LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от one117

> АВСЛ

Это значит Анонимус Всегда Слишком Лоялен? Ну, что сделать, я добр, хоть и не прощаю. Чтобы исправить впечатление, предлагаю оне-боне удавиться, а шмодератору последовать примеру его. Так лучше?

anonymous
()

Я не наблюбдаю трехголовой шпаны, уже около трех дней. И не могу не поразится возросшему уровню дискуссии!

anonymous
()

да, без него гораздо лучше.

anonymous
()

ну вот еще один не довольный...

и что на этот раз случилось?... Человек делает, то что должен. думаешь легко расчищать ресурс, такого размера как лор, от всякой грязи...

думаешь мои посты он не трет? трет. Особо обидно когда идет ответ на некорректное сообщение, а само сообщение я и не видел даже...

у меня, как регистрата, от этого еще и карма страдает... и не ору же про ШВИМ.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Особо обидно когда идет ответ на некорректное сообщение, а само сообщение я и не видел даже...

Кстати да, речь уже идет о совсем другом,, а все равно трется.

>у меня, как регистрата, от этого еще и карма страдает...

+1.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> думаешь легко расчищать ресурс, такого размера как лор, от всякой грязи...

Хоспаде, бедные модераторы, их заставляют заниматься таким нелегким делом... Макском небось их на цепи держит, и за модераторство дает миску супа в день?

Разве это дело у нас не добровольное? Кто-то их заставлял идти в модераторы или кто-то мешает уйти? Нет? Ну тогда может прекратим нести бред о том как же это нелегко и надо их всячески беречь и охранять? Не можешь -- уходи, не чего тут конючить о своей трудной доле.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> АВСЛ

> Это значит Анонимус Всегда Слишком Лоялен?

Нет это Анонимный Виталик (Луговской)
Страшно?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это называется - работать за идею. Просто некоторые ради идеи линукса, сообщества, себя... да чего угодно, что-то делают, а не просто блажат в интернете, что все не так как надо, вы все криворукие... и вообще идити нафиг, ничего вы не умеете...

Можешь - помоги.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>у меня, как регистрата, от этого еще и карма страдает

>и не ору же про ШВИМ.

Мне кажется тут связь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Это называется - работать за идею.

И?

> Просто некоторые ради [skipped] себя...

Именно, потешить свое ЧСВ, синдром командира и пр.

> Можешь - помоги.

Emacs Psychotherapist поможет.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Именно, потешить свое ЧСВ, синдром командира и пр.

что плохого в том чтобы работать ради себя тоже... альтруизм вообще вреден для здоровья.

>Emacs Psychotherapist поможет.

это подтверждение моих слов или как?

>// :(

если ты тот самый анонимус, то странно...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

они не связаны. они это не опровергают, а не поддерживают.

delilen ★☆
()

Он трамвайный хам и от анонимного вурдалака его отличает только наличие звания модератора

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Он трамвайный хам и от анонимного вурдалака его отличает только наличие звания модератора

В отличие от первого - второе поправимо!! ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Интересная теория. Надо будет проверить - дать статус модератора анонимному вурдалаку. Станет ли он трамвайным хамом?...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Интересная теория. Надо будет проверить - дать статус модератора анонимному вурдалаку. Станет ли он трамвайным хамом?...

Ну так я, как Ъ-экспериментатор готов проверить на себе ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> у меня, как регистрата, от этого еще и карма страдает...

Гы. Звездоносец повылазил со своими бедами. А ты смотри как поступают твои озабоченные скором единомышленники-регистратусы и учись у них. Я уже давно подметил: отвечая на какое-либо сообщение из середины обсуждения, они топчут кнопочку "ответить" на рутовом сообщении, и поэтому посты не улетают целыми подветками, если кто-то из модераторов что-то удаляет. Конечно, не всегда понятно, кто на что отвечал, но в условиях произвола модераторов, действия которых не основываются ни на каких правилал, предугадать что будет удалено невозможно, так что постить в форме ответов на рутовый пост - единственный способ высказаться для таких как ты, озабоченных скором регистратов.

> и не ору же про ШВИМ.

Из того, что ты быдло, ещё не следует, что окружающие должны брать с тебя пример.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>для таких как ты, озабоченных скором регистратов.

что ты знаешь обо мне и таких как я?...

>Звездоносец

и далее?

беды? ну может для тебя это какое-то утешение - думать, что все регистраты, да еще и со звездами, скором озабочены. мне не хочется рушить твою маленькую идиалистическую утопию, которую ты сам себе создал.

>Из того, что ты быдло

может быть я и быдло, но это не отменяет твоей ущербности в твоих измышлениях о равнении на кого-то... а еще наверняка думаешь, что твоя анонимность приносит толику свободы. Ты зависим от того чтоб быть свободным. Сеть, которую не видишь и не можешь почувствовать... мне тебя искренне жаль.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Они скоро начнут не просто удалять сообщения, а править их как им удобно. Завтра заглянешь, а здесь сплошные спасибы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Они скоро начнут не просто удалять сообщения, а править их как им удобно

ну вот тогда и поговорим... а пока если бы да кабы... ну ты понял

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>ну вот тогда и поговорим... а пока если бы да кабы... ну ты понял

Длинный и шершавый достает до гланд?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Длинный и шершавый достает до гланд?

мальчик, у меня даже фантазии не хватает, чтообы понять о чем ты говоришь, но пожалуйста, не говори больше.

delilen ★☆
()

Ну, выгоним мы Макскома... и кто останется?) Богов не выбирают!

BloodyEyes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.