LINUX.ORG.RU

ЖВИМ!


0

0

ЖоБэ ты задолбал тереть интересные новости, не это надо зарубить новость про ХУРД! o_O

Сдался тебе этот чейнжлог?! Кому надо будет по ссылке прочитает, а вот блин если б мну не полез сейчас в уделенные так бы и не узнал нифига, завязывай с веществами.

Зы.Превью KDE4.1 на новость не тянет? Ты по ссылке ходил?


JB вошел во вкус. "Ни дня без снесенной темы!!!"

Чейнжлог мог и сам приписать... Не сломался бы.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Чейнжлог мог и сам приписать... Не сломался бы.

модераторы подтверждают новости, а не пишут

JB ★★★★★
()

новости "Вышла версия А штуки B, ссылка тут" тупы и неинтересны. Если бы автор потрудился нормально составить новость, я бы ее подтвердил. Обе

и заканчивай с троллингом, тебе и так до автобана немного осталось

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>модераторы подтверждают новости, а не пишут

То есть если ты постишь новость ты уже не модератор? Хмм, интересно.

Хорошую новость мог бы и поправить.

>новости "Вышла версия А штуки B, ссылка тут" тупы и неинтересны. Если бы автор потрудился нормально составить новость, я бы ее подтвердил. Обе

А как надо-то ё?

"Дама и господа! Потрясающе! Хочу поведать вам историю как я попал на сайт gnu.org и был потрясен. На этом распрекраснейшем сайте созданном наверно лучшими программистами из тех которых я видел, поэтично весело сообщение о выходе универсальной операционной системы GNU/HURD, с помошью которой можно слушать Баха, Бетховена, Моцарта, рассматривать картины Шишкина, Леонардо, и других выдающихся авторов. В новой версии была улучшена работа звуковой системы с нотой Ми, был переработан код написанный крестьянами, а так же теперь наконец-то заработала программа для лепки из глины - Blender"

Слуш ЖБ, не каждый может так писать, но каждый новость знать обязан.

>и заканчивай с троллингом, тебе и так до автобана немного осталось

Где троллинг?! Ничего не знаю, а скор режется.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

> То есть если ты постишь новость ты уже не модератор? Хмм, интересно.

хорошо, я перефразирую - "задача модератора подтверждать новости, а не писать их вместо автора"

> Хорошую новость мог бы и поправить.

мы исправляем оформление, а не пишем текст

> А как надо-то ё?

Как правильно оформлять можно посмотреть на примере уже подтвержденных новостей. И вообще мне лень спорить с троллем

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>хорошо, я перефразирую - "задача модератора подтверждать новости, а не писать их вместо автора"

Задача модератора сохранять интересность ресурса, и наводить относительный порядок, читай модерские доки.

>мы исправляем оформление, а не пишем текст

Скажет так, ТЫ не пишешь текст, ибо лентяй, а остальные модеры не раз были замечены в улучшении новостей, за что им зачет.

>И вообще мне лень спорить с троллем

Нет, тебе не лень, просто ты осознаешь что не прав, и хочешь замять тему.Это обычно для тебя.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

> остальные модеры не раз были замечены в улучшении новостей, за что им зачет.

Улучшение новости - это одно. Написание отсутствующего списка изменений - это совсем другое. Никто таким никогда на моей памяти не занимался. ЖБ совершенно прав - не нужна новость о новом релизе, где не указаны хота бы несколько наиболее существенных изменений. По-русски.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

svu, не в теме тбу, я ему не предлагал самому чейджлог писать, но блин он мог бы запросто перейти по ссылке и прикрепить линк на сабж.

Это модераторы делали еще с незапамятных времен, но ЖБ ленив, и в этом суть.

А новость таки одна из редчайших кстати, ради этого мог бы и под напыжится.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

блин, не удержался :((

> Задача модератора сохранять интересность ресурса, и наводить относительный порядок, читай модерские доки.

что мы и делаем, когда не пропускаем плохо написанные новости

> Скажет так, ТЫ не пишешь текст, ибо лентяй, а остальные модеры не раз были замечены в улучшении новостей, за что им зачет.

ну раз мы затронули такую важную тему, то тебе наверное станет очень-очень стыдно, потому что это именно я поднял тему об оформлении новостей в рассылке :) Другие модераторы не дадут соврать

и интересно каким способом ты узнаешь какой модератор поправил новость? А то меня любопытство, знаешь ли, мучает

> Нет, тебе не лень, просто ты осознаешь что не прав, и хочешь замять тему.Это обычно для тебя.

просто я не люблю спорить с дураками, это ниже моего достоинства. То есть в районе колена, гыгы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>что мы и делаем, когда не пропускаем плохо написанные новости

Мы, мы, я сейчас конкретно с модератором JB говорю, который убивает истинно православные темы про ХУРД & etc, чем снижает вероятность получения интересной дискуссии, и соответственно снижает популярность.

>ну раз мы затронули такую важную тему, то тебе наверное станет очень-очень стыдно, потому что это именно я поднял тему об оформлении новостей в рассылке :) Другие модераторы не дадут соврать

Мне прям видится как ты прячешься за других модераторов, ОЛОЛОЛО.

Новости на ЛОРе появились когда ты еще пешком под стол ходил, и всегда были интересны. Независимо нах от красоты сложения.

>и интересно каким способом ты узнаешь какой модератор поправил новость? А то меня любопытство, знаешь ли, мучает

>>Поправил Шоман.

>просто я не люблю спорить с дураками, это ниже моего достоинства. То есть в районе колена, гыгы

Да, спорить с дураками верх идиотизма, но ТЫ Уже дурак и лентяй, хуже тебе точно не будет. А от общения с мудрыми и бодрыми троллями вроде меня у тебя есть шанс подхватить умную мысль и перебороть лень.

