LINUX.ORG.RU

Предложение по Клубу и Толкам


0

0

Предлагаю дать возможность регистратам постить в эти разделы анонимно.

На крайняк, модераторы все равно увидят, кто запостил и наказать злоупотребляющего проблемы не составит.

★★★★★

Жалкая попытка подражать Анонимусу :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Дык, эта... Потому что!

ansky ★★★★★
() автор топика

Предлагаю проповедникам идиотских идей создать свой лор. Да-да, с блекджеком и шлюхами.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А мы уже создали в астрале, но не знаем как на него зайти

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Osmos

> Разлогиниваться лень

бесят люди которые разлогиниваются только чтобы сказать какую-нибудь чушь под анонимусом и чтоб скор не порезали

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

>бесят люди которые разлогиниваются только чтобы сказать какую-нибудь чушь под анонимусом и чтоб скор не порезали

А как, по-твоему, дойти до звезд на ЛОРе? Только подлостью. Кому дать звезды анонимуса?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Не говорить чуши?

+1, ни разу не постил под анонимусом дабы сберечь скор. постил только пару раз когда был на другом компьютере и то внизу поста оставлял свой ник.

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> > Разлогиниваться лень

> бесят люди которые разлогиниваются только чтобы сказать какую-нибудь чушь под анонимусом и чтоб скор не порезали

В том то и прикол, что если регистрат скажет чушь анонимно без разлогинивания, то скор прекрасно порежется

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

>внизу поста оставлял свой ник

Э, вы видно молодой. Был тут в давние времена некто bluezman (или как-то так его ник писался). Персонаж был эпический. Он тоже любил подписываться под сообщением... однажды он анонимусов сильно разозлил и те ему отомстили. С тех пор его на ЛОРе не видно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Э, вы видно молодой

Верно подмечено, комплексов на этот счет не имею

> Он тоже любил подписываться под сообщением

Как бы вам свазать... я не то чтобы "люблю", я пишу анонимно только когда под рукой нет своего компьютера, например в ВУЗе

> однажды он анонимусов сильно разозлил

к этим товарищам питаю крайне равнодушные чувства: есть вменяемые, есть клинические идиоты, примерно 50/50, так что злить их смысла, да и способа особо не вижу.

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> > анонимно без разлогинивания

> Извини, но это как?

Именно так! Это и есть мое предложение. Дать регистрату возможность скрыть свое имя при постинге в Клуб и/или при создании темы в Толках.

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansky

Так ты же постишь не для модераторов, а для пользователей и ник нужен соответственно только последним

temy4
()

Мне хватит возможности автоматического игнорирования посетителей клуба. Жду Макскома.

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.