LINUX.ORG.RU

удалили только мой комментарий

4.2.

wandrien ★★★★
()

Твой был первый и совершенно несодержательным, что и называется флудом.

Дальше я в тему не заходил, но сейчас исправлюсь, спасибо.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert
Jopich1
() автор топика
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

почему удалили только мой комментарий ?

Потому что Жопич - это диагноз.

Pavval ★★★★★
()

Но стоило только один раз овцу…

Есть такое слово - репутация 😁

chenbr0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.