LINUX.ORG.RU

Бан без причины

 , ,


1

4

@Shaman007, @jollheef

ОК, допустим, предпоследний аккаунт кащенки был забанен за поведение в последнем треде. Скажите тогда, пожалуйста, за что был забанен @A_kas? Он создал только 1 тред, в котором спросил, за что был бан предыдущего аккаунта. Или это уже нарушение правил?

Дополнительно, в последнем треде каща отметился не только он, но остальные как-то умудрились выйти из него без потерь.

Я просто не понимаю, зачем вы так поступаете? Тут постоянно пасутся толпы граждан разжигающих танцпол в худших формах, поливающих говном все вокруг, но их, почему-то, не трогают. Да, я знаю, сейчас будут просьбы показать ссылки в некорректных, но на тот тред была только одна ссылка на коверканье языка.

А если уж вы решили банить каща за его поведение, то что с @petyanamlt? Товарищ выдает лютый танцпол и розжиг, но как-то умудряется прятаться под радаром. Хотя его отжиги были в том самом треде.

★★

Ответ на: комментарий от Tigger

Создай собственный форум и общайся с кем угодно

А с чего ты взял что если у кого-то холопский менталитет, все вдруг должны уподобляться ему?

И там можешь относиться к модераторам как к техничкам и требовать отчёты от них.

Спасибо, так и поступаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Допустим. Но вот прямо тут же пасется орда таких же граждан, с таким же, если не худшим, характером. И их никто не выгоняет, даже не ругают! Их, по идее, тоже надо гнать (и я буду совсем не против, на самом деле).

CaveRat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

но раз он тут, там наверное еще хуже)

Мда, население всё никак не может избавиться от привычек времён крепостного права. С чего-то взяли что надо обязательно привязать себя к одному единственому форуму и считать его модераторов своими хозяевами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Аналогия не катит, в гости не к нему, т.к. это не его бложик.

Открою тебе тайну. У ресурса есть владельцы и администрация, которые тратят собственные средства на его содержание и развитие. Все остальные являются гостями.

Сюда многие приходят в том числе и на него посмотреть, а ещё многим нравятся драмы с еженедельными банами кащенки.

А многим не нравятся.

А кому мешает может просто воспользоваться игнором.

Ну так модераторы и воспользовались игнором. Просто их игнор несколько глобальней твоего.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Его банят за все наши грехи.

Да ладно, его банят потому что он больше всех набрасывает и является зачинщиком.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А с чего ты взял что если у кого-то холопский менталитет, все вдруг должны уподобляться ему?

Проблема в том, что у тебя путаница с терминологией. Холопский менталитет и вежливость - совершенно разные понятия. А подобная путаница - всего лишь признак быдла, не знакомого с элементарной вежливостью.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Открою тебе тайну. У ресурса есть владельцы и администрация, которые тратят собственные средства на его содержание и развитие. Все остальные являются гостями.

Это всё не имеет значения. На любом ресурсе контингент всегда главнее, независимо от амбиций и иллюзий владельца.

А многим не нравятся.

Это их проблемы, которые они в силах решить самостоятельно в один клик.

Ну так модераторы и воспользовались игнором. Просто их игнор несколько глобальней твоего.

Холопские понятия не интересны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Допустим. Но вот прямо тут же пасется орда таких же граждан, с таким же, если не худшим, характером. И их никто не выгоняет, даже не ругают! Их, по идее, тоже надо гнать (и я буду совсем не против, на самом деле).

Где-то была тема со ссылками на некорректные сообщения, всё в твоих руках.

Tigger ★★★★★
()
Последнее исправление: Tigger (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это всё не имеет значения.

Только в твоём манямирке.

На любом ресурсе контингент всегда главнее, независимо от амбиций и иллюзий владельца.

Да, ты самый главный, возьми с полки пирожок.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Ну вот ты тоже активно участвуешь в нацполах. В тредах про РФ от тебя за версту несёт чернухой. В текущий топик ты влез по той причине, что кащенка придерживается противоположных (по отношению к твоим) взглядов на нацпольные вопросы. Затыкать чужое мнение административными средствами - тебе самому от себя не противно?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CaveRat

вот прямо тут же пасется орда таких же граждан, с таким же, если не худшим, характером. И их никто не выгоняет, даже не ругают! Их, по идее, тоже надо гнать (и я буду совсем не против, на самом деле)

+1

По хорошему, нацпольные ветки нужно чистить снизу вверх с -7. Но этого администрация почему-то предпочитает не делать.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Дело в том что не имеет значения сколько миллионов денег тратит Цукер на содержание Фейсбука. Если большинство вдруг начнёт бойкотировать его площадку из недовольства чем-то, ему придётся или пойти на уступки, или потерять контингент, что равносильно уничтожению площадки. Другое дело что такое развитие событий маловероятно, т.к. Кащенка интересен не всем. Да и скорее многим больше интересна клоунада с произволом над ним и другими, ведь это весело и вообще традиция.

