LINUX.ORG.RU

2maxcom


0

0

Здравствуй создатель лол.

Как видишь жизнь лора притихла, уравнялась - стала похожа на черно-белый фильм про старых ковбоев, и это не хорошо, я считаю.

Так как появилась целая куча умников двигающих ресурс туда куда ему идти не надо. (Вспомни прошлогоднюю выходку с "незарегистрированными пользователями"), народ уже оброс звездами, а равное общение уже фактически невозможно, так как многие стали считать себя взрослыми дядями и поучать остальных.

У меня есть предложение. Забекапь базу и засунь ее на дальнюю полку, а с понедельника перезапусти ЛОР с чистого листа, без аккаунтов, тредов, модераторов. Модераторов потом заново изберешь.

Попробуй. Если эксперимент не удастся, вернешь старую базу.

anonymous

Ответ на: комментарий от troorl

> Скажите когда, чтобы я сразу зарегал несколько ценных ников.

тоже захотел продать Shaman007 подороже? :)

overmind88 ★★★★★
()

один нюанс: люди остануться такими же =)

Muromec ☆☆
()

А можно купить аккаунт кого-нибудь из модераторов, те что уже не используются? например "_Tima" ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А можно купить аккаунт кого-нибудь из модераторов, те что уже не используются? например "_Tima" ?

Он недавно новости подтверждал.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> Он недавно новости подтверждал.

кто-то уже купил.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

> Макском игнорит анонимусов.

Ложь. Он на мой пост про postgres (не помню уже, пару месяцев назад было) отвечал как-то.

anonymous
()

> Забекапь базу и засунь ее на дальнюю полку, а с понедельника перезапусти ЛОР с чистого листа, без аккаунтов, тредов, модераторов.

"ЛОР. Перезагрузка"

> Модераторов потом заново изберешь.

"ЛОР. Судный День"

eugine_kosenko ★★★
()

а по-моему, отличная идея. только треды надо сохранить — там много вкусного проиндексировано. а вот ники убить. всё авторство в тредах передать анонимусу. и УБРАТЬ НАФИГ дурацкий скор. и сделать, наконец, протокол для клиентов.

ах, да, поскольку тут топик про вещества, то: и переписать на Глобальном и Надёжном!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а по-моему, отличная идея. только треды надо сохранить — там много вкусного проиндексировано. а вот ники убить. всё авторство в тредах передать анонимусу. и УБРАТЬ НАФИГ дурацкий скор. и сделать, наконец, протокол для клиентов.

угу.. и адрес сменить.. 2ch.org.ru, или 3ch.org.ru.

mono ★★★★★
()

Соглашусь с автором топика на все 100%! Пора бы поменять, согласен, а то вот я уже был с дофига аккаунтами, потом ушёл в анонимусы, сейчас вернулся. Всё из-за того, чтобы дяди не учили.

Кстати... Может быть, воплотить цель бытия ЛОРа - регаться нельзя, и получим макскома и анонимусов!)))))))))

God_Of_War
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

ну как! там же можно sql-запросами всё делать! это же юзер рождается с умением запросы писать! это вам не консоль, где ничего не понятно!

доступ пока только через libastral, драйвера для других пишутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

скор — идиотская идея изначально была. с течением времени менее идиотской она не стала.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.