LINUX.ORG.RU

2maxcom


0

0

а теперь многоуважаемый fagot, который считает меня жывотным, быдлом и каким-то [censored] будет и дальше мелко мстить, выиискивая и удаляя мои посты по причине "Провокация флейма" с понижением score?

★★★

Вообще-то, оба удаленные поста снесены IMHO правильно, и, что неожиданно, fagot даже причину указал верную.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>Вообще-то, оба удаленные поста снесены IMHO правильно, и, что неожиданно, fagot даже причину указал верную.

очень даже может быть. Только вот аналогичные сообщения в тех же тредах он не тронул. Из чего я делаю вывод, что он устраивает "мелкопоместный геноцид". Кроме того, я искренне уверен, что модератор не должен быть предвзятым - а в предвзятости он сам признался

ps: по моим расчетам порог в -50 score будет достигнут уже в мае

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>ps: по моим расчетам порог в -50 score будет достигнут уже в мае
geek на lor свет клином не сошелся... ну ты в курсе о чем я :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>geek на lor свет клином не сошелся... ну ты в курсе о чем я :)

ты об этом:

Warning: mysql_connect(): #HY000Can't create a new thread (errno 35); if you are not out of available memory, you can consult the manual for a possible OS-dependent bug in

? :)

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>ты об этом
:) ну была у хостера проблема пять минут, починили же :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Только вот аналогичные сообщения в тех же тредах он не тронул. Из чего я делаю вывод, что он устраивает "мелкопоместный геноцид"

очень даже может быть. ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Ну и в ком замечание об индусах негрософта, осиливших smtp, может спровоцировать флейм? В индусах? Или в неграх?

geekkoo
()

Вообще-то Твои посты - это информационный шум был =)

А чувак тоже зуб имеет и свою маленькую мстю. Вон у нас вчерась тоже к примеру медики бастовали - просто взяли отгул. Всей страной. Так что и Фагот на Тебя нашёл управу - подчёркиваю абсолютно легальную :P

anonymousI
()

А вот если бы на ЛОРе была функция, что бы можно было бы посмотреть действия модератора, типа последние 20 удаленных постов и тд, вполне можно было бы получить картину что не фагота проблема с гиком, а наоборот )

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

>А вот если бы на ЛОРе была функция
Ах если бы было это, ах если бы было то...
Не было, нет и не будет !!! Это не то место где можно ждать изменений.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.