LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На День независимости «застрелили» Обаму


0

1

На праздник Четвертого июля в США компьютерные взломщики приготовили американцам оригинальный «подарок». Получив доступ к аккаунту телекомпании Fox News в Twitter, хакеры разместили там фальшивые сообщения об убийстве президента США Барака Обамы.

Всего хакеры Scriptkiddies опубликовали в Fox News четыре твита. «В Барака Обаму стреляли дважды в ресторане Ross в Айове, где он участвовал в предвыборных мероприятиях, — „проинформировали“ читателей микроблога шутники. — Обама мертв, это печальное 4 июля. Ретвитните чтобы поддержать семью покойного президента, да покоится он с миром. Стрелявший будет найден».

После размещения сообщений хакеры стали хвастаться об этом в других аккаунтах в Twitter, которые были спустя короткое время оперативно заблокированы. Другие СМИ, как и следовало ожидать, без проверки перепечатывать «сенсацию» не стали, пишут «Вести».

День независимости считается «Днем рождения» США как свободной и независимой страны. Большинство американцев называют этот праздник просто по его дате — Четвертое июля.


они так хотели добавить радости в этот день

faska
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

И что изменилось бы?

В мире стало бы больше демократии, очевидно же! Как там... «Причинять добро, и насаждать демократию» )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Нигра президент, и так демократично. Демократичнее может быть только голубой нигра президент.

Голубой нигра некрозоофил еще демократичнее.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Голубой нигра некрозоофил еще демократичнее.

Толерантнее тогда уж

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>На ЛОР-е был бы эпичный срач между поцреотнёй и либерастами. :)

Откуда тут американские патриоты и либералы?

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Если ты считаешь это благом, то почему сам до сих пор не осуществил?

Если бы всё, что мы считаем благом, можно было бы осуществить в разумный срок, даже ценой жизни, мы бы уже жили в раю.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Если ты считаешь это благом, то почему сам до сих пор не осуществил?

Я еще жить хочу, и желательно на свободе. Некоторые блага лучше осуществлять только чужими руками.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Некоторые блага лучше осуществлять только чужими руками.

Т. е. духу хватает только на ЛОРе языком трепать. Очень символично.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Т. е. духу хватает только на ЛОРе языком трепать. Очень символично.

Я - эгоист. Потому если я сделаю для мира такое благо, но сам после этого окажусь в могиле/тюрьме, то мне от этого хорошо не будет, и я на это не пойду. Однако если какой-нибудь фанатичный исламский террорист сделает это доброе дело, то я буду только «за».

drull ★☆☆☆
()

оффтоп, которы меня порадовал:

Говорит как-то Путин Медведеву:

— Ты, Димон, совсем ботаником стал: айподы, твиттеры всякие. Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну, девок снимем, потрахаемся.

— Что, прям при девках?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

> в окружении 69 девственниц?

Вы что-то имеете против девственниц?

Sadler ★★★
()

Я вот вчера иду себе по Московскому Шоссе, а на пересечении с Революционной - стоит пара студентов, в руках планшеты (не электронные) на них какие-то бумажки с клеймом Единой России, и пристают они к бабушкам с разными вопросами, что-то пишут на бумажках.

Причем один из них - афророссиянин. Жаль торопился, а то бы я с этим интервьюером бы поболтал, он наверняка националистически настроенный.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Последние два у меня в игноре, то-то я и не в курсе)


Товарищь называет либералом всех кого бы он назвал либерастом. А либерастами он называет всех «кого ненавидит и хочет уничтожить» но не называет нацпатами :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>ИРЛ упороты почти все, а тут только четверо. Как ты вообще на улицу выходишь?

У вас какие-то неправильные улицы, таких упоротых как этот кадр, я ИРЛ не видел.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Жаль торопился, а то бы я с этим интервьюером бы поболтал

Или они с тобой бы поработали =) Или ты тоже считаешь себя суперменом?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Лучший вариант - в СШП начался бы политический кризис.

А сейчас его там, конечно, нет. Ну ты приколист.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Около полумиллиона террористов уничтожили бы, ради такого события.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Если ты обращаешься к моей аватарке, то разговаривать с ней бессмысленно :) Я не любитель аниме, это просто удачный facepalm.jpg. Может когда-нибудь и гляну сабж, но точно не скоро.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>голубой нигра президент

Даешь Черного Властелина в президенты СШП!

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.