LINUX.ORG.RU

papin-aziat (глупый балабол, который прикидывается умным)

Хотя бы только за это :-)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

на заборе тоже написано, а там дрова лежат.

annerleen ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от RussianWarShip

Так он же на месяц в бане был. Типа, вышел из бана

Вроде не.

Вообще историю с мешком напоминает.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Статус: ★★★★★ (заблокирован)

Заморожен до 05.08.22 09:30:27 модератором maxcom по причине Спам, флуд

Блокирован 21.07.22 16:16:23 модератором Dimez по причине: spam

Как-то странно в профиле написано. И заморожен и забанен.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну, кое к чему сводил. Например к тому, какой он великий технарь и какие все остальные тупые гуманитарии или просто мелкие никчёмные технари-самозванцы. Или как он круто всех дураков игнорит. Правда, надо отдать должное, он всегда предупреждает, что психически нездоров и сидит на препаратах :-)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Ясно, это которая про политику.

Так вот почему сосиска устал, видимо из-за бана крипта, оказывается они кореша.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Жестокие вы люди :-)

Представляешь, просыпается человек утром и понимает, что ему больше некого игнорировать…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Представляешь, просыпается человек утром и понимает, что ему больше некого игнорировать…

На форке может заигнорить Торвина и Спуфа с Сосиской и сидеть там в тишине.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Если он там админ, то теперь его никто не будет раздражать.

Делали опыт с раздражающим шумом и наблюдали за мозгами подопытных, только у одних была кнопка выключить, а у других нет. Ясное дело, неспособные контролировать были сильно раздражены, а другие так кнопкой и не воспользовались, шум их особо не беспокоил.

Надеюсь крипт наконец обрёл покой.

papin-aziat ★★★★★
()

Где то уже писали об этом. Собственно в том что он организовал свой лор с играми и барышнями и всячески его рекламировал не было ничего плохого, причиной забана послужило вовсе не это. Но он почему то ещё и личную войну развернул, с диверсиями и партизанщиной. Обострился видимо. А вот терпеть диверсии никто не обязан уже.

Jameson ★★★★★
()

У меня он был в игноре, а я кого попало не игнорирую. Так что давно пора.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ссылки не будет. Мне спам приходил «ваш друг приглашает вас в Фейсбук». Да, у этих людей была моя почта, но сами они мне ничего не рассылали. Подобный спам и линкедин рассылал, тыря контакты из адресных книг.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Зарплата не по размеру понимается, а по покупательной на неё способности. Если я могу досыта есть, в чистоте спать, лечить зубы и всё вот такое подобное, по этому понимается уровень «счастья»

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Как ты поймёшь, что у тебя хорошая зарплата, если у всех в твоей деревне зарплата больше чем у тебя?

У тех, кому реально не хватает другие понятия о материальном благополучии. Правда, когда начинает хватать, то счастье все равно временное)

goingUp ★★★★★
()

Системный вызов fork завершился с ошибкой.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Если я могу досыта есть, в чистоте спать, лечить зубы и всё вот такое подобное, по этому понимается уровень «счастья»

Целиком согласен. Однако статистика показывает, что уровень несчастья имеет существенную разницу только между людьми, находящимися по разные стороны базовых благ и не далеко от границы, причем именно перетекание из состояния в состояние особенно ощутимо. Далее наращивание благ уже не сильно влияет на счастливость людей и они скатываются в некое общее среднее состояние несчастья «по палате», только поводом служат уже отсутствие более «продвинутых» благ.

То есть то, что ты имеешь базовые блага и счастлив длительное время, говорит о том, что ты удерживаешь в сознании варианты похуже: наблюдаешь других нищебродов или постоянно припоминаешь своё нищебродие в прошлом.

Смена окружения на более благополучное со временем сотрёт в памяти былое и «чистоплотные зубастики» довольно быстро сделают тебя вновь несчастным, демонстрируя другие «жизненно необходимые» вещи, которых у тебя нет.

Ещё Эпикур в древние времена советовал созерцать «сирых и убогих», что бы всегда иметь хорошее расположение духа. Лучше этому совету следовать и сейчас :-)

Да, кстати, те, которые сидят за пределами «базовых благ», несчастны лишь от того, что знают об их наличии у других, то есть это всё работает, ясное дело, и наоборот.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Правда, когда начинает хватать, то счастье все равно временное)

Да, если ничего с этим не делать: надо либо постоянно наращивать «благополучие», либо становиться маньяком по мнению буратины.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Смена окружения на более благополучное со временем сотрёт в памяти былое и «чистоплотные зубастики» довольно быстро сделают тебя вновь несчастным

Не сделают.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ещё Эпикур в древние времена советовал созерцать «сирых и убогих», что бы всегда иметь хорошее расположение духа. Лучше этому совету следовать и сейчас :-)

Хе-хе, я от тебя больше ожидал совета наподобие буддистского «погасить всякое желание», или христианского «больше концентрироваться на других, меньше на себе»)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Аватарка с толку сбила, наверное.

я от тебя больше ожидал совета наподобие буддистского «погасить всякое желание»

Звучит красиво, но те, кто об этом разговаривают, обычно прохожи на клоунов.

или христианского «больше концентрироваться на других, меньше на себе»

Если отбросить гормональные случаи (материнство, отцовство), то выглядит это всегда подозрительно. Фрейд бы не одобрил :-)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Жизни шизиков важны! Но форк ЛОРа под командованием шизиков это слишком сурово. Пусть лучше тут пишут под присмотром санитаров. Банить то зачем?

bread
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Хоть социологию многие не считают наукой, но она дает ответы на многие вопросы.

Вы сейчас пытаетесь своими словами описать такое явление, как «догоняющая бедность».

utanho ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора