LINUX.ORG.RU

Предложение фичи

 


0

1

В технических разделах сделать сразу под новым постом две кнопки: «Искать это в гугле» и «Искать это у ИИ». На поиск можно передавать перевод на английский.

★★

Последнее исправление: Irma (всего исправлений: 1)

Решается средствами браузера.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Это рак блевотной параши с продресью же

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Тот который агрегирует тебя до седьмого колена, а потом через межсайтовые куки узнаёт где ты и куда, затем генерирует странички для робота гугла так что они ревалентны тебе и потом ты будешь искать любую дичь в поисковике и половина выдачи будет пинтерест и 90% картинок вести на него же. Оно узнает твою почту по своим каналам и пришлёт тебе письмо дружбы мол «эти идеи в твоём стиле!» и будет долбить ими в основную почту даже если ты каждый раз будешь отправлять это в спам. Ладно бы ещё сайт полезный, так нет, какой то высеромусор, картики из гугла ведут на страницу с другими, а текущая на половину скрыта и мелкая и «ЗАЙДИ ЧЁРТ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!!! ААААААА» шизанутые лозунги про интересы, твой стиль и прочее. Я блин этого дерьма боюсь, еле отвязался. Дебильный сайт с картинками которые почему то называют идеями. С блевотным интерфейсом. И я уже не знаю оно отстало от меня потому что я намеренно всё переблочил связанное с этим кокашкой или они перестали откровенно преследовать людей. Хочешь смейся, хочешь что, но они точно больные на голову как минимум были

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Irma

Ищё как, лишь вырожденный газ не даёт мне коллапсировать!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

mittorn там поименовался «Металлический пинус». Картинки не выкладывал, но все равно проклят, разумеется.

Irma ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Irma

и не только там. Смотри гифку по ссылке. Сосна металлическая

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Да. Прямо рядом с кнопкой «поместить».

Irma ★★
() автор топика

две кнопки: «Искать это в гугле» и «Искать это у ИИ»

Те, кому они нужны, не умеют читать надписи на кнопках.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irma

забанься, дебил

Это такой местный мем, писать на каждый пост «забанься, дебил»)

goingUp ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.