LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от post-factum

> Ибо будет всплеск насилия.

Ждём dicom`ов.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ну если задело и за дело, то так тоже верно и можно и нужно. ВВ - Полонина.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

> Ибо будет всплеск насилия.

столько много слабых духом? :)

ibraim
()

>трансляция из гибнущего мозга.

Отличное выражение.

//Держи симпафку :)

amorpher ★★★★★
() автор топика

Игнор — хорошая штука. Недавно стал пользоваться, всем доволен. И волосы теперь у меня чистые и шелковистые.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да это пьяный пост был.
Меня кто-то заигнорил опять, а кто?..
школота, точно, :)

amorpher ★★★★★
() автор топика

Опять же, если уберут игнор, вспоре появится скрипт, делающий тот же игнор, но на клиентской стороне.

helios ★★★★★
()

чем он тебе давит?
я вот лично не хочу читать откровенный фанатичный бред некоторых товарищей
ещё и без всяких аргументов частенько
вот быдло-анонимуса надо выпилить вообще, ибо 90% постов тупой флуд или оскорбления
зачем это нужно - хз

megabaks ★★★★
()

Категорически против.

Ибо голосование за пингвинов еще не завершилось.

anonymousss ★★
()

Полностью поддерживаю.
Зачем оно здесь?!

Сейчас набегут граждане и будут ратовать за чистоту форума и т.д.
Но с ним (форумом) ничего не произошло.

Предлагаю тогда поступить проще.
Те, кто давит на кнопку игнор прописывать в бан на два дня с пометкой: «Будь терпимей» или «Лечи нервы» и т.д. :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ну и читай по стописят раз какого-нибудь батарейкина, который никогда ничего дельного не напишет, кроме как «3 рейх тысячелетие линукс г*но»

Ygor ★★★★★
()

Игнор для слабаков

yoghurt ★★★★★
()

Лучше просто сделать игнор-лист видимым(ну, чтобы заигноренный видел, кто его игнорит). А то, бывает, говоришь с пользователем, помогаешь, а ты у него в игноре. Тьфу, время лишь тратить.

И да, аргументы про «ответные» волны игнора не катит, здешняя публика не настолько глупа.

Lighting ★★★★★
()

сначала ты пилишь треды под веществами, а потом на тебя игнор давит? ссзб

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

> Ибо будет всплеск насилия

Который приведет к выпилу слабонервных истеричек.

drull ★☆☆☆
()

Зафрендить тебя что ли...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> я вот лично не хочу читать откровенный фанатичный бред некоторых товарищей

ещё и без всяких аргументов частенько


(c) megabaks


Ололо. /0

geekless ★★
()

Категорически против

Слабонервным и неуравновешенным нужен способ зарыться головой в песок. Без этого будет на порядок больше истерик в l-o-r, а может, и суициды irl будут. Оставьте все как есть.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: Категорически против от Manhunt

не помешало бы видеть, кто тебя игнорирует, правильно говорит Lighting. и почему просто не читать комментарии выборочно или читать все, но не вестись на ерунду? это же не сложно.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от drull

Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

> это же не сложно.

Это не сложно тем, у кого с нервами все более-менее нормально. Увы, но

http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/27

Сейчас в стране уровень невротизации населения по различным оценкам от 40 до 74%. То есть из десяти человек минимум у четырёх выявляются неврозы или подобные проблемы.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

> Что мне теперь делать?

Полагаю, у МВД претензий к тебе нет?

Если ощущаешь стресс, обратись к психологу за помощью.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Сейчас в стране уровень невротизации населения по различным оценкам от 40 до 74%.

большинству таких нервных достаточно в разных ситуациях сдерживать себя, не показывать свои эмоции. все эти истерики от плохого воспитания.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от ibraim

> большинству таких нервных достаточно в разных ситуациях сдерживать себя, не показывать свои эмоции. все эти истерики от плохого воспитания.

Всем этим простуженным/аллергикам достаточно в разных ситуациях сдерживать себя, не показывать свой насморк. Весь этот кашель и сопли - от дурного воспитания.

Fixed. Причем, я не исказил смысла твоих фраз. Многие люди с психическим проблемами не могут произвольно, по своему желанию, контролировать свои эмоциональные реакции. Абслютно так же, как ты не можешь произвольно контролировать сопли, когда простужен.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

> Я уже 3й пузырь коньяка пью, а опьянение не наступает. Делать-то что?

Говорю ж, к психологу тебе. И к наркологу, похоже, тоже пора.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

> Жалко, да.

Скотина такая, что не жалко.


Путаешься в показаниях.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

ааай, ты все напутал. сопли — физиологическое расстройство, истерика или желание самовыпилиться — психическое. с последним проще, если оно не запущено, достаточно пить всякие успокоительные по утрам и хоть немного сдерживаться. ну не верю я в то, что грызущие ногти (емнип это какое-то психическое расстройство) не могут их не грызть, они просто не хотят меняться.

ibraim
()

Поддерживаю, зафрендил.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

> с последним проще

Ошибаешься. От насморка (почти) не умирают, а вот самовыпилов на психической почве - хоть отбавляй. Эти люди реально страдают... они с радостью от своих закидонов избавились бы, но их расстройства им не подконтрольны.

достаточно пить всякие успокоительные по утрам


Пьют антидепрессанты всякие (это гораздо более тяжелые препараты, чем, скажем таблетка антигриппина), и не помогает особо.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

ну может быть и ошибаюсь. не могу это рассматривать как проблему. вот нет руки или глаза — да, проблема, беда у человека, а если он сам добровольно идет вешаться или топиться — туда ему и дорога. в конце концов, это своеобразное самоочищение человеческого рода.

ibraim
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.