LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> а зачем материться?

насколько я понял там так по ссылке и было написано, а тут просто цитирование

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

А давайте лучше оденем розовые очки?

А все коричневое что сквозь них пробивается, будем топтать и закапывать.

ALSO Кто придумал, что на ЛОРе должна быть цензура, и кто решил взять на себя титул "Я_Могу_решать_за_других"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Ну так я не модератор заменить не могу, взяли бы и заменили

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ALSO Кто придумал, что на ЛОРе должна быть цензура, и кто решил взять на себя титул "Я_Могу_решать_за_других"?

Это придумал человек, которого зовут Максим Волянский.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Максим Волянский.

Хм, а он разве не Валянский? Или это сознательное богохульство? %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Максим Волянский

Кто этот человек? ;)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот почему то от Макскома этих дешевых понтов никогда не было. В отличие от тебя, лол.

Даже наоборот Макском старательно не одобрял придурошное зацензуривание ЛОРа времен товарища Тика, да. И мне даже странно видеть что он не противодействует сегодняшнему взятию ЛОРа в узду тремя долбанутыми модераторами. Замечу, что большая часть модераторов клала на цензуру, и правильно делает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>а вы предпочитаете все коричневое, что откуда-нибудь пробивается размазывать по ЛОРу?

Не только по ЛОРу, но и по себе, ммм, это же так приятно.

Правда так тепла, даже если она коричневая, да. Именно из-за отсутствия цензуры и моральных норм, у ЛОРа образовалось столь пестрящее сообщество. Здесь не звездят и не огораживают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Потому-что надо было без мата писать. Мат тут удаляется.

Ух ты, значит мой скор пронесло ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от koolig

ЖБ, Шоман и Димез вестимо, кто из них первый-третий, чесслово не располагаю.

Не знаю, мне почему-то кажется, что Дашу они просто гипнотизируют. А Кавия тупо бесится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЖБ, Шоман и Димез вестимо, кто из них первый-третий, чесслово не располагаю.

По мне так все неадекватны, единственный вменяемый K48 был и тот ушел. Хотя среди всех оставшихся Die-Hard наиболее адекватен

anonymous
()

Анонимусы ЛОРа самые притесняемые анонимусы в интернете. Как мне вас жалко. Когда же вы найдёте справедливость в этом жестком мире?!!! Доколе!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> а как же ирландский джентльмен? о_О

А чем он то не угодил? Вполне вменяем. Его взгляды могут вызывать несогласие, но он их во всяком случае нормально аргументирует и припадкам модерастии вроде пока подвержен не был, в отличии от некоторых, для которых слово fowding (да-да, это я цитирую капчу) является причиной удаления. ;)

2koolig

> Про Димеза не согласен.

Почему? Например, удаление сообщения в теме "Ссылки на некорректные сообщения" по причине "капча" с одновременным нежеланием пройти по приведенной в сообщении ссылке и удалить там мусор это показатель хорошего модерирования? ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> мне - ничем, просто в некоторх кругах он известен как Гроза Анонимусов :)

Его заветное желание сделать из ЛОРа ирландский^Wанглийский пивной^Wклуб никак вроде не отражается на адекватности его модераторских действий. Имхо, во всяком случае. Как перевести слово owning, кстати? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Английских пивных клубов не бывает. Бывают закрытые клубы джентльменов, с лосями, педиками и лакеями в смокингах.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Внатуре, в прокуратуре лол!

Дай-Хард крутой! Я давно советую "трехголовой" шпане у него учится модерированию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык ясен хрен, ему уже лет 50, наверное, он себя давно реализовал, и ему не надо ничего доказывать окружающим.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Дык ясен хрен, ему уже лет 50

Я почему-то думал Димез тоже уже не так молод. Ан нет. Хотя и в том возрасте люди уже основательно успокаиваются, и не обращают внимание на всякие мелочи вроде странного слова comion. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Я тут видел откровенные незамаскированные слова-табу, в каментах к скриншотам в архиве, с ними то что нибудь сделают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Даже наоборот Макском старательно не одобрял придурошное зацензуривание ЛОРа времен товарища Тика, да.

Чувак, ты не в теме. Хотя, если упорный отказ хотя бы как-то участвовать в жизни сайта считать формой протеста против моего произвола, тогда ты наверное прав. :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.