LINUX.ORG.RU

А не стремится ли ЛОР повторить судьбу фашистбука ?

 


0

1

@maxcom прилетело тут уведомление об украдкой удаленном каменте в треде прошлого года, который я даже не могу увидеть потому что «тема перемещена в архив» и вспоминаю как совсем недавно орды организованных нерабов дозиговались до признания их экстремистами в этой стране. Конечно может удивляться тут не чему помня, что в модеры отбирали только тех кто с мокбуками, но все-таки нет ли в подобном волюнтаризме провокации и угрозы самому информационному ресурсу о линуксе и опенсорс технологиях ?

★★★★★

Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 1)

Слава Аллаху, ЛОР остаётся по эту сторону забора.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianWarShip

значение выражения «помет соловья» для меня загадка, извинити

Syncro ★★★★★
() автор топика

Привет. Это был я. Случайно отнекромодерировал слово «Goвно» без штрафа, но ты зачем-то при полном недостатке информации нарисовал в голове непонятно что и вывалил это непонятно что в паблик.

Конечно может удивляться тут не чему помня, что в модеры отбирали только тех кто с мокбуками

Воспринимать шутки вида «в модераторы берут только с макбуками» и «ЛОР крутится на айфоне Макскома» на полном серьёзе - ну это максимально странно.

P.S. У меня начинает складываться в голове картина о связи пробелов между предложением и знаком вопроса с эмоциональной неустойчивостью собеседника.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

часто бывают вполне объективные причины называть go вном, люди ведь не от хорошей жизни с вирусами Линукс себе и другим устанавливают. Я считаю, запикивать и вычищать подобные мессаджи в дискуссиях неприемлемо. Форум это по определению место для обмена мнениями и дискуссий, а не f*ckельных шествий.

Syncro ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Syncro

часто бывают вполне объективные причины называть go вном,

Нет таких причин. Есть аргументы - приводи (я всегда за аргументированный спор), а не кидайся гумусом.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

конечно я всегда их привожу, когда спрашивают или даже когда контекст позволяет. В го как и в расте есть системное и преднамеренное пренебрежение методологиями разработки качественного ПО, в частности, это использование возвратных кодов вместо исключений, отсутствие ООП, навязывание переизобретения в повседневных задачах низкоуровневых алгоритмов управления данными вместо использования готовых решений платформы. Го это агрессивно навязываемая платформа антипаттернов, именно это я пытаюсь обычно донести.

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

и с растом похожая история: корпораты впаривающие эрзац технологии с дефектами 30летней давности

Syncro ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

если я сразу буду все это вываливать каждый раз это будет похоже на пасту

Syncro ★★★★★
() автор топика

что в модеры отбирали только тех кто с мокбуками

Так лучше бы так. А то я смотрю те, которые без них, какие-то не те.

Хотя тоже не такая уж явная зависимость. Но чем то напоминает «почтальон Печкин и велосипед».

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

ну те или нет это люди у которых есть шанс иметь собственное мнение, даже может правильное(у многих конечно это не сразу получается), а фошизм это всегда секта вокруг неправды с постоянными пакостями, кривляниями и садистскими истерикамм

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов