LINUX.ORG.RU

[gkrellm][Ahtung]Гуманитарий на ЛОРе


0

0

Пруфлинки в твоих "слов".

"Поясняю - в каждой программе (браузер, фото, видео, текст) должен быть маркер принадлежности определенной категории, присущей данной программе к определенной "теме" (гиперссылки, набор кистей, предустановки конвертирования, список автоподстановки) Все принадлежности на компе - сквозные и просматриваются в отдельном фронтенде." http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3785340&cid=3785603

Тебе была данна ссылка "http://ru.wikipedia.org/wiki/Граф_(математика)"

ты сказал: "И к чему эта брехня?" http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3785340&cid=3786688

Реквестирую подробное объяснение, пруфлинки, реализации своей "мега-идеи" в построение "иерархии" а также "метаданных", избегая совпадений с теории графов.


Перемещено hibou из Talks

> Ahtung

Откуда у нас так распространена нелюбовь к родному языку,
помноженная на безнадёжное незнание языка чужого?

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Откуда у нас так распространена нелюбовь к родному языку,
помноженная на безнадёжное незнание языка чужого?

Пиши "Ахтунг!"

FiXer ★★☆☆☆
()

Прежде чем других, прости г-споди, гуманитариями обзывать, справочку о своём образовании предоставте

kranky ★★★★★
()

> Гуманитарий на ЛОРе

галактеко опасносте?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> Я не настолько придирчив.. можно справку и от раввина

Т.е., фотография обрезанной части рядом с линейкой тебя устроит?

Bod ★★★★
()

Дитё, весь ЛОР ликует что ты знаешь слово "ГРАФ".

Только вот это знание нисколько не оправдывает твоего слива всех попыток добиться от тебя конкретики - ибо ничего внятного о своей позиции ты так и не сказал. Ну графы - что дальше-то?

Диагностируется как ГСМ, прогноз неблагоприятный, лечение эфтаназепамом.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>Только вот это

>Диагностируется


Ты на протяжении своих постов так ничего внятного и не ответил, потому что тебе нечем ответить, ибо твоё гуманитарное образование ничем тебе тут не помогает.

Эпик fall, ч.т.д.



e000xf000h
() автор топика

Nick: e000xf000h
Город: Москва

Nick: gkrellm
Город: Москва

А вы решите спор по-мужски.

Забейте стрелку и разбейте друг другу рожи.

Реквестирую фоторепортаж :)

athost ★★★★★
()

Ребят, нет у меня такого огромного количества времени, чтобы разнимать вас и, к сожалению, детально вчитываться в вашу переписку.

Итак, насколько я понял. Позиция gkrellm: некий день накапливает материалы, аудио, видео, ссылки, текст и т.д. Потом некая кнопочка может отобразить все материалы касательно какого-то тега, или все, например, ссылки или все видео. Так?

Позиция e000xf000h, честно говоря, мне не очень ясна. Ты предлагаешь упорядочивать материалы по частоте использования? Мне кажется, тебе правильно возразили, что мы запоминаем сами то, что часто используем, а то, что не используем, у тебя окажется трудно отыскиваемым. Или я не правильно понял?

В любом случае, одно решение не мешает другому.

По поводу графов: Ну да, хорошая теория, красивая. Но, мне кажется, речь уже о практике.

Призываю воздержаться от перехода на личности, оскорблений. Холодный ум поможет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Призываю воздержаться от перехода на личности, оскорблений. Холодный ум поможет.

Нет, пускай рожи друг другу разобьют сначала :)))

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>Позиция gkrellm: некий день накапливает материалы, аудио, видео, ссылки, текст и т.д. Потом некая кнопочка может отобразить все материалы касательно какого-то тега, или все, например, ссылки или все видео. Так?

да, с возможностью организации иерархии (ручками). В своей позиции я больше напираю на неразумность использования частотного критерия e000xf000h.

>>нет у меня такого огромного количества времени

Разбираться действительно тут не с чем - в ответ от него лишь мычание и ссылка на графы (?). Одним словом - гсм во все поля.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от athost

>Нет, пускай рожи друг другу разобьют сначала :)))

Нифига, пусть по старой лоровской традиции оба берут по лопате и идут ночью на кладбище.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Да нет, у него тоже там какое-то решение. Возможно, мы не до конца понимаем.

Но мне кажется, одно другому не мешает. Можно настроить программу и так и этак. Люди ведь разные, кому-то так удобно, кому-то по-другому.

Не оскорбляй его.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Да не спорю...

Под занавес и взаправду интересно-таки узнать образование тов. e000xf000h. И возраст.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>неразумность использования частотного критерия

Он (возможно - хто его знает) имел ввиду, что "организации иерархии ручками" можно избежать. Это весьма нудное занятие, приносящее "плоды" в довольно редких (т.к. на ум аж полторы штуки приходит) областях деятельности (IMHO). Мониторя действия можно угадывать связи автомагически. Т.е. это не то, чтобы совсем неразумно -- максимум недопродуманно.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DonkeyHot

Согласен, просто товарищ настаивал первоначально лишь на автоматизации по частоте, да еще в хамском тоне, поэтому додумывать за него нет желания. Пусть переучивается выражать свои мысли.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Не оскорбляй его.

Дай Бог здоровья sdio!

Я теперь и тебя, малахольного, могу заигнорить.

Прощай.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Нифига, пусть по старой лоровской традиции оба берут по лопате и идут ночью на кладбище.

Фехтование на лопатах?

Сильно!

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>>предлагаю забанить топик пастера за ненужностью.

Присоединяюсь. Явно ребенок какой-то.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от athost

>>Да, эта эпохальная тема как раз для Linux-org-ru

Камень в огород модератора? Что-то личное?

Удалили бы эту глупую тему (исходную только оставьте) чего людей смущать и распри вносить...

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от athost

Тема - та, которая про дневник. А это выяснение отношений, которые я как модератор хочу разрешить миром.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.