Йа научу тебя бороться с ленью ;)

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

>Чейнджлог -- это важно. Зря, SODIX, злишься. Все равно новость перепостят.

Не в логе дело, У ЖБ толи комплекс толи гиперактивность разыгралась, не часа без снесенной темы под идиотским предлогом.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

> блин он мог бы запросто перейти по ссылке и прикрепить линк на сабж.

Я как раз говорю о том, что нужен не линк, а сами изменения, основные. по-русски, в тексте новости. Линк - не решение.

svu ★★★★★
()

Так... Или я что-то не так понял, но последняя новость о херде на офф. сайте:

http://www.debian.org/ports/hurd/hurd-news

News about Debian GNU/Hurd

December 21st, 2007

The K16 CD images are now available.

Так что баян?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Гиперактивный и комплексующий я постоянно сношу анонсы без списка изменений. Ибо нефиг. И сдается мне, мы с ЖБ не одни такие...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Чувак, ты глупый тролль, и баня по тебе плачет. Нет, я не перелогинившийся модератор, а честный анонимус. Просто поверь, что в данном случае ты не прав.

P.S. Употребляя выражения типа "п...ныш недоношенный", не удивляйся, что скор падает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SODIX

>не часа без снесенной темы под идиотским предлогом.

Причина вполне себе ничего. А если ничего не удалять, то ЛОР в свалку превратится... Да, бывает, что JB перегибает палку, но не в этот раз, ИМХО.

Demon37 ★★★★
()

>Я как раз говорю о том, что нужен не линк, а сами изменения, основные. по-русски, в тексте новости. Линк - не решение.

Ссылки вполне достаточно чтобы понять что изменилось, остальное излишества отметаемые Бритвой Оккама.

>Так... Или я что-то не так понял, но последняя новость о херде на офф. сайте:

http://www.debian.org/ports/hurd/hurd-cd 4 февраля.

>Гиперактивный и комплексующий я постоянно сношу анонсы без списка изменений. Ибо нефиг. И сдается мне, мы с ЖБ не одни такие...

То что ты поступаешь так-же как JB, не капли не плюсует правильность этого действа.

>Чувак, ты глупый тролль, и баня по тебе плачет. Нет, я не перелогинившийся модератор, а честный анонимус. Просто поверь, что в данном случае ты не прав.

Ниразу ты не анонимус, анонимусы ушли с ЛОР чуть более чем полностью, после бана в /t/. Обыкновенный незарегистрированный пользователь.

>Причина вполне себе ничего.

Конкретно эта, да. Но причин достойных лорквотес у него плодится несколько штук за день.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

Короче JB перепости новость для Великого Правосудия пжалста, и перестань прикидываться шлангом.

PS/Что надо изменить в теме про KDE4.1 чтоб она прошла?

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

> Ссылки вполне достаточно чтобы понять что изменилось, остальное излишества отметаемые Бритвой Оккама.

Было давно принято решение, что анонсы нужны со списками изменений. Оккам тут не при чем, алиби он не дает. И это _правильно_ - ибо правильность определяете тут не Вы с философами древности (при всем к ним уважении), а модераторы и рулезы. Вы либо с этим смиряетесь, "либо одно из двух".

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Вы уже 100 раз бы написали новую новость про Хурд (с изменениями), чем тут лаяться. Что характерно - многие так и делают, когда их новости удаляют с подобной диагностикой. Ибо это и есть правильный способ.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Более того, ни по одной из ссылок в новости я не нашел списка изменений, относящихся к релизу, по-русски.

svu ★★★★★
()

JВИМ опять подкрался тихо и незаметно ::))

ЗЫ а changelog не помешал бы на русском, т.к. true анонимусы не ходят по ссылкам и напрягают свой мозг буржуйскими языками...

//капча iroted

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У них тут выездная сессия, им новость про Хурд и КДЕ нафиг не нужна.

Интересно другое, каковы будут их действия, если новость про гном будет оформлена аналогично. Надо будет как-нибудь поставить эксперимент.... ::))

anonymous
()

>Сообщение удалено anonymous_incognito по причине '5.2 Оскорбление участников дискуссии + 4.2 - претензии к тексту новости были ясно высказаны. Сизифовым трудом никого не напрягают.'

Можно было просто закрыть тему, а не искать мифические оскорбления.

Насчет новости, тема была закрыта моим постом.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

А просто стало как-то слишком модным в теме про сайт называть, по всякому модераторов, в связи с модерированием. Даже maxcom'а анонимус обозвал.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> согласен, в кои то веки...

Никакого кои! Только уникод!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Однако твое оправдание никак не пересекается с моим постом.

Я еще хочу потусоваться на ЛОРе и у меня достаточно ума чтоб не задирать модераторов.

Верни скор,anonymous_incognito, верни!

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

>у меня достаточно ума чтоб не задирать модераторов.

отсюда вывад, ты идиот тыжа докапываешься сейчас до модеров!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Да тут постоянно модераторов поносят на чём свет стоит, а они терпят. На большинстве ресурсов сразу банили бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус низок, так низок.

Йа разговориваю с модераторами, просто и не принужденно. Ибо модер тот же человек.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Запости нормальную новость :)

Ды соббсно но проблемас, но -50 это опасно, а акк мне нужон.

SODIX
() автор топика
Ответ на: комментарий от SODIX

эта ты низок , ты троллишь с модерам даже щас, у тя эта в крови

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SODIX

Вот и прекрасно. На том и порешим. Чтоб не давать повода для дальнейших урезаний скора, запечатываю. И помните об опасности.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.