LINUX.ORG.RU

Хватит указывать в качестве причины бана ссылки

 ,


0

2

Я серьезно. Ссылки даются на сообщения или треды, которые почти всегда снесены. Через какое-то время их нельзя просмотреть.

Предлагаю или перестать указывать ссылки на снесенные сообщения и писать причину бана нормально, либо такие сообщения не сносить.

Пример с нерабочей ссылкой, но укзанной причиной бана - @Pups
А вот так делать НЕ надо - @emorozov

★★★

Последнее исправление: Werenter (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я знаю, что там. Взят недавний пример, так как тут ссылка все ещё живая.

Werenter ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Werenter

Недавний пример - бан annerleen

Плохой пример, ссылка открывается. Вот другой пример. https://www.linux.org.ru/people/Pups/profile С более правильной причиной блокировки. Ссылка не открывается, но причина указана, и все понятно.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Werenter

А вот драму уже снесли, к сожалению.

Ключевая фраза :)

Но ок, буду стараться писать не только ссылку.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kolins

Может для просмотра нужны не звезды, а статус модератора.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Воображение, сэр. В психологии это называется «чтение мыслей», когда человеку кажется, что другой человек всякое о нем думает и планирует. Заканчивается это неадекватными реакциями и действиями по отношению к другим. В нашем случае, это превращается в навязчивые идеи «липнущего к поциенту ненавистного комьюнити, от которого надо избавиться» и мании преследования модераторами, причем последнее может иметь место в некоей форме, но только после того, когда поциент, в попытке угомонить модератора, начинает его тупо задирать. Самое смешное, это когда модер проявляет нормальные человеческие реакции, ему сразу прилетает «а нас-то за що, ты ж в погонах!»

papin-aziat ★★★★★
()

Было желание создать тред, но тут к счастью этот тред подвернулся…

Меня слегка неприятно поражает пустая Статистика в профилях забаненных/удалённых пользователей. Это-то зачем скрывать почему? Как-то не логично, как мне кажется.

Моё мнение такое: либо пусть отображается как есть (было на момент бана), либо совсем исключить.

master_0K
()
Ответ на: комментарий от Werenter

С чего на димеза переключился? Шамана же нужно забанить.

Шаман сам себя уже давно забанил. Он полтора года тут не появляется, если ты не заметил.

Вообще, я стремлюсь вернуть ЛОР к его первозданному виду, когда тут были только maxcom и anonymous. Для начала надо забанить всех модераторов (кроме Макса), потом убрать звёзды и шквор, а потом банить юзеров по одному с конца в порядке уменьшения id.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Чем принципиально отличается пользователь без модераторских полномочий от анонимуса? Особенно если это кто-то из регулярно забаниваемых.

Werenter ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Werenter

Чем принципиально отличается пользователь без модераторских полномочий от анонимуса?

Наличием имени и аватарки.

hateyoufeel ★★★★★
()
6 марта 2024 г.
Ответ на: комментарий от Werenter

Сорян, пропустил весь этот тред как-то. ОК, учту.

Zhbert ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.