LINUX.ORG.RU

по просьбе трудящихся (2gr_buza)


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=484923&back=view-group.jsp...

раз в толка обсуждать действия модераторов нельзя, по просьбе Гр_бузы переношу топик сюда и по прежнему ТРЕБУЮ извинений в связи с оскорблением, нанесенным мне в причине удаления топика

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=483982&back=view-group.jsp...

ТРЕБУЮ внятного ответа

anonymous

я внятно ответил: какое имеет отношение туалетная бумага к Linux/Unix?? вот когда ты мне это объяснишь, разговор пойдет дальше.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

причем тут туалетная бумага, ты оскорбил ВСЕХ анонимусов, в том числе и меня, хотя я никакого отношения к тому посту не имел!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Какой туалетной бумагой вы пользуетесь. Я той, на к-рой кактус нарисован.

В то же время в теме раздела написано - "Нетехнические разговоры о Linux/Unix".

Вот я и прошу объяснить, какое отношение имеет туалетная бумага к Линуксу???

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

так блин проси объяснить автора темы, для этого незачем оскорблять всех анонимусов, хотя тебе помоему бесполезно что-либо объяснять

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ИМХО, у автора темы не было никакой цели при ее создании, кроме тупого флуда и флейма. Или ты со мной не согласен??

З.Ы. Я вполне могу извиниться, если я буду неправ, плюс, пиши плиз перед свои мнение ИМХО, а то не совсем вежливо получается...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>ИМХО, у автора темы не было никакой цели при ее создании, кроме тупого флуда и флейма. Или ты со мной не согласен??

я не против удаления топика, его надо удалить, но причина !!! (cut) анонимусы - маздай (cut)!!!.И после этого ты упрекаеш меня в невежливости??? По прежнему требую извинений

зы если и так непонятно - разъясню, анонимусы - множественное число, те в том числе я, и это дискриминация, чего быть недолжно, тем более ты модератор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ок, извиняюсь :))))

просто от анонимусов исходит 99,(9)% флуда на ЛОРе, и через некоторое время это начинает здорово надоедать.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

ну так многие анонимусы на самом деле - тайные зарегестрированные, так что чистокровные анонимусы (вроде меня) тоже от этого страдают :)

кстати 99,(9)=100 - это не правда зарегестрированные тоже флеймят, чего только Светаф стоит

ps извинение принято

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

я те уберу. а тада я, пахокаю ЛОР и ваще фсех уберу. вот тада фсе дружно посмеёмся 8)))

Sveta_F
()

1) Данная тема не имеет отношения к "Нетехническим разговорам о Linux/Unix".

2) Ничего оскорбительного в причине удаления нет, вполне здоровый юмор.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

А мне было бы жаль. Может, Sveta_F местами и придурок, но по-моему не дурак.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>1) Данная тема не имеет отношения к "Нетехническим разговорам о Linux/Unix".

так я ж не противу удаления

>2) Ничего оскорбительного в причине удаления нет, вполне здоровый юмор.

угу, но когда подобного юмора становится слишком много + драконовская политика относительно анонимусов - становится печально

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Зарегистрируйся и будешь получать по заслугам и отвечать только за себя.

не ну ты дал, это ж принципиальный вопрос, за себя я и так отвечаю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

gr_buza, не надо удалять свету_ф!

От него исходит здоровый юмор. Ну вот хотя бы его сообщение в этой теме - дало повод посмеяться. И даже светин_ф флуд приколько читать.

Не надо, плиз...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

имхо большинство анонимусов требуют не здорового юмора а отстрела. по сравнению с зарегаными юзерами от них исходит практически все д;№:№:мо на ЛОРе.

nuHrBuH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.