LINUX.ORG.RU

[фичреквест] Игнор

 


0

0

Хотелось бы, чтобы сообщения игнорируемого участника не исчезали, а скрывались под кнопкой «показать», и тред после них оставался видимым, а не исчезал в никуда.

Постинги некоторых людей выводят меня из себя своей тупостью, но игнором в текущем виде я воспользоваться не могу по нескольким причинам:

  • во-первых - иногда от таких людей все-таки исходят интересные мысли;
  • во-вторых - даже после самых идиотских комментариев и в самых дебильных темах может начаться интересная дискуссия;
  • в-третьих - не люблю когда ко мне обращаются, а я об этом даже не знаю.

Набросок, как я себе представляю предлагаемую фичу http://img248.imageshack.us/img248/9621/version2a.png.


Ололо!! Я на скриншоте! я знаменитость! Йо!

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Тот скрипт, где можно было разворачивать игноренных, заброшен.
Дело плевое можно и реанимировать, но лучше нативно на ЛОРе реализовать.

sdio ★★★★★
()

Игноры для слабаков (C)

Если есть надежда на интересные мысли в теме — отключай игнор в меню и смотри на мир без розовых очков.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

игнор предназначен для сохранения собственных нервов и через это нервов окружающих. Некоторые люди не умеют ограничивать своё негативное отношение только на источнике негатива, и захлёстывает всех.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

eugine_kosenko утверждает что

Игноры для слабаков (C)

Точно, я уже всех слабаков заигнорил.

sdio ★★★★★
()

Гы, в топике ни одного комментария. Видимо, никому эта 'фича' не нужна.

Neko
()

>во-вторых - даже после самых идиотских комментариев и в самых дебильных темах может начаться интересная дискуссия; в-третьих - не люблю когда ко мне обращаются, а я об этом даже не знаю.

то есть ты все-таки читаешь игнорантов? смысл тогда вообще в игноре, если ты будешь разворачивать все сообщения?

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

>Игноры для слабаков (C)

зато как приятно, когда тема сокращается с 5 страниц до 1, и не надо читать очередной холивар GPL vs BSD, FreeBSD айтой, KDE ацтой, GNOME ацтой, KDE vs GNOME и прочее, которое за 5 лет присутствия на лоре успело надоесть.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>то есть ты все-таки читаешь игнорантов?

Нет, я вообще не использую игнор по вышеизложенным причинам.

Anounax
() автор топика

Стоит приделать такое и ко всем постам-ответам на сообщения игнораста.

ZZaiatSS ★★
()

Думаю это не будет реализовано, потому что в таком случае будут массовые злоупотребления игнорированием.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

А что, игнор сейчас влияет на скор?

Anounax
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

Здесь есть обратная сторона. Возможно кто-то увидев что его игнорируют, задумается о своём поведении. Да, я знаю что белки этого не умеют.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

низя, тогда публичный срач будет невозможет, и анонимусы вымрут, как класс.

wfrr ★★☆
()

да, хорошее уточнение: первая кнопочка/ссылка разворачивает ответ игнорируемого, вторая — все дерево ответов на его сообщение (на этой странице)

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Нужно-нужно. Вот надо ветку белки с еще каким-нить троллем свернуть - клик и чистота, а вообще иной раз они ведь и дело говорят...
А потом, дуаешь, что-то скучно без срача - вуаля и наслаждаешься толстыми троллями...

Averrin
()

Давно пора. И анонимусов туда же.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.