LINUX.ORG.RU

Внезапно стало понятно


0

0

Внезапно стало понятно, что стараниями отдельной группы лиц, называемых модераторами, сайт превратился в еще один клон www.lrn.ru, стал никому не нужен, опустел и заброшен. maxcom опомнился, запретил постить в LOR отдельным группам модераторов и разбанил анонимусов. Но было уже поздно. Или еще нет?..

anonymous

Уже поздно. Сайту угрожает неминуемая смерть, нечего и пытаться что-то изменить. Узурпаторы всё угробят, раскрыть глаза maxcom'у на их истинную сущность некому. Тебе остаётся только покинуть сайт. Или зарегистрироваться. :)

В чём проблема-то? Комментарии никто не запрещал и запрещать не собирается, только создание тем и только в Talks. То есть задать вопрос _по_делу_ в любом разделе можно по-прежнему. А если тебе нет жизни без создания тем в Talks, то регистрация на этом сайте по-прежнему совершенно бесплатна. You're welcome. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ты то, звездатый ты наш, уже отхватил себе четыре звезды, хочешь и других по звездному принципу делить и темы на запись всем у кого ниже двух закрывать нафиг ? Странно что регистрация пока бесплатна - пора вам уже бабки за нее брать, это-ж прибыль по-больше чем от банера будет !!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я вообще никого не хочу никуда делить. И никакой прибыли от этого баннера нету, к слову. Это бартер.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Да я вообще никого не хочу никуда делить.

Бу-га-га. Все ходы твоего модерирования записаны.

anonymous
()

Вот, в кто то говорил, что на ЛОРе женщин мало....

А мы уже который день читаем, чисто женские истерики, ананимусов в этом разделе...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Анонимусы, вы напрасно думаете что на вас только и держится Вселенная.

Вселенная держится на лохах, которые выполняют всю черную и грязную работу, которых среди анонимусов большинство. Думашь, почему винда теперь стала такой вылизанной и безглючной по сравнению с тем, какой была W95? Потому что БГ понял всю пользу от бесплатных бета-тестеров, которые шлют ему багрепорты сидя в т.ч. на пиратской винде. А глюки прог под linux вылавливать УПС! некому, потому что linux менее популярен, а менее популярен в т.ч. потому что пользовательский софт менее стабилен. Замкнутый круг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Ктулху есть троллей, становится сильнее, порабощает еще больше людей, и так получаются тролли, то есть еда Ктулху. Да, землю ждет участь фермы из кормовой культуры анонимов.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Теперь понятно, почему ты до сих пор жив...

Хм, если тебя это интересовало, мог бы раньше спросить. Я честно бы тебе ответил, что благодаря врождённой смекалке, высшему образованию и богатому жизненному опыту я с лёгкостью избегаю виндовся, ктулхи, менингита, таёжного энцефалита, и других москоядных вещей, благодаря чему я не только жив, но ещё и здоров и довольно упитанен. Если бы для тебя не было уже слишком поздно, я бы даже поведал бы тебе секреты своего мастерства москохранения. Так бы ты тоже смог бы сохранить свой моск незохаватым и гордо шагать по жизни как человек, а не влачить своё жалкое существование в виде зомбоклоуна...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вселенная держится на лохах, которые выполняют всю черную и грязную работу

+1

Всё остальное +- бред.

anonymousI
()

Еще до одного доперло. Эдак лет через десят наступит всмеобщее просветление и повсеместное счастье :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Почему-то прочёл "посмертное счастье"

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Вах! Ну ты прям Бэтмен - Самый Умный Самый Сильный Самый-самый... А вот в туалет наверняка как и все бегаешь при несварении...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вселенная держится на лохах, которые выполняют всю черную и грязную работу, которых среди анонимусов большинство.

Срать в коментах - это и есть черная и грязная работа которую мужественно выполняют анонимусы ? Могу тебя заверить вселенной это только вредит.

>А глюки прог под linux вылавливать УПС! некому

Неверно, есть кому. А флуд от анонимусов в этом никак не помогает, ЛОР - не багзилла.

szh ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.