LINUX.ORG.RU

Про игнорастов


0

0

А почему бы не сделать так, чтобы при занесении в игнор надо было обязятельно ввести несколько симполов - описать причину игнора. Интересно же за что игнорят


ну и будут тебя игнорить по причинам фыва, qwe и !!!!!!!!11

лучше бы писали, кто игнорит, его имя, email и домашний адрес

vtp
()
Ответ на: комментарий от vtp

>и домашний адрес

И сразу выдавали наряд омона, чтобы выехать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtp

Не, так вся интрига пропадает по поводу того, кто же игнорит. По теме — согласен, может кто-то и будет нормальные причины писать..

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

себя наказывают )


ну это да ) Но мне вот интересно до смены ника было 8 игнорастов, после смены - 20 О_о

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от elf

>Но мне вот интересно до смены ника было 8 игнорастов, после смены - 20 О_о

Не все знали, что ты ник поменял. Ты ж вроде заново регался для этого. Решили, что ты не ты.

Zhbert ★★★★★
()

> ..., чтобы при занесении в игнор надо было обязятельно ввести несколько симполов...

А кумпол не плюмпнется регэкспать симполы!?

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от isden

>имхо, лучше координаты по сетке ПВО.

пгавильно. Заигнорил чела - получил по дому ракетами. Да даже по всему району. Чтобы знали насколько суров ЛОР, жалкие смертные.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>80 и не интересно, точнее я знаю за что

Комментарии: 28627

Да ты просто монстр.... Шото маловато для такого крупного зверя.

Sociopsih ★☆
()

Вот сейчас в удалённых есть поле «причина», кто из модераторов себя этим утруждает. туда только Shaman поэмы пишет да иногда dimez вялое 'жж' впишет.

А вот знать, кто почётный игнораст, собираться на сходки несправедливо заигноренных, да обсуждать там свою долю жестокую и игнорами меняться - вот это было бы интереснее.

А причина - ну не знаю, я если бы тебя заигнорил, написал бы «аватару твою смотреть надоело». Вот.

vtp
()

Или топик можно завести «я вызываю вас на игнор», где желающий может поупраждняться в остроумии, а заодно сообщить тебе такую важную новость, раз тебе этого хочется.

vtp
()
Ответ на: комментарий от vtp

>Или топик можно завести «я вызываю вас на игнор», где желающий может поупраждняться в остроумии, а заодно сообщить тебе такую важную новость, раз тебе этого хочется.

ИМХО из этого выйдет «дурак-сам дурак».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

То есть, я пишу «elf, вы позор сайта linux орк ru, я вас игнорю. и ещё у вас ужасная аватара», а он мне что - «на свою посмотри»? что он мне ответить сможет? в моей аватаре хоть смысл есть.

vtp
()
Ответ на: комментарий от vtp

>игнорами меняться

Ага, а ещё подписку на списки игнора с обновлением сделать.

написал бы «аватару твою смотреть надоело»

Adblock не осилил? ;)

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

> Adblock не осилил? ;)

предпочитаю бороться с причиной, а не со следствием. и уж точно не имею желания ковыряться в куче ерунды. нет, не осилил и не собираюсь.

vtp
()
Ответ на: комментарий от vtp

>предпочитаю бороться с причиной, а не со следствием

Это ладно, но не пользоваться адблоком странно.. Или не посещаешь все сайты, на которых есть реклама?

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от vtp

причина - где-то у тебя в коре мозга

лечится лоботомией

Unclown
()
Ответ на: комментарий от vkos

> Это ладно, но не пользоваться адблоком странно.. Или не посещаешь все сайты, на которых есть реклама?

мне больше интересно, что имел ввиду автор, а не что имел ввиду непонятный скрипт, плюс разбираться, как этот вообще скрипт работает

если автор навешивает свой сайт рекламой, чтобы мне было неудобно. раз он меня не уважает, с какой стати мне вообще туда ходить? если вам где-то постоянно грубят и толкают, вы же не ходите туда в бронежилете и берушах, вы просто перестаёте туда ходить

а если я не вижу сайта таким, как его задумал автор, и могу что-то пропустить - это уже недостаток

пока не встречал ни одной причины, по которой лично мне следовало бы пользоваться адблоком.

vtp
()
Ответ на: комментарий от vtp

>плюс разбираться, как этот вообще скрипт работает

Так это расширение фф (и не только), очень простое в управлении..

