LINUX.ORG.RU

Убрать игнор. Вообще убрать.

 ,


0

1

Почему бы не сделать более радикальный шаг?
Зачем он вообще нужен? Если человек не может сдерживать свои эмоции в виде гнева и прочей желчи, зачем он вообще нужен на ЛОРе?
По мне так игнор это как быдлокармочка. ЛОР же стремится быть не мэинстримным ресурсом.

Без капли сарказма. Серьезно, вывожу данную тему на всеобщую дискуссию.

Слушайте, может хватит уже флудить в этом разделе форума, а?
Я фигею, дорогая редакция.

// Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через доку-главврача.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Всех под одну гребёнку? Ну у глюпый же ты.

X10Dead ★★★★★
()

Я неделю от жизни ЛОР-а далеко. Где мои 100 игнорастов? Где эта цифра?

Игнор не нужен. Мнение любого обитателя форума важно, будь даже вам неприятно. Не пользуюсь и в песок не зарываюсь, чего и вам желаю.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Дружок, я сознательно мог бы (не игнорирую ни одного, пока) игнорить, заведомо принимая к сведению, что в будущем этот человек мог бы мне помочь.
И данный функционал тут таки есть. И посему:

если тебя сообщество не устраивает, то всё твоих руках — волшебная кнопка с крестиком чуть выше.

если вас что-то не устраивает ;)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Дружок, советую тебе перечитать моё сообщение. Процитированная тобою моя фраза была не попыткой указать на дверь, а указанием на отличие от почтового ящика.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Спамеры, тут, используют в контексте людей, что шлют не угодные сообщения, а не спам. Так сказать презрительно-унизительное к их ответам.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Я немного слоу, но куда пропала инфа о игнорирующих?
И что еще я пропустил за последние пару месяцев?

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от AnimusPEXUS

Спасибо, прочту.
А вот убунту я, как раз, не пропустил :)

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Согласен, игнор нужен. В смысле писькомерство, нужно видеть кто тебя игнориует, чтобы не тратить время попусту на ответы, к примеру, я сейчас не знаю игнорируешь ли ты меня или нет, есть ли смысл в том что я тебе сейчас пишу?

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Это публичное пространство.

Всё равно здесь спорят в основном для того, чтобы понтануться своими знаниями (что нормально), а не для того, чтобы кого-то в чём-то убедить, так что какая разница, игнорирует ли тебя тот, кто даёт тебе возможность понтануться? Я вон с клоуном иногда из таких соображений спорю, это же не значит, что мне есть дело до его мнимых или истинных убеждений.

tl/dr смысл есть.

Hoodoo ★★★★★
()

без игнора шибко много информационного шума

почему то на лоре не банят «первонахов» и прочих бесполезных разговорчивых

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Нет, совсем тупым мажут лоб зелёнкой сразу, а вот бывают такие мерзкие людишки, формально им ничего не предъявишь, а читать их бред тоже невозможно. Так вот от них.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Это частный случай и так бывает не всегда. А вдруг ты хочешь начать вести с оппонентом интимную беседу, а он тебя игнорит. Пишешь, пишешь ему, а ответа все нет :'(

z00ke
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Игнор нужен только в том случае, если информация о нём будет полной: не только количество, но и конкретные ники игнорирующих юзеров.

В противном случае игнор не нужен. Более того, он совершенно бессмыслен.

+1. Золотые слова

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

ты опережаешь мекабакса?

Да я как СССР, впереди Планеты всей %)

Ginki
()

Игнор нужен, чтобы слабонервные имели возможность уберечь свою шаткую психику. Игнор дает моральное оправдание для троллинга и наездов.

Manhunt ★★★★★
()

Есть упоротые персонажи, банить которых формально не за что, а читать их бред мне как--то не улыбается. Собственно поэтому игнор и нужен. P.S. Я за открытие списков.

CrossFire ★★★★★
()

Зачем он вообще нужен? Если человек не может сдерживать свои эмоции в виде гнева и прочей желчи, зачем он вообще нужен на ЛОРе? По мне так игнор это как быдлокармочка. ЛОР же стремится быть не мэинстримным ресурсом. Без капли сарказма. Серьезно, вывожу данную тему на всеобщую дискуссию.

Не нравится игнор - не используй. Нахрена другим навязывать то, что ты хочешь читать всю ту ересь, которая здесь появляется?

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Есть упоротые персонажи, банить которых формально не за что, а читать их бред мне как--то не улыбается

А зачем тогда читаешь? OH SHI~

jessey
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Это как пример, есть подобные высеры в более тонкой форме и [которые не замечают модераторы]/[для которых формального нарушения правил нет].

z00ke
()

Игнор нужен. Я бы даже сказал, необходим! Зачем фильтровать мозгом бред упоротой школоты, троллей и просто придурков, когда с этим прекрасно справляется компьютер?

Если не будет игнора, то единственный способ не дать скатиться ЛОРу в говно — это инвайты и карма. Но один Хабр у нас уже есть, так что второй не нужен.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

когда осилишь логику, приходи
а пока слив засчитан
хотя...прощай, малыш
с тобой не о чем говорить

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

А ошибок не боишься? :)

В том смысле, что человек может один раз «быть говном» (может, у него настроение в этот день отвратное было!), ты его сгоряча заигноришь, а потом он будет говорить интересные и полезные для тебя вещи, но ты его уже не услышишь. Вероятная ведь ситуация, а?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А вот меня некоторые так сгоряча заигнорируют, потом подумают - разыгнорируют. А потом вдруг опомнятся после очередного срача и опять я иду в игнор ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я уже как-то сравнивал таких персонажей с занятиями распалённых юношей, у которых унутре бушует либидо, а женщины поблизости нету. :)

Грубо говоря, «Есть Красная Шапочка, нет Красной Шапочки...» (повторяется многократно) :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Игнорил два раза в качестве эксперимента, кого не помню, первого попавшегося. Игнор длился не дольше пяти минут. По убеждению никого не игнорирую.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PrikPavel

а теперь перечитай заголовок и подумай о чём речь

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Спокойно, поскольку я достаточно ленив и вряд ли пойду в профиль излишне импульсивного человека искать кнопку игнора, я застрахован от таких ошибок. Пока до меня дойдёт, что поможет только целебная эвтаназия, пройдёт много времени.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Спокойно, поскольку я достаточно ленив и вряд ли пойду в профиль излишне импульсивного человека искать кнопку игнора, я застрахован от таких ошибок.

Ну в этом плане, похоже, что ты - одно из немногих исключений на ЛОРе. Большинство, по-моему, тут же бросается к «волшебной кнопке», особо не задумываясь. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Игнор не нужен. Мнение любого обитателя форума важно, будь даже вам неприятно. Не пользуюсь и в песок не зарываюсь, чего и вам желаю.

ППКС.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Фиговый пример, и модератор уже принял меры без всякого игнора.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.