LINUX.ORG.RU

2maxcom


0

1

без серьёзного изменения в модераторском составе LOR превратится в лурк и упячку. это позор для технического форума.
толксы - нужны, это очень интересная идея и полезный раздел для разговоров обо всём.
но если сейчас не остановить, и остановить жестко с резкой скора и временным баном невзирая на звёзды, унылое разрастающееся «Донское» безумие - тут будет филиал луркмора, в самом худшем его проявлении.
вменяемые модераторы на LOR-есть, но делать они с этим ничего не хотят.

можно попробовать поставить модератором Сильви. пусть она говорила что была бы жестким модератором. а если не хочет - уговорить/поставить перед фактом.
и плевать на «демократию» с голосованием и тп.

отвечать никому не буду, если тут будут сообщения кроме моего.

★★★★★

Последнее исправление: tommy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от AX

>P.S. Но Сильвию в модераторы лучше не пускать. :)

Лорчую. Мало нам маководов в модераторах, так теперь ещё и феминисток?

derrix
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ага, хорошее объяснение, после квеста родителям так и говорили, что вообще-то ваш-то мол и был виноват.

Сильви допускает единственную ошибку - она последовательно и предсказуемо реагирует на стайно-храбрых дебилов с синдромом «давайте потыкаем палочкой, ггыы-ггыы!».

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Очень глупое решение. Тогда весь тупняк польется в другие разделы. Я тут поболтать зарегился) + спросить что-то у знающего народа, когда это необходимо. Что мне, специально технический тупняк сочинять? (и всем недавно зарегившимся с этой целью тоже). Ибо умных вопросов на момент регистрации не оказаться. Или скрины делать/новости копипастить в массовом порядке?

Что-то ты уже второй юноша с аргументами «я хочу безнаказанно постить сюда свой тупняк и не хочу приносить пользы ресурсу»

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>хороший удалятор любого бардака труба шатал. я гарантирую это.

Я developement ладаном окуриваю чтоб этих удаляторов отпугнуть. Чуть зазеваешься и толстая ветка с свежим кодом, сочными пруфлинками и полезными мыслями срезается в /dev/null. А предлагаешь этих паразитов разводить?!

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Тред из женерал:

модем в ноуте не работает

Есть модем (Intel HDA Modem), якобы должен работать через slmodemd. Номер действительно набирает и на этом вся активность прекращается. Везде и всегда пишет NO CARRIER или подобное.

Знаешь, я без понятия, что у него не так. У меня никогда не было этого модема. Аналогично и с многими другими. То есть я должен либо сутками сидеть в тех разделах и ждать, пока там будет что-то, где я могу помочь, либо постить «+пицот», «лорчую» итл. Так что ли?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>даа, лучше уж альфа-самцы типа ссаныча, ага-ага :)

Саныч — Легенда и Отец Церк^W лоровской «культуры». А популярность Сильви основана на спермотоксикозе лоровской школоты.

derrix
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Хорошо видишь и описываешь положение дел (и в следующем своем сообщении).

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

> Сильви допускает единственную ошибку - она последовательно и предсказуемо реагирует на стайно-храбрых дебилов с синдромом «давайте потыкаем палочкой, ггыы-ггыы!».

Я и говорю - провоцирует. Постами типа: «Оставьте меня несчастную, почему же ко мне так много внимания» итд. Можно просто промолчать же

different_thing
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

забанить бы тебя. сча надаешь советов, что тех. разделы потом неделями вычищать придется после каждого эпик-треда. в новости, граждане бесполезные, в новости.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Ты это неподумав написал, да? Скажи, что да. Я могу и рад помочь только тогда, когда ЗНАЮ как. А новости с опеннета копипастить не помощь. Теперь понял?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от vostrik

кстати да, за комментарии к новостям и скриншотам тоже денежку^Wскор дают

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Можно, но можно и просто нужно банхертить «сетевых гопников», чтобы не было жертвы со «стенаниями».

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Что? Может тем, кто с этими модемами имеет дело и достаточно) А подобные «невинные» комменты постить или пытаться помочь - всё равно бесполезно, раз ты ничего не знаешь по теме.