а если я не вижу сайта таким, как его задумал автор, и могу что-то пропустить - это уже недостаток

Можно адблок иногда отключать..

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от elf

Тебя игнорят за омерзительного лысого Гарри Поттера на аватаре.
Я сейчас тебя тоже заигнорю.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vkos

> Так это расширение фф (и не только), очень простое в управлении..

Ставил - не понравилось, или не понял. Да и не firefox у меня, firefox вообще какое-то гнетущее впечатление оставляет. :(

Вот от хорошего ПРОСТОГО И УДОБНОГО server-based proxy с подобной функциональностью я бы не отказался. но не нашёл. помнится, пытался на ruby накодить, но не знаю я ruby.

vtp
()
Ответ на: комментарий от vtp

> если автор навешивает свой сайт рекламой, чтобы мне было неудобно.

Автор возможно выразил гениальные мысли, однако голод заставил его обвешать сайт рекламой.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vtp

> Вот от хорошего ПРОСТОГО И УДОБНОГО server-based proxy с подобной функциональностью я бы не отказался

squid?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А тут я такой умный с адблоком. Автор умер от голода, и теперь мне уже точно не придётся заходить на этот сайт.

Да и не знаю, это вопрос морали, даже самый сильный голод никогда не позволял мне обвешивать свои сайты рекламой (той, которая прибивается адблоком).

Кстати, не знаю, как у вас, а я на какие листы не подписывался - эффективности не замечал.

vtp
()
Ответ на: комментарий от vtp

> Кстати, не знаю, как у вас, а я на какие листы не подписывался - эффективности не замечал.

Я свои сам заполняю. Через несколько месяцев резется 90% рекламы на сайтах той тематики, которая мне интересна.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vtp

Пиши на питоне

>помнится, пытался на ruby накодить, но не знаю я ruby.

KDE41user
()

Нуу... оно не так важно. Чаще понятно.
А вот проблема того что тебя заигнорят и забудут...
Вот меня 18 человек игнорят. При этом 2 человека то разыгнорируют, то опять заигнорируют. Остальные, видимо, даже не знают что я в игноре, не говоря уже о моём существовании. Обидно.

tia
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

Кстати да, поставь симпотичную белочку на аватар :)


Тогда все 80 будет =)

elf
() автор топика

Ну что ж, по просьбам трудящихся сменю аватаръ =)

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от vtp

> А причина - ну не знаю, я если бы тебя заигнорил, написал бы «аватару твою смотреть надоело». Вот.

Если бы я тебя заигнорил, то написал бы «IRL таким вообще морду бьют».

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

>>лучше бы писали, кто игнорит, его имя, email и домашний адрес

/me беспощадно плюсует.

Да хотя бы просто, кто игнорит. Что бы человеку не отвечать в треде зря :)

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от elf

>>80 и не интересно, точнее я знаю за что

Белко бъет рекорды О_о

Да, уже несколько месяцев позади меня держится)

Как главный коллекционер, могу сказать что немногие адекватно смогут описать причину. Хотелось бы увидеть список любителей игнорировать. Уверен, несколько человек игнорят чуть ли ни каждого второго из всех, кого когда либо игнорировали. ИМО, они нездоровы.

wyldrodney
()

Отмазки: «Нашло что-то», «Бес попутал» и пр.
Отмазки: «Ты меня вынудил!»
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом

Отсюда. Особенно порадовало

Отмазки: «Ха-ха».

Xenesz ★★★★
()

Вот думаю: а не сделать ли тебя моим первым заигноренным посетителем ЛОРа?..

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtp

>ну и будут тебя игнорить по причинам фыва, qwe и !!!!!!!!11

Сделать обязательные варианты ответа, как при удалении топика. Хотя я и так знаю кто и за что меня игнорят.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Исчо один, с моральными травмами после троллинга ^_^

elf
() автор топика
Ответ на: комментарий от vtp

>в моей аватаре хоть смысл есть.

Дожили, мы теперь в них «смысл» ищем.

Hetor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.