LINUX.ORG.RU

подходишь к стенке, начинаешь долбать головой и считать удары. когда заболит голова - тогда прекращаешь. полученное число и будет кол-вом игнорящих.

generatorglukoff ★★
()

>как узнать, сколько пользователей меня игнорируют?
>anonymous

Мне одному это кажется странным?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Мне одному это кажется странным?

А чего тут странного. Ты впервые узнал, что некоторые регистраты, стесняясь задать вопрос, прячутся за шкуру anonymous-а? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

Чего странного? Мне интересно, сколько пользователей игнорируют сообщения от "anonymous".

//topicstarter

anonymous
()

Этого нельзя узнать. Опция "Без комментариев анонимных пользователей и ответов на них" одна из старейших, игнор пользователей появился много позднее.

Спасибо за внимание.

Shaman007 ★★★★★
()

Мой любимый ответ: Эта функция доступна только зарегистрированным. И это правильно. Ибо.

svu ★★★★★
()

надо еще ввести такую опцию - игнорировать тех, кто меня игнорирует, причем не нужно знать, кто именно меня игнорирует. А то как-то несправедливо получается. Он игнорирует, а я тоже хочу.

ПС. Я тоже зареганный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну если игнорировать только те сообщения, которые после введения игнора.

anonymous
()

хорошо. я тоже выклепнусь и напишу из под анонимуса.

вообще.. возможность узнать сколько человек игнорирует анонимуса очень былабы нужна. это справедливо.

//mono

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> предвосхищая следующий вопрос отвечу сразу - узнать кто именно игнорирует нельзя :)

я не сильно обрадуюсь от списка имет в 19 человек, которые меня игнорят... но в то-же время и не сильно огорчусь что я не знаю этих людей. Наверное, это стандартная жизненная позиция любого человека.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

теперь каждую неделю спрашиваем шамана, сколько человек игнорируют анонимусов. А че так много, кстати?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я никого не игнорирую. Ни анонимных пользователей, ни кого бы то ни было из зарегистрированных. А вот меня кто-то 1 игнорирует. Очень хотелось бы знать за что! Что я такого написал?

hibou ★★★★★
()

Опа) ответили именно на мой пост из под анонимуса... теперь буду борцом за права анонимусов.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.