Соответственно, в Talks пройдут те, кто тысячу дистров перепробовал и знает все аспекты настройки железа, что уже не честно

different_thing
()

Имхо, пока единственная здравая мысль была о том, чтобы пускать в talks аккаунты, начиная с n-ого количества скора. Ну и, конечно, беспощадно резать его за дваче-упячко(-лурко?)-сленг и флуд. Модераторы есть, претенденты на попадание под «руку правосудия» есть... Интересно, где в этой системе ошибка, если она не работает.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Обоих на свалку истории. Благодаря им «малолетки» и стараются быть такими же «остроумно тупыми».

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> уже второй юноша с аргументами «я хочу безнаказанно постить сюда свой тупняк и не хочу приносить пользы ресурсу»

что как-бы намекает и символизирует.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

> Модераторы есть, претенденты на попадание под «руку правосудия» есть... Интересно, где в этой системе ошибка, если она не работает.

Пока всё на прецендентах работает, а не на общих правилах, мы и будем получать нытье «почему срезали скор». Если резать, то всем. Хотя как это осуществить - вопрос

different_thing
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Согласен. Тоже нахожусь на ЛОРе чуть более года. Слышал о легендарном Саныче, но на деле ещё не видел ни единой его адекватной темы о линуксе. А ресурс, кажется, именно о нем. Или это некий идейный лидер и эталон философствования на вечные темы в разделе talks?

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Хоть нацпол тут и запрещен, но я всё-же невольно начинаю вспоминать в какой стране мы живем. Тег [печаль] прилагается.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

неа, это идеал раздолбаев, альфа-самцов, тунеядцев и прочих философствующих «специалистов» :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Как?

Очень легко. Последовательность и неизбежность наказания гарантирует успех исчезновения любителей острых ощущений словесного стёба не в тему. Лучше перебанхертить, чем недобить.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

Только среди модераторов находятся единицы таких идейных (в хорошем смысле), остальные: «Сниму-ка -20 вот этому для профилактики, а вон тому прощу, он мне нравится».

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Создать полевую тройку модераторов.

Если один из них находит причину удалить тему, наказать в теме, вторые два проводят по теме ещё два контрольных тактических захода с ковровым банометанием и плюсометием.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я б за восхваление продукции Apple и MS сразу бан бы давал. Радуйтесь, что я не модератор.

Мак же бсд ну.

Dudraug ★★★★★
()

ИМХО ЛОР скатывается в это_самое именно из-за попыток сделать его идеальным расчудесным форумом, а это приводит только к разрушению некоторых устоев.

ЛОР такой какой он есть, старого доброго ЛОРа уже не вернуть - тут уж ничего не поделаешь.

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Потому что петросяны уровня детсада другого языка не понимают.

Вдобавок жёсткий режим помогает развитию интеллектуального общения, а также даёт чувство чистого спокойного места обитания.

vOrOn
()

Ох ты блин, и ты туда же. Нахрен она нужна в модераторах? Судя по некоторым источникам она уже была когда-то на одном ресурсе модератором и ничего путного из этого не вышло. И своих комментариев по этому поводу она, конечно же, не дала. Отмолчалась и все тут же приняли это за наличие интеллекта.

BSD
()

Только не кидайте в меня камнями, но я тут как раз решил вспомнить о подкастах радио-т и послушать последний (вчерашний) выпуск. Знаю, подкасты там тоже не торт, но первая тема вчерашнего выпуска как раз про ЛОР. Вот вам живой пример что думают о ЛОРе товарищи «извне».

Insomnium ★★★★
()

> tommy

Insomnium

mono


Chaser_Andrey


ufw


dogbert


svu


DoctorSinus



Охохошеньки хохо! Ишь, сколько полодинов спалилось разом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Как вы меня бесите.

Всегда пожалуйста :)

gizzka ★★
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

>Насчёт интеллектуальности не скажу, но то, что пользы с неё больше здесь, чем с тебя или меня - это факт.

Сначала пусть докажет, что она не причастна к той драме, что описывается в статье на луркморе.

BSD
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

>Согласен. ЛОР не воспринимается всерьез. С Сильви идея тоже хорошая. Кажется, у Ре^WСильви уже есть модераторский опыт. Может каким-нибудь сократить количество тем/постов в talks и/или доступ к ним. о_о

Неистово плюсую :)

BSD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.