LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Праздник как бы


0

0

поздравляю анонимусов, регистратов, игнорастов, троллей, модераторов и других обиталей зверинца с очередной символической датой

4.2.

★★★★★

Отметим каждый день многочисленными нарушениями! Ура!

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

04.02
4.2
???
Правила Лора = профит!


/Капитан опять ломает ощущение лёгкой недосказанности.

SplindeR
()

День Независимости?

wisp ★★
()

А это самое, ничего страшного, что я под anarquist'ом ответил на сообщение anarquist'а? Сообщение anarquist'е: будь осторожен, сидя под Рутом за чужим браузером! Сделаю вид, что не заметил... Ну да спасибо за поздравление! И тебя того же!

Карр!

Да, вот... Присели! ЭЭЭЭЭЭЭ

А у меня пользователь начал запускаться - а то я только под Рутом мог сидеть... Оказывается, там на диске место резервируется...

А админы пусть не трут этот пост: сегодня ж праздник это, ну, понятно...

Кто это написал? anarquista догадается, остальным по фиг...

Воот...

anarquista ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>сериала Lost

Я первый сезон с огромным трудом осилил, а дальше такой мрак пошел, что вообще. Как это УГ смотреть можно?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: Сериалы - уг для члестов. от wfrr

правильно, Метрополис - наше все! Его бы сейчас в модном триде переснять, аватар бы от зависти помер.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Я первый сезон с огромным трудом осилил, а дальше такой мрак пошел, что вообще. Как это УГ смотреть можно?


Глазами, уставившимися в телевизор :) лежа на диване, например.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я первый сезон с огромным трудом осилил, а дальше такой мрак пошел, что вообще. Как это УГ смотреть можно?

Да хз ) Я этот бред сначала тоже забросил, когда начался полный тупняк :) Но спустя полгода от безделья на 5 курсе - продолжил ) Хотя если сравнивать с некоторыми представителями онеме, то тупняк терпимый, хотя в исполнении людей он достает больше...

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Буэ.

Вышла пилотная серия шестого сезона сериала Lost на lostfilm.tv :}

Никогда не удавалось заставить себя смотреть это дольше 5 минут. Хаус рулит.

Camel ★★★★★
()

Было бы логичнее читать дату на буржуйский манер, т.е. отмечать праздник 4.2 второго апреля. Чтобы это было последовательным продолжением первого апреля.

Biga
()

Отлично подметил :)

JackYF ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.