LINUX.ORG.RU

ЛПП в твиттере? Что?

 


0

7

@Dimez

А вот расскажи, с каких пор записи на сторонних ресурсах являются основанием для бана? В правилах ЛОРа про другие сайты нет ничего. То, что жирдяй тебя лично оскорбил за пределами ЛОРа, это твоя проблема. На этом сайте он вёл себя прилично, а значит оснований для бана нет.

Ты ещё начни своих собутыльников за сказанное в баре здесь банить.

Ответ на: комментарий от utanho

@stevejobs отправился в баню за то, что лоровский модсостав в своём личном твиттере нехорошим словом назвал (ну и димеза отдельно, да).

Я думаю, стоит тогда и @mono забанить за ретвит, чо.

https://nitter.ca/olegchir/status/1564364579546841089

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)

Что такое ЛПП? Латвийская первая партия? Лоток промывочный поисковый? Лучший представитель породы?

chenbr0
()

Та тема была под снос справедливо.

С какого перепуга лоровцы должны вступаться за лентяя, которому лень устроиться на работу и который жил в зависимости от своей популярности на твитере?

Если у него нет денег на жизнь после бана в твитере, то он дебил, который не отложил часть денег пока жировал на донатах с твитера, и пусть идёт продавцом в Магнит/ сторожем на склад.

fsb4000 ★★★★★
()
Последнее исправление: fsb4000 (всего исправлений: 1)

Ты ещё начни своих собутыльников за сказанное в баре здесь банить

да кто из лоровцев, кроме модеров, с ним пить пойдет?
разве что для того чтобы фейс ему поправить 😏

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

С какого перепуга лоровцы должны вступаться за лентяя, которому лень устроиться на работу и который жил в зависимости от своей популярности на твитере?

Тема в основном удалена из-за манипуляций и желтизны в заголовке и далее.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Minona

разве что для того чтобы фейс ему поправить 😏

До сих пор фантомные боли от одного удалённого без штрафа комментария? Очень странно.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

nitter.ca

А вот за это реально спасибо.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fsb4000

Мне плевать на его тему. Пост о том, что Димез что-то берега попутал с банами.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)

ЯННП у него же 5 звёзд, т.е. бан был коллегиально согласован? Но вообще всё это похоже на бред. Начать нужно с того, что собственно какие есть основания считать что тот твиттер аккаунт связан с ЛОР аккаунтом? Он сам так сказал это не доказательство. Я щас зведу в твттере акк Dimez и начну там жирно срать. Приведёт ли это к бану Dimez?

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

нет, просто общее впечатление от твоей деятельности.
ты уже 3 месаги тут написал, мат поудалял, а на вопрос ТС так и не ответил.
типичное поведение чиновника самого низкого уровня.

Minona ★★☆
()

А вот расскажи, с каких пор записи на сторонних ресурсах являются основанием для бана?

За совершенно ненужное враньё против ресурса на совершенно ровном месте ради, я не знаю, хайпа.

То, что жирдяй тебя лично оскорбил за пределами ЛОРа, это твоя проблема.

На оскорбления я не реагирую, даже смешно местами бывает.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

За совершенно ненужное враньё против ресурса на совершенно ровном месте ради, я не знаю, хайпа.

Оно было написано на сайте linux.org.ru? Если нет, то какое отношение правила этого форума имеют к той записи? Разбанивай жиробаса уже давай. Правил форума он не нарушал. Тут нигде не написано, что нельзя написать «Димез — лох» на стене Московского Кремля. Или хотя бы в школьной стенгазете.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Minona

ты уже 3 месаги тут написал, мат поудалял, а на вопрос ТС так и не ответил.

Не успел ещё, формулирую, не?

типичное поведение чиновника самого низкого уровня.

Facepalm какой-то…

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Оно было написано на сайте linux.org.ru? Если нет, то какое отношение правила этого форума имеют к той записи? Разбанивай жиробаса уже давай.

Не важно, сообщение с хайповым враньём очень быстро было прочитано многими. Нет и требовать в ультимативной форме не надо.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Тут нигде не написано, что нельзя написать «Димез — лох» на стене Московского Кремля.