Форум это сообщество, а не форумный движок и не модераторы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Форум это сообщество

Это, в общем-то, верно, но это не означает, что нужно бегать за каждым мудаком и целовать его в жопу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По мне так репрессии нехорошо независимо от того, мудак ли жертва. То есть вот если его забанили за конкретные действия то ок. Если из личной неприязни или за какие-то прошлые грехи, за которые уже наказывали, это плохо. За что в данном случае забанили не в курсе, я не про конкретно этот случай.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну вот ты тоже активно участвуешь в нацполах.

Сдаётся мне, ты сейчас пытаешься скатить в нацпол текущий топик.

Затыкать чужое мнение административными средствами - тебе самому от себя не противно?

«хрю-хрю хряяяя уииии!и» - это чужое мнение? Ну извини.

Tigger ★★★★★
()

Что-то я пропустил. Разве мультиводство официально разрешено ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tigger

«хрю-хрю хряяяя уииии!и» - это чужое мнение? Ну извини.

Сравни со своей собственной манерой вести беседу: Бан без причины (комментарий)

Уровень аргументации примерно одинаковый, как и градус агрессии в отношении собеседника.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Уииии, хряяяяя, наделал в шаровары, швитая гейропа, хохлядь порвалась, поссал на тебя, и т.д. и т.п. - словом, весь набор двачештампов прекрасно попадает под пункты 4.3, 4.7, 5.2, 5.3, 5.5

Deleted
()

«Банить надо не аккаунт, но человека».

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Никого не останется же.

Мусор вылетит, да. Останутся люди, которые могут и хотят общаться про линукс, а также на нейтральные темы.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

This. А именно - за его манеру вести разговор аля двач.

Это твоё мнение, в причине это не указано. В причине следует вказывать конкретные вещи, чтобы забаненый понимал за что, иначе он не будет исправляться. А отсутствие конкретных причин только ещё больше провоцируют чувство несправедливости, забаненному в ответ хочется зарегистрироваться и вести себя ещё хуже, ведь раз произвол, то значит правила дискредитированы, их больше нет. А указали бы что, например за мат, забаненный бы «ок, в следующий раз постараюсь не материться».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это твоё мнение

И модераторов тоже.

В причине следует вказывать конкретные вещи, чтобы забаненый понимал за что, иначе он не будет исправляться

Ахахах, прекрати.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Уровень аргументации примерно одинаковый, как и градус агрессии в отношении собеседника.

Извини, но как ещё вести дискуссию с собеседником, не понимающим разницы между холопством и вежливостью? Опять же, отправь ссылку в тему про некорректные сообщения, в чём проблема?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Форум это сообщество, а не форумный движок и не модераторы.

И почему же на твоём ресурсе нет такого сообщества, если ты такой хороший и справедливый?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Уииии, хряяяяя, наделал в шаровары, швитая гейропа, хохлядь порвалась, поссал на тебя, и т.д. и т.п. - словом, весь набор двачештампов прекрасно попадает под пункты 4.3, 4.7, 5.2, 5.3, 5.5

Зависит от контекста. Если тема заведомо флеймовая, то нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tigger

И почему же на твоём ресурсе нет такого сообщества, если ты такой хороший и справедливый?

Там утопия, беж несправедливости скучно.

Deleted
()

Шома! Сжалься над своим внебрачным сыном! Это отсутствие твоего воспитания сделало его таким! Он постарается вести себя хорошо! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Уииии, хряяяяя, наделал в шаровары, швитая гейропа, хохлядь порвалась, поссал на тебя

вести себя как дегенерат.

Вкусовщина!

shkolnick-kun ★★★★★
()
Последнее исправление: shkolnick-kun (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Там утопия, беж несправедливости скучно.

Если добавишь несправедливости, думаешь, весь ЛОР переберётся к тебе?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Но вот прямо тут же пасется орда таких же граждан, с таким же, если не худшим, характером. И их никто не выгоняет, даже не ругают! Их, по идее, тоже надо гнать (и я буду совсем не против, на самом деле).

Где ссылки в спецтеме?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет. Флейм не обязывает вести себя как дегенерат.

Ты преувеличиваешь. Да и баны это наименее эффективное средство. Клин клином вышибают, знаешь? А эти баны у него только создают чувство его правоты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А эти баны у него только создают чувство его правоты.

Проблемы с выводами - это его личные проблемы, хех.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

Матерные стихи это одно. Если бы Пушкин матом разговаривал, его бы быстро забанили в петербургском свете))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shkolnick-kun

А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к хую.

это он какого Толстого имеет в виду? Вроде Пушкин с аффтарам войны и мира не пересекался по времени

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.