LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2Aviva


0

0

Приветствую всех.

Aviva, у меня вопрос. Я, мож, чё-то упустил, но скажи, пожалуйста или кинь ссылкой на место, где есть ответ. Если ты женщина и у тебя нет на форуме близкого мужчины, то почему ты здесь? Каким образом ты связана с LOR'ом?

Спасибо.

запасся попкорном и пивом :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lego_12239

Ну вы же знаете, девушкам в наше неспокойное время очень непросто, в особенности, таким порядочным как госпожа Авива. Лор же повсеместно известен как оплот чистоты, благочестия и взаимоуважения, образец безусловной чуткости и внимания к любым живым существам, будь то бобр, белка или женщина.

xio
()

Хотя, это странно, честно говоря. Первый раз наблюдаю такой феномен: женщина на форуме и без близкого мужчины. Отбилась, вестимо! Может вы поможете, согреете теплом своего ммм горячего процессора. Вы случайно не гентовод?

xio
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> А где же Саныч, с его фирменным "я за нее!"?!

разрывается на части: постить от себя или от своего виртуала?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Обожаю логический анализ, не ЛОР а Скотланд-ярд прямо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> >Вот тут еще:

> Феерично. Так нелепо убить легенду. :)

+1 М-да...

Lego_12239 ★★
() автор топика

Хотя... всё таки, если это его секретарша, то может быть просто сидели за одним компом на ЛОРе и при ответе забыли перезайти...

Lego_12239 ★★
() автор топика

Феерия!

anonymous
()

Все вскрылось Авива и Саныч - один физический об'ект, осталось узнать это оно прикалывается или это размножение личности?

Размножение личности это ведь как дуалбут на компе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Размножение личности это ведь как дуалбут на компе?

Ты вырос, сын. Пришла пора тебе узнать об отношениях мужчин и женщин. Не все ж тебе с компьютером трахаться...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>> Размножение личности это ведь как дуалбут на компе? > Ты вырос, сын. Пришла пора тебе узнать об отношениях мужчин и женщин. Не все ж тебе с компьютером трахаться...

это Фрейд, наверняка, имелось в виду раздвоение)

fdm
()
Ответ на: комментарий от fdm

Точно только не у меня, а у дяди Федора, я имел ввиду раздвоение, просто ведь могут быть нераскрытые виртуалы Саныча, в таком случае это будет не раздвоение, а ратроение итд. в общем размножение.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.