LINUX.ORG.RU

предлагаю


0

0

изменить правила модерирования.

запретить удалять посты из толков по пункту "Вызывающе неверная информация". так как любая шутка или юмор соответсвуют этому пункту. что это за фигня, в толках устроили какой то конц лагерь.


Ок, учту на будущее. Только ты в постах в юмором смайлики ставь хотя бы :)))

gr_buza ★★★★
()

а тут тема такая, как только чуток власти появляется - так у людей крышу рвет и так было и будет видимо еще долго

orb
()
Ответ на: комментарий от orb

Я все больше офигеваю с Вас, товарищи, честное слово...

Когда флуд скриптовый был Вы что кричали??? "ГДЕ МОДЕРАТОРЫ МЛЯ!!!!".

Когда пиписек и тредов типа "Все ацтой" и откровений хакера джонни море было, что вы говорили??? "Надо ужесточить политику модерирования!!!".

Вопрос: что Вам не нравится??? BTW, я тоже человек, у меня тоже бывают ошибки, и если это действительно ошибки, я извиняюсь или это не так?????? Пишите по делу плиз, и если у Вас есть мнение, прошу его не менять. Такой человек называется флюгером, и слушать его нет АБСОЛЮТНО никакого резона.

З.Ы. все вышесказанное, ессно, мое ИМХО.

З.З.Ы. любые жалобы на модераторов должны приволиться с линком на удаленные месаги.

З.З.З.Ы. прошу в ответах не переходить на личности, насколько это возможно.

Засим откланиваюсь.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

про флудеры скриптовые, я как человек написавший кучу автопостилок и накрутчиков, скажу самая клевая тема это цифры в картинках, тоесть something like this: "введите цифру которая накртинке", все это полный удар ниже пояса, так как тут надо писать распознавалку а это не такое простое дело.

orb
()
Ответ на: комментарий от orb

> скажу самая клевая тема это цифры в картинках

Не спорю, но так отсекаются те, кто использует lynx/links etc, а также те, кто ходит с отключенными картинками, дабы не лицезреть (не касается данного сайта) двадцать пять дебильных баннеров на три строчки текста. Squid/rejik и т.п. убивают далеко не всю баннерную мразь. Так что приходится так...

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.