LINUX.ORG.RU

2maxcom


0

1

без серьёзного изменения в модераторском составе LOR превратится в лурк и упячку. это позор для технического форума.
толксы - нужны, это очень интересная идея и полезный раздел для разговоров обо всём.
но если сейчас не остановить, и остановить жестко с резкой скора и временным баном невзирая на звёзды, унылое разрастающееся «Донское» безумие - тут будет филиал луркмора, в самом худшем его проявлении.
вменяемые модераторы на LOR-есть, но делать они с этим ничего не хотят.

можно попробовать поставить модератором Сильви. пусть она говорила что была бы жестким модератором. а если не хочет - уговорить/поставить перед фактом.
и плевать на «демократию» с голосованием и тп.

отвечать никому не буду, если тут будут сообщения кроме моего.

★★★★★

Последнее исправление: tommy (всего исправлений: 2)

главный либераст и дерьмократ агитирует за завинчивание гаек

томми, тебе не кажется, что у тебя проблемы с головой?

Fracta1L
()

Согласен. ЛОР не воспринимается всерьез. С Сильви идея тоже хорошая. Кажется, у Ре^WСильви уже есть модераторский опыт. Может каким-нибудь сократить количество тем/постов в talks и/или доступ к ним. о_о

// N/A

Insomnium ★★★★
()

а еще можно сделать модератором меня и узнать что такое настоящий геноцид

а вообще ты переоцениваешь вред от ДТ. да, тупо и уныло, но далеко не первоисточник всех бед.

vostrik ★★★☆
()

Пчелы против меда, томми против тупака

redgremlin ★★★★★
()

+1

Ололошники не нужны. Юмор нужен, лурк - нет.

Сильви... Хз. Думаю, если annonymous'у (или как он там извратил имя легиона) «дать добро» - он тоже вынесет всё и всех.

helios ★★★★★
()

А Вы сами каким видите ЛОР?

.

anonymous
()

Да, двачизмы уже надоели.

P.S. Но Сильвию в модераторы лучше не пускать. :)

AX ★★★★★
()

может быть просто стоит не ходить в толксы?

а, в принципе,

можно попробовать поставить модератором Сильви.

я за.

mono ★★★★★
()

меня спросили?

Процедура выбора модераторов
Активно участвующий в форумах пользователь может стать модератором. Процедура такова:
* Кандидат должен сообщить о своем желании по e-mail (пишите на maxcom <собака> linux.org.ru)

не искушайте, с одной стороны я может бы и хотела, но с другой... снова укатывать в бетон флудиров у меня нет никакого желания

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

за сим советую второй абзац начального сообщения больше не обсуждать, обсуждайте первый.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

не нужно, когда-нибудь может сама решу, но не сейчас

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Видимо, нет. Количество не пропорционально качеству, увы.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

я ведь не зря сразу нисал «уговоирть/поставить перед фактом» и «плевать на демократию».

всё равно ты тут на форуме и регулярно пишешь в тему о нарушениях.

tommy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

>на ЛОРе 20 модераторов, мне кажется вполне хватает

даже более чем нужно. главное что способностей быть модераторами из них есть не у многих (мягко сказано).

Основное - излечить LOR от скатывания в лурк. Ты бы справилась, если бы захотела.

Позже будет поздно. LOR станет позорищем и посмешищем.

tommy ★★★★★
() автор топика

Пацан сказал - пацан сделал

отвечать никому не буду, если тут будут сообщения кроме моего. tommy *** (20.06.2010 11:40:38)

Уважаю ответственных, последовательных людей. От них всегда исходят правильные инициативы.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

всего лишь период отпусков и каникул, к осени все вернется на круги своя, если точнее на очередной виток спирали, может и хуже будет, может и лучше.. посмотрим

а так,я ведь даже не имею профессионального отношения к ИТ-сфере, ну куда мне ? смешно )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я имею в виду что в ИТ ты слабо разбираешься, устоявшиеся традиции ЛОРа не уважаешь,
истерики всякие закатываешь - куда тебе модераторствовать?

power
()

ну вот уже троллие всякое набежало доставать, оно мне надо ? мне молоко за вредность выдавать не будут.

power, ты таки обижен что я до сих пор отсюда не ушла?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Мне-то че обижаться?
Это ты себя на посмешище выставляешь ежемесячными истериками.
Я уверен, ты и из модераторов точно так же будешь уходить, по календарику.

power
()
Ответ на: комментарий от tommy

>Основное - излечить LOR от скатывания в лурк.

