LINUX.ORG.RU

2 Dimez


0

0

Зря тему закрыл. Нормальный был такой воскресный сериальчик. Кстати, скажи мне как модератор - простому смертному, положа руку на сердце: есть у тебя подозрение чьим виртуалом является Aviva?

★☆☆

>Нормальный был такой воскресный сериальчик.

Нравятся дешевые мыльные оперы?

Deleted
()

Dimez +1. Хватит тут тузиков, которым нечего сказать, но очень хочется привлечь к себе внимание дебильным скандалом.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все зависит от настроения. К тому же не каждый день на ЛОРе увидешь воинствующую феминистку. Вполне себе лёгкое развлекалово перед трудовым понедельником.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

Зря ты так. В теме был задан вопрос, который некоторое время и меня занимал: "сколько стоит ЛОР?".

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Наверное, для динамических никак... Правда, проверять не приходилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Зря ты так. На ЛОР не так много девушек.

anonymous
()

Оставьте ужо даму в покое, изуверы млин. Аки свора тузегов. Луче бы на позорных вендотрахов кидались так.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Оставьте ужо даму в покое, изуверы млин. Аки свора тузегов. Луче бы на позорных вендотрахов кидались так.

Надоели они. Хочется даму.

anonymous
()

Так, хватит маразм разводить.

svu ★★★★★
()

> Нормальный был такой воскресный сериальчик.

За сериалами проследуй, пожалуйста, на сайты другой тематики или включи телевизор на, например, канале СТС.

> есть у тебя подозрение чьим виртуалом является Aviva

Мне искренне жаль тех людей, которые не могут воспользоваться нормальными радостями жизни, вместо этого заводя всяких виртуалов и прочее и прочее.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.