LINUX.ORG.RU

ЛПП в твиттере? Что?

 


0

7

@Dimez

А вот расскажи, с каких пор записи на сторонних ресурсах являются основанием для бана? В правилах ЛОРа про другие сайты нет ничего. То, что жирдяй тебя лично оскорбил за пределами ЛОРа, это твоя проблема. На этом сайте он вёл себя прилично, а значит оснований для бана нет.

Ты ещё начни своих собутыльников за сказанное в баре здесь банить.

Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если человек провоцирует нездоровые дискуссии на ЛОРе своим поведением на другом ресурсе

…то такие дискуссии прекращаются привычным, отработанным способом: в треде на ЛОРе комментарии делаются доступными только для модераторов и ТС.

Рассматриваемая тут ситуация чем дальше, тем сильнее похожа на ЕЖГ.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

К слову, к создателю темы (hateyoufeel) я не имею никаких претензий. Он молодец, пользуется правильным способом аргументировать, отвечает за слова.

Мимими! Меня похвалили! Но Стиви всё равно весит почти в два раза больше меня, и я его поэтому боюсь.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Не знаю, вам, модерам, изнутри виднее. Я вот читаю между строк ещё и следующее: надо было разрешить всю вакханалию и таки дождаться отстрела ЛОРа РКН-ом, зато сохранить «качественную аудиторию» редхатовских эмигрантов, смирившись с отвалом тех, кому лень обходить блокировки (пресловутый размер аудитории). Ну и превознесение себя над «серой толпой».

Alden ★★★★
()
Последнее исправление: Alden (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от AP

А обещал, что вчерашний пост будет последним про LOR. Это так показательно, с продолжающимся враньём.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

В России пистолеты гражданским не разрешены.

Разрешены, но должны храниться дома в сейфе.

AP ★★★★★
()

А я согласен с Димцом и сделал бы так же. Реакция в твитторе была совершенно неадекватной. И да, ЛОР - не госуслуги, которые всем должны, не СМИ и не онлайн-магазин, а просто публичный форум, который поддерживается на энтузиазме его создателями. И если кто-то пользуется форумом, но на стороне поливает грязью модераторов этого форума, причем без реального повода, то это очень некрасиво. Таких людей организаторы форума очевидно видеть не котят. И я их прекрасно понимаю, вроде стараешься - а в ответ получаешь плевки в лицо.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Разрешены, но должны храниться дома в сейфе.

Нельзя. Это длинноствольное можно. Пистолет можно дома хранить только если он наградной.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Да, я уже исправил. Ещё можно если он спортивный, а ты – спортсмен с корочкой. Но в этом случае есть ограничение на модели: разрешены только спортивные пистолеты, используемые в соревнованиях.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Вряд ли Дезерт Игл у него спортивный. И наградной.
Вообще, у него в твиттере Сан-Франциско указано, может, поэтому?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

У Калифорнии недавно база владельцев оружия утекла. Можешь поискать там поциента. Но ЕМНИП он не заводил трактор пока ещё.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Лень. Я, кстати, не уверен, что он понтуется: мне его фраза напомнила цитату из «Большого куша», что-то такое герой Винни Джонса говорил.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

мне его фраза напомнила цитату из «Большого куша», что-то такое герой Винни Джонса говорил.

Ну хоть кто-то понял :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это уже не нормально в качестве аргумента диглом крутить. На него сейчас ещё напишут куда надо, откуда у него дигл рабочий, у нас наградные вроде диглы не бывают, только ружья да спец пистики (не считая охотников) . Стиви (ресурс не любишь, а читаешь сейчас, здрасти), ты там алё или как? Уничтожай бяку болгаркой пока тебя не закрыли нахрен.

Забанили, забанили. Стиви сам сказал ресурс говно. Ну и чево теперь дуться? К тому же про жирного, ой ляяя да тут каждый третий пирожок и каждый второй по этому поводу самоиронизирует.

Раздули фигню до больных масштабов уже за пистики хватаются.

От малышня то, ёмаё.

И да, закрывайте тред для автора и модераторов. Хватит флудить и санта барбару разводить.

А то я продолжу стишки писать. Без смысла

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Это нормально. Стив Джобс умер, но дело его живёт.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

По драмам банов можно минисериал снять, мыльный, для тётей и сентиментальных дядей. А эту серию ящитаю надо закрыть для ТС и модераторов.

Разбираться кто тут прав и виноват нихачу. И вообще Стиви толжен быть рад что его с такими почестями провожают. Вот меня зобанють когда нить, лишь наверное разок кто-то вспомнит.

- Аааа это как его, с ником как у сайта, так он того в парилке вроде.

И сё :( И я такой хнык

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора