LINUX.ORG.RU

Бан без причины

 , ,


1

4

@Shaman007, @jollheef

ОК, допустим, предпоследний аккаунт кащенки был забанен за поведение в последнем треде. Скажите тогда, пожалуйста, за что был забанен @A_kas? Он создал только 1 тред, в котором спросил, за что был бан предыдущего аккаунта. Или это уже нарушение правил?

Дополнительно, в последнем треде каща отметился не только он, но остальные как-то умудрились выйти из него без потерь.

Я просто не понимаю, зачем вы так поступаете? Тут постоянно пасутся толпы граждан разжигающих танцпол в худших формах, поливающих говном все вокруг, но их, почему-то, не трогают. Да, я знаю, сейчас будут просьбы показать ссылки в некорректных, но на тот тред была только одна ссылка на коверканье языка.

А если уж вы решили банить каща за его поведение, то что с @petyanamlt? Товарищ выдает лютый танцпол и розжиг, но как-то умудряется прятаться под радаром. Хотя его отжиги были в том самом треде.

★★

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится на linux.org.ru, и я вам отвечу сразу - танцуют и обсуждают действия модераторов.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Например ты? Я против этого, конечно, ничего не имею, но ты там тролль и флудер ещё тот. В топе токсичный персонажей лора ты окажешься легко.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

По той же причине, по которой ещё не забанили тебя.

Quasar ★★★★★
()

Про признак дурачины уже писали? Хорошее кстати пояснение. Дарю.

Deleted
()

Не надо выпускать кащенку.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Какой он кащенит? Не видел живых кащенитов уже лет 10

peregrine ★★★★★
()

Бан без причины — признак... модератора ЛОРа.

TheJoker
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

На самом деле политика модерации в отношении нацпола не понятна. Вроде бы и нельзя нацполить, но всё равно все нацполят. Но наказывают при этом одного каща.

4.2

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Вот кстати да, странно что тебя ещё не перечеркнули.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще, если кому-то кто-то не нравится, почему не заигнорить? Зачем плакаться модеру?

Например, потому что Кащенка после очередного бана вылезет снова под очередной реинкарнацией, и его придётся заигнорить опять.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Я понимаю, что никто не сидит на форуме 24х7

Внесите мужика.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ну я то против доносов.

Значит против партии? К стенке.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сюда многие приходят в том числе и на него посмотреть

Пускай в зоопарк сходят, делов то.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Затыкать чужое мнение административными средствами - тебе самому от себя не противно?

Постой, но разве не за это топят сторонники противоположных™ взглядов?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Конечно.
Но я за то, чтобы лорчанин сам для себя решал кого ему читать и с кем общаться, а не какие-то модеры с их запущенным вахтеризмом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Затыкать чужое мнение административными средствами - тебе самому от себя не противно?

Постой, но разве не за это топят сторонники противоположных™ взглядов?

А можно сразу со ссылками?

Manhunt ★★★★★
()

То есть тебя волнуют преследования кащенки со стороны модераторов, но совсем не волнуют очередные реинкарнации других неадекватов, которых не трогают только из-за формального НЕнарушения правил, при том что от их сообщений еще более противно чем от кащенки?

Ну что же, давайте разбанивать кащенку тогда. Если уж вносить деструктив в треды, то с песней!

reprimand ★★★★★
()
Последнее исправление: reprimand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от reprimand

Ты точно до конца дочитал тему треда?

Тут постоянно пасутся толпы граждан разжигающих танцпол в худших формах, поливающих говном все вокруг, но их, почему-то, не трогают. Да, я знаю, сейчас будут просьбы показать ссылки в некорректных, но на тот тред была только одна ссылка на коверканье языка.

А если уж вы решили банить каща за его поведение, то что с @petyanamlt? Товарищ выдает лютый танцпол и розжиг, но как-то умудряется прятаться под радаром. Хотя его отжиги были в том самом треде.

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Обсуждают бан кащенки, ты хотел сказать.

ass ★★★★
()

Я все понял!

Раз модераторы говорят, что банят каща только когда он становится кащенкой, нужно внедрить нейросеть на базе Ai.

Это позволит исключить субъективные факторы при выборе даты бана кащенко.

И к тому же у нас тут форум про IT, а это в первую очередь автоматизация.

У меня все.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Модераторы должны быть переизбираемыми, и не больше чем на 2 срока :)

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Готов приделать машоб к ЛОРу, чисто из интереса, но мне нужен размеченный корпус текстов.

Для начала подойдет 10-15 тысяч неразмеченных постов и 3-5 удаленных постов с причинами, отличными от «ответ на некорректное сообщение».

На выходе будет набор скриптоты на питоне и файлы с кандидатами на удаление, которые надо будет проверить на корректность и сделать доразметку, т.е. сказать, какие из постов следует удалить и по каким причинам…

@jollheef, @Shaman007, что скажете?

shkolnick-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

@jollheef, @Shaman007, что скажете?

Идея не нова, я уже просил у Максима выборку из базы данных (только потом забыл, и в итоге у меня пока данных нет, но он вроде не был против). Как только руки дойдут — буду реализовывать.

Если у тебя есть тоже интерес к этому — давай пилить вместе.

У меня идея точно такая же, как и описанная тобой. Я даже название придумал — «Нейромодератор».

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня идея точно такая же, как и описанная тобой. Я даже название придумал — «Нейромодератор».

главное его на примере тазика, хвостострела, leave и тебя не тренировать :D

криповое будущее, которое мы заслужили :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня есть почти готовый прототип, правда я его для вкотакта делал.

Причем работал он на жутко кривой разметке, но кое-что даже на ней удалось вытянуть...

shkolnick-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

будет ли у него логин/пароль на лор как у обычного модератора из мяса или он будет встроен в движок

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

самое главное, а кто его будет контролировать и подкручивать

Все мои скрипты автоматической модерации работали всегда от моего имени. Думаю, что и это тоже.

У меня даже небольшое API есть :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

откуда мы можем знать, что ты это ты сейчас, а не написанный тобой скрипт

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.