LINUX.ORG.RU

2maxcom


0

1

без серьёзного изменения в модераторском составе LOR превратится в лурк и упячку. это позор для технического форума.
толксы - нужны, это очень интересная идея и полезный раздел для разговоров обо всём.
но если сейчас не остановить, и остановить жестко с резкой скора и временным баном невзирая на звёзды, унылое разрастающееся «Донское» безумие - тут будет филиал луркмора, в самом худшем его проявлении.
вменяемые модераторы на LOR-есть, но делать они с этим ничего не хотят.

можно попробовать поставить модератором Сильви. пусть она говорила что была бы жестким модератором. а если не хочет - уговорить/поставить перед фактом.
и плевать на «демократию» с голосованием и тп.

отвечать никому не буду, если тут будут сообщения кроме моего.

★★★★★

Последнее исправление: tommy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от vOrOn

>Лучше перебанхертить, чем недобить.
Угу, лучше посадить 100 невиновных, чем упустить одного убийцу, так, да?

Ramen ★★★★
()

Сильви в модераторы!

Как минимум из научного интереса стоило бы провести такой эксперимент, я считаю. Если, конечно, кандидатка не против :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: Сильви в модераторы! от Cancellor

>Как минимум из научного интереса стоило бы провести такой эксперимент

Из научного интереса можешь руку в работающий блендер засунуть, а ЛОР не трогай, ему и так тяжело. И кандидатка против, читай тред прежде чем постить.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>я даже непричастен к ТОМУ ЛОРу в силу возраста.. но за последний год, тот год, что я здесь, я вижу, куда всё катится..

Я тут с 2003-го и всё это время постоянно находятся люди которые утверждают, что ЛОР катится в говно. Было уже куча осенних/весенних обострений и т.п.

ЛОР всегда был ценен своими хорошими техническими разделами, где часто можно получить ответ за __пару минут__(и это во многом благодаря большой популярности ресурса) и конечно свободными толками с демократичным модерированием.

Хорош панику разводить, если тебе стыдно показать друзьям букмарки то это твои проблемы, а не ЛОРа.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Прекратите уже это позорище, чем дальше, тем хуже.

первая здравая мысль за последние ~3-4 страницы этого треда.

isden ★★★★★
()

все, все высказались. тред закрываю.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.