LINUX.ORG.RU

2Aviva


0

0

Опять у нас Дом-2, но видно, такая судьба. Хочется донести некоторые мысли - 1 раз я тебя уже разбанивал, просят как правило вежливо и score у нас тет без повода не поднимают, ибо нефиг. Так же, материться точно не стоило.

★★★★★

2Aviva: ну вы поняли да ? :)

anonymous
()

Собственно, если добрая половина контингента - подростки с разной степени спермотоксикозом, то отчего их компанию и не разбавить барышней с пмс?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Думаешь у них оно взаимно от этого пройдёт?

dn2010 ★★★★★
()

Вы очень добры,n Андрей. Конечно, у меня есть опреденные проблемы в общении, но как мне кажется, на очень простые вопросы, надо давать простые ответы, а не выливать девушке на голову ушат помоев.

Я хотела тихо уйти, но поняла, что должна остаться.

Вы просто скоты и тупые мужланы. Я вам объявляю войну.

С любовью, Aviva.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я вам объявляю войну.

Блин, я передумал. Теперь я ПРОТИВ свободного ношения оружия :-D

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Предлагаю деструктивную энергию пустить в конструктивное русло. Дровишек мне что ли в баню наколите ... здорово стресс снимает, причем как у тех кто колет, так и у тех, кто потом парится.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Сам запишись, недоносок.

Это мое последнее матерное выражение здесь. Впредь я становлюсь пай-девочкой. Большое спасибо господа, всем кто показал, как бывают по детски жестоки сообщества, объединенные по признаку, использования одной ОС илм маркой эксплуатирумого автомобиля или стиральной машинки.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Однажды я встречал интересное высказывание. "Это интернет, здесь могут послать нахуй".

А чего, собственно, следовало ждать от анонимного публичного средстав текстового общения?

Извини, не следил за твоими высказываниями на форуме и не могу оценить о том, кто был более неуравновешен, не знаю нужно ли слова ободрения или наоборот.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Есть цели.

1. Вывести Shaman007 из состава модераторов. Он недостоин. 2. Навести порядок на ЛОР и сделать его более привлекательным для девушек и солидных людей, которые просто боятся здесь общаться, рискуя подвергнуться грязным оскорблениям со стороны линуксоидов. 3. Найти инвесторов и развивать проект на коммерческой основе. Full time программисты и системные администраторы.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Скромненько так ... забыла пункт "поработить землю"

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Проще новый ресурс создать! И регистрировать на нем новых людей только после психологической экспертизы и подтверждения квалификации! :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

а может лучше сразу йаду и апстену?

ЗЫ. для жж есть жж

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Детка, это интернет (ЛОР - это часть интернета, правда?...) и здесь могут, вообще, послать ...! (ох, сейчас забанят)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Балаган развели, ей-богу.

Нормуль. Пусть знают мерзкие виндоадмины и виндокодеры удавятся от зависти, что у нас тоже есть своя санта-барбара, дом 2 и большая стирка.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ARTh

> (ох, сейчас забанят)

Бывает, и в реале банят в бубен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

:)
Это значит, что Шаман всё делает правильно! И за это ему огромное СПАСИБО!

ARTh
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Навести порядок на ЛОР и сделать его более привлекательным для девушек и солидных людей, которые просто боятся здесь общаться, рискуя подвергнуться грязным оскорблениям со стороны линуксоидов.

Кстати, касательно тех, кто прикрываясь никнэймом чувствует себя освобожденным от ответственности за свои слова, за оскорбления, уже были случаи нахождения таких личностей и доведения дела до суда! Так что "трепещите"!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> 3. Найти инвесторов и развивать проект на коммерческой основе.

Казалось-бы - при чем здесь отоларинтолог?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emaxx

> А вот юниксинфо никакого отношения к ЛОРу не имеет.

