LINUX.ORG.RU

Так ведь походу сделали лучше, не? Практически как было до всех этих экспериментов с цветом.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

последние изменение было сделано т.к. те кто не различают цвет не могли отличать ссылки от не ссылок. Яркость поменяли для них.

maxcom ★★★★★
()

У white2 все посинело, апруверы - уходите!

FiXer ★★☆☆☆
()

По-моему, все вернулось так, как было много лет. И это хорошо.

staseg ★★★★★
()

Стало чуть лучше, но после того, как по моим глазам прошлось предыдущее изменение, мне таки кажется, что цвет немного не тот, что был в white2 прежде. Однако, стало разительно лучше, спасибо.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

нет. Но если надо, то я могу достать старый белый macbook, включить «good old fashioned lover boy» и добавить в white2 оранжевого

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

нет. Но если надо, то я могу достать старый белый macbook, включить «good old fashioned lover boy» и добавить в white2 оранжевого

Может лучше достать старый бекап, накатить темы и ничего не трогать?

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

нет. Но если надо, то я могу достать старый белый macbook, включить «good old fashioned lover boy» и добавить в white2 оранжевого

Просто верни как было в white2 до шаловливых рук Хизера, а то высосали проблему с пальца, все поломали, а юзеры хай жуют кактус - фиолетово-сине-белую поносную тему.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

Вытекают помаленьку. Истерю себе в рассылке, никого не трогаю…

Это я к тому, что над white2 пора перестать издеваться, и вернуть всё как было изначально.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Вытекают помаленьку. Истерю себе в рассылке, никого не трогаю…

надо подождать пару суток. должен привыкнуть. вроде все сделал: сначала слишком яркое, потом слишком странное, затем слишком темное и наконец сейчас средне взвешенный вариант - должен всем понра :-(

Это я к тому, что над white2 пора перестать издеваться, и вернуть всё как было изначально.

дык, вэлкам ту пулл реквест! же. устроим Максу войну правок :]

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

вроде все сделал: сначала слишком яркое, потом слишком странное, затем слишком темное и наконец сейчас средне взвешенный вариант - должен всем понра :-(

Ты издеваешься? Тебе понятным языком сказали вернуть как было (черные буквы) и НЕ ТРОГАТЬ ТЕМУ... Пощади глаза!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Главное что не «I want to break free» и розовый с голубым.

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.