дорогуша, раз ты такой умный, то почему бы самому письмецо Максу не написать?

форум существует не для модераторов, а для пользователей, и то что толксы скатились во флудильню явлению очень даже закономерное, потому что ресурс попсеет (как и весь интернет) и в итоге на ЛОРе «основной контингент» ходит пофлудить и страдать херней.

К примеру, «гроза МД», отметившаяся в этом треде, ходит на ЛОР потроллить, о чем он сам как-то обмолвился.

И кроме Talks есть еще технические разделы форума и новостная лента, куда «основной контингент» не ходит и где поддерживается порядок в рамках ресурса про линукс.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> LOR станет позорищем и посмешищем

Сомнительная репутация у LOR'а уже есть, причем очень давно (несколько лет)

Основное - излечить LOR от скатывания в лурк


Что ты имеешь в виду под «скатыванием в лурк»? «Специалисты по всему» на LOR'е опять-таки давным-давно есть

dexpl ★★★★★
()

В качестве показательного примера борьбы с тупняком предлагаю грохнуть эту тему с -20.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Что ты имеешь в виду под «скатыванием в лурк»?

я так думаю, продвижение своих унылых мемов типа того же донского. не вижу в этом правда серьезной проблемы. ЖЖ и высунувшиеся из толксов дефективные детишки куда неприятнее.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от nnz

>В качестве показательного примера борьбы с тупняком предлагаю грохнуть эту тему с -20.

+1 :)

mono ★★★★★
()

если начать банить всех подряд, то те, кто пришел просто так, скорее всего уйдут

gavv
()

В преамбуле Законов Хаммурапи сказано:

«Я, Хаммурапи, заботливый богобоязненный государь, чтобы дать сиять справедливости в стране, чтобы уничтожить зло, чтобы сильный не притеснял слабого, устанавливаю эти справедливые правила»

После чего следует длинный перечень кого и за что следует убить.

fa652897
()

В последнее время тоже хотел создать похожий топик. Стыдно признаваться знакомым в том, что я часто захожу на ЛОР. Список игнорируемых растёт. Из-за идиотского сленга, «не нужно», нарушения правил языка, детского ёрничанья (за это отдельно хочется голыми руками передушить местных «остроумцев») так и тянтся рука к iptables, всё чаще и чаще.

«Технический ресурс»... Гетоловы и дети лурка.

Не заходить в толксы? Трудно сказать. Часто они служат для кратковременного отвлечения или даже в качестве источника новостей :)

Сильви - в модераторы. Обеими руками «за».

ufw
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>не искушайте, с одной стороны я может бы и хотела, но с другой... снова укатывать в бетон флудиров у меня нет никакого желания

А ты где уже была модератором?

KPSU
()
Ответ на: комментарий от mono

>К примеру, «гроза МД», отметившаяся в этом треде, ходит на ЛОР потроллить, о чем он сам как-то обмолвился

модератор, а в своих подопечных путается

это говорил не я, а некто другой, не помню его ника, а я такого никогда не говорил

Fracta1L
()

Чуваки, вам нужен не «порядок на ЛОРе», а персональная строгая госпожа с кожаным банхаммером.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Гм, да. прими мои извинения. это другой тролль говорил ( mobile вроде).

хотя, думаю, что ты ходишь на ЛОР за тем же самым.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

> Чуваки, вам нужен не «порядок на ЛОРе», а персональная строгая госпожа с кожаным банхаммером.

первый дельный комментарий в этом треде

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Ну и не могу не упомянуть слова Бена Франклина:

«Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.»

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от thesis

Да нет, это надо её отхлестать ремнем и отправить в одну страну, в которой женщина не считает человеком с зацензуренными интернетами вместе с другой кисой.

KPSU
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.