Имеет. И то, и другое - хуета. Первое по форме, второе по содержанию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>2. Навести порядок на ЛОР и сделать его более привлекательным для девушек и солидных людей, которые просто боятся здесь общаться, рискуя подвергнуться грязным оскорблениям со стороны линуксоидов.

Перетянуть народ с винфака? :)

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Есть цели.

Для реализации этих идей Вам сначала следует стать координатором проекта. Как думаете это осуществить? Выйти замуж за maxcom'a? :))

grad
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> В конкретном данном случае ник и гендерная принадлежность являются инструментом личной борьбы.

А вот с этого места подробнее. Кто громче всех говорил ШВИМ до регистрации сего борца?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>1. Вывести Shaman007 из состава модераторов. Он недостоин. 2. Навести порядок на ЛОР и сделать его более привлекательным для девушек и солидных людей, которые просто боятся здесь общаться, рискуя подвергнуться грязным оскорблениям со стороны линуксоидов. 3. Найти инвесторов и развивать проект на коммерческой основе. Full time программисты и системные администраторы.

Интересные цели. А теперь расскажи как собираешься их достичь. Может действительно лучше сделаешь отдельный ресурс типа aviva.org.ru и на нём с нуля реализуешь всё задуманное. А мы так сказать морально поддержим :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> А мы так сказать морально поддержим :)

Прямо так и представляю на столбе приклеенный листочек лимонного цвета: "Моральная поддержка аморальных целей. (телефон такой-то)"

p.s. https://www.nic.ru/whois/?query=aviva.org.ru --- о-о-о-оу шшшшит мазафака.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Это не цели, это пошел уже откровенный стеб.

Похоже на инкарнацию Саныча. Особенно упоминание про колымских шоферов и прочие дуэльки наводят на мысль.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> отдельный ресурс типа aviva.org.ru и на нём с нуля

Поздняк метаться.

16:21 al@wind ~ $ whois aviva.org.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

редиректит на http://www.aviva.com/

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Неубедительно.

Попросим Макскома сделать запрос на количество сообщений, содержащих "ШВИМ" с группировкой по никнэймам? ;-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>Навести порядок на ЛОР и сделать его более привлекательным для девушек и солидных людей, которые просто боятся здесь общаться, рискуя подвергнуться грязным оскорблениям со стороны линуксоидов

Девушка, у вас даже мигалки категории "А" нету...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ARTh

Ну ладно уж тебе так строго. Ну пишет в моменты тревожного душевного состояния, ну ведь вильфред постоянно под мухой постит, и ничего.

Девушка всётаки ... хоть и довольно странная. Мы всех любим :-)

p.s. даёшь фото в купальнике!!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Последняя фраза, естесственно не тебе, а Авиве :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grad

Нет, уж, спасибо. Велосипидистами не интересуюсь. Больше привлекают романтики на реактивных истребителях. А вопрос просто в размере суммы. Ну сколько может стоить ЛОР?

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо подкинуть гентерным теоритикам идею о 4-м поле - виртуальном, в дополнение к известным мужскому, женскому и трансвеститам.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да обидеть никого не хочу, просто достают воинствующие маразматики (а как все эти заявления и оскорбления ещё понимать?)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Велосипидистами не интересуюсь. Больше привлекают романтики на реактивных истребителях.

овивочка, ты знаешь где у нашей авиации большинство баз расположены? По сравнению с этими локациями бутово/митино - гломурнейшие места, в комфортнейшем климате, где даже можно ездить на велосипеде.

> А вопрос просто в размере суммы. Ну сколько может стоить ЛОР?

Движок и доменное имя - ну не очень дорого. А с коммьюнити - намного сложнее. Достать места где тусуются все посетители и переформатировать тамошние тусовки на свой лад - дороговато обойдется.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>Есть цели.

Вот тут полностью поддерживаю! Одна неуравновешенная женщина вполне может осуществить то, чего желали многие анонимусы -- отправить ЛОР фтопку. Так держать!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.