LINUX.ORG.RU

Фич реквест

 ,


0

1

Добавьте в профиль два поля: CSS URL и Script URL. Если пользователь их заполняет, то ему в страницу добавляется <link rel=stylesheet href="${css_url}"> и <script src="${script_url}"></script>.

Мне кажется, это несложно и позволит людям легко добавлять маленькие (или не очень маленькие) твики под свой вкус. Хостить файлы и тд не надо, гитхаб у всех есть, просто URL. Это удобней аддонов к браузеру тем, что позволяет этим пользоваться с любого девайса.

★★★

Последнее исправление: vbr (всего исправлений: 2)

Ничего не будет. Максиму некогда на мелочи распыляться, разве что баги чинить. Часть не знает джаву, часть знает, но сделает только за деньги, а у части денег столько что вот ещё будут они своё время тратить ещё на чьи-то хотелки. Итого с некой малой долей вероятности найдётся некто кто чисто вечером жуя бепешку по приколу запилит, но пулреквест не примут потому что оформлен не по каноннам, а лор ещё и высмеивать код будет.

Хочешь фичу, делай сам. Или плоти тонну нефти местным миллионерам которые извилиной пошевелят только после пяти нулей, а жьёпю только на шестом поднимут телефонную трубку наняв пару студентов на это дело за 1% от суммы сделки. А жъёпу так и не поднимут =)

А если серьёзно, в случае обновления сайта будет же бунд! У всех их портянки поломаются.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

гитхаб у всех есть

Не ври. И вообще, лучше встроенные на сайт стили а не ссылки куда-то.

firkax ★★★★★
()

Ненужно. Ставь юзерскрипт.

ox55ff ★★★★★
()

Ты в интернете, чел. Просто примени юзерскрипт.

t184256 ★★★★★
()

GreaseMonkey и Stylus поставь и будет тебе счастье.

eternal_sorrow ★★★★★
()

Script URL

Голосом Крамарова: «Во даёт!»

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Я не хочу ничего ставить, я даже не знаю, как это сделать, к примеру, для Chrome на iOS. И для других сайтов мне не надо, я на другие сайты не хожу.

vbr ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vbr

Подозрительно, для того кто пользуется гитхабом и знает про CSS и JS, не знать как установить аддон в браузер на iOS. Признайтесь, троллите же? 🤔

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от vbr

Я не хочу ничего ставить, я даже не знаю,

а что такое гитхаб?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Когда мне хтмл лора пришел на мой линукс, это уже мой лор, что хочу с ним то и делаю.

crutch_master ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.