Орну, если добавят в правила.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Не важно, сообщение с хайповым враньём очень быстро было прочитано многими.

Что не важно? Какое правило форума он нарушил-то?

И почему моно не забанен за ретвит? Так ведь ещё больше народу прочитает.

https://nitter.ca/vlaushkin

Вон, сам смотри.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

Не успел ещё, формулирую, не?

не успел придумать по какому номеру правил лора ты его забанил иди выдумываешь правило оправдывающее твой произвол?

Facepalm какой-то

типичная реакция чиновника самого низкого уровня.

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dimez

требовать в ультимативной форме не надо

Так что там по голосованию модераторов-то?

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов

Может быть проголосовавшие «за» тоже выскажутся? @hobbit ты как проголосовал?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Да нет никакого голосования. Меня Шома просто так сам банил, когда ему жопу в очередной раз зажгло. Потом разбанил, правда.

Эта строчка из тех времён, когда две звезды далеко не у каждого были. Это сейчас куда ни плюнь, в пятизвёздочный аккаунт попадёшь.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)

а не позвать ли нам царя?

@maxcom ты оправдываешь поведение своего опричника?

Minona ★★☆
()

На этом сайте он вёл себя прилично, а значит оснований для бана нет.

Это похоже на жест психологической помощи. Сложно представить, что у человека в голове, когда он остаётся на ресурсе, модераторский состав которого до такой степени его не устраивает, что об этом он заявляет в «спортлото».

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Не успел ещё, формулирую, не?

То есть, ты забанил юзернейма, а сейчас только пытаешься сообразить, за что именно?

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

«Вкалывают роботы, а не человек!»

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Его ещё и в твиттере забанили?

Какого-то Фила забанили, с какого-то сайта https://razrabs.ru/

И от аккаунта в твитере у этого Фила зависел заработок и теперь его жизнь под угрозой и нужно слать письма в твитер, чтобы там заметили общественный резонанс и разбанили Фила.

Что-то такое было в той теме, я уже написал что это бред.

Вот прямая цитата с той темы:

Как мы добрались до жизни такой, что автоматика решает будет ли человек жить или нет

fsb4000 ★★★★★
()
Последнее исправление: fsb4000 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fsb4000

Открыл сайт, прочитал первый же заголовок:

Мне сделала оффер компания, которая разделяет ценности дайверсити и инклюзивности, разрешила работать под женским именем. А потом отказала за то, что я транс

Закрыл сайт.

alex1101
()

У партии длинные руки и жандарм Dimez бдит.

moonmadness
()

По-моему он нарывался. Хотя я бы на месте димеза не стал на то нытье в твиттере обращать внимание.

firkax ★★★★★
()

Димец молодец, надо окончательно добить репутацию ЛОРа, мало тут токсичных юзверей, нужны ещё и ополоумевшие модераторы, а то ещё не все свалили — вдруг ещё и новые понарегаются, это ж какая нагрузка на сервер.

tolstoevsky
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Какое правило форума он нарушил-то?

Обсуждал действия модераторов. В правилах не уточняется, что запрещается только здесь.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Minona

в реале за беспредел можно люлей огрести

В реале и за слова спрашивают. И будет не важно, что сказаны они были не твоём дворе, а в соседнем.

sluggard ★★★★★
()

А вот расскажи, с каких пор записи на сторонних ресурсах являются основанием для бана?

а с каких пор отказ в помощи на ЛОРе дает основание для нытья на сторонних ресурсах? тут мы видим очередную обиженку на креакле, которой отказали и она, по традиции, пошла плакать о том как все плохо. и конечно же плакать нужно так, чтоб это видело как можно больше людей, чтоб все видели, как она страдает. ну и конечно же у нее «мгновенно!!!» удалили тему.

usi_svobodi
()
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

с каких пор отказ в помощи на ЛОРе дает основание для нытья на сторонних ресурсах

С тех самых пор, когда в браузере переключил вкладку с ЛОРа на другой сайт.

BadUser
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора