LINUX.ORG.RU

Засранцы, не вылезающие из клуба должны страдать.

Deleted
()

Не расстраивайся. Вот тебе картинка для лулзов.

http://pic4a.ru/ivBP/

// Для тех, кто не понял картинку: Stahl и igor822605 из одной страны.

shrub ★★★★★
()

тот случай, когда можно согласиться с кащенкой

TheAnonymous ★★★★★
()

Хоть какая-то польза от кащенки, у меня руки не доходили настучать на этого криво-раскладочного.

mandala ★★★★★
()

Тебе і в нике не жмет. Какой из символов тебя ранит сильнее всего? Если глаза вьітекают правь шрифтьі.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Дело не в шрифтах, а в том, что в букве «ы» точки как бы и не должно быть.

Тебе самому-то не напряжно каждый раз вводить так? На андроиде раскладка добавляется двумя кликами же.

leave ★★★★★
()

Не могу не согласиться с Кащенкой по данному вопросу. 4.8 правил форума намекает. Это не английский, а буквы і в русском языке нет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Часьі и погода на моем слетают. Делал я русскую. Пришлось откатьівать все. Теперь обнову жду. Потерпите. Я по моему более всего неудобства испьітьіваю. Букву є вобще хз как набирать.

Deleted
()

Помогите камрадам из этого топика унять жжение в районе стула.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Клацай «С» с минусом. Мы поймём.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Дело не в шрифтах, а в том, что в букве «ы» точки как бы и не должно быть.

Вот такие нотации мне напоминают, как раньше в детских садах всех без разбора учили писать правой рукой, если кому-то было удобнее писать левой, насильно переучивали.

Jayrome ★★★★★
()

Выбор раскладки у отдельного посетителя, мягко говоря, никого из этого треда не касается. Человеку можно отдать должное за то, что он старается и выводит букву “ы”.

Мне “ы” с точками нравятся. Это индивидуальная черта. А для слабаков есть игнор.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Это индивидуальная черта

А всякие «тычо на», «чокак на» и «дисюда на» — тоже индивидуальная черта? Аутентичные речевые обороты.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Спасибо что заметил. Пробегись по топикам и откровенно скажи там русскими буквами русские слова написаньі? И всем до лампочки. А одна точка вьізьівает жжение в соответствующем месте. Лицемерие?

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

От одной-двух странных букв еще никто не умирал.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Вот такие нотации мне напоминают, как раньше в детских садах всех без разбора учили писать правой рукой, если кому-то было удобнее писать левой, насильно переучивали.

Ты неправильно использовал детский сад. Там не учат писать!

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Вы поняли, что я хотел сказать. Держать карандаш в руке. Там рисуют.

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sin_a

sin_a

Слабоумных должно быть сразу видно.
Я б вдул^W купил...
/me зопесал: гугль.мапс научился отсасывать...


Их итак видно же.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Ну так если там пользователь утверждал что гугль мапс пытался взять у него анализ, извините, спермы...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

если кому-то было удобнее писать левой, насильно переучивали.

Не может быть _удобнее_ на русском и других языках, где при письме рука движется слева направо, писать левой рукой, может быть только _привычнее_. Тем более большинство вообще всего заточено в первую очередь под правшей. Так что, чтобы не испытывать связанных с преобладающей рукой неудобств, человек должен быть правшой или амбидекстром.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Глаза не могут болеть от псевдографики

Конечно, если уже нечему болеть.

sudopacman ★★★★★
()

То, что igor822605 придумал себе условное обозначение буквы, не значит, что его обязательно должны принять остальные участники форума.

ьі обозначает и читается как «мягкий знак» и «i», причем это так воспринимается на полном автоматизме, из-за чего чтение запинается, взор «цепляется» за некорректное сочетание букв, и читающему доставляет дискомфорт.

Особенно єто явно проявляется на моноширинньіх шрифтах,
ведь часть аудитории активно юзает Stylish и кастомньіе настройки
браузера, что можно бьіло наблюдать в галерее.

Так как в правилах это явно описано в пункте 5.5, а у ТС данные артефакты в сообщениях носят постоянный очень частый характер, то я придерживаюсь мнения, что ТС нужно принудительно выписать временный бан, пока он не настроит свою раскладку.

P.S. В силах ТС поместить пару букв в текстовый файл и копировать их при необходимости, если уж поменять раскладку он не может, но он и этого не делает.

anonymous00 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо что заметил

Я не поддерживаю тебя, совсем наоборот.

Лицемерие?

Идёшь так по улице, и вдруг из подъезда, мимо которого проходишь, выходит человек и выливает на дорогу ушат помоев. До тебя долетает пара капель. Не страшно, но неприятно. Спрашиваешь, конечно, его возмущённо: «ты чего творишь?». А он тебе в ответ начинает тираду о том, что ТЭЦ загрязняют воздух, и всё такое прочее. В конце вворачивает фразочку о лицемерии.

Стоишь, облитый помоями, фигурально и буквально. И сказать ему вроде нечего. Чего вообще можно словами ему объяснить? Он в городе выливает помои во двор, где люди ходят.

Вот твои действия воспринимаются примерно так же, как у того вымышленного человека.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Часьі и погода на моем слетают. Делал я русскую. Пришлось откатьівать все. Теперь обнову жду. Потерпите. Я по моему более всего неудобства испьітьіваю. Букву є вобще хз как набирать.

Вот это шланг. Скажи спасибо Аллаху что я не модератор, АТО уже перечеркнул бы тебя.

inchallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от inchallah

Тьі и так можешь. Но тебе же не єто нужно? Я прав)))?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Написать в интернете “ьi” — это для тебя как вылить помои IRL? Окей, возьму на вооружение. Еще, кстати, куча народу пишет “андройд”. 😉

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous00

Какая шикарная экспертиза. :) Попроще к себе относись.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

5.5 же
действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении.

Существование этого треда необоснованно.

Спасибо, что помог разобраться.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Я все прекрасно прочитал и понял

Так и было задумано. Но правила есть правила: нестандартная письменность раздражает, если ей злоупотреблять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Когда во всех словах все буквы ы и э так написаны, я считаю, это злоупотребление и 5.5

Тем более, читать на самом деле сложнее. Нет, привыкнуть то можно, как и читать чистый транслит, но зачем, когда собеседник принципиально не желает проявить какое-то уважение к сообществу, даже настроить раскладку клавиатуры?
Я понимаю, если бы это была тема с просьбой о помощи, как настроить эту самую раскладку. Но явно не тот случай.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Часьі и погода на моем слетают. Делал я русскую. Пришлось откатьівать все. Теперь обнову жду. Потерпите. Я по моему более всего неудобства испьітьіваю. Букву є вобще хз как набирать.

Chto, v androide vsjo tak ploho? Ot dopolnitel'noj raskladki v klaviature lomajutsja prilozhenija? Ne ot lokali, a ot raskladki? O bozhe...

Na tebe spasitel'nyj sajtik, esli ne mozhesh' paru bukv iz bufera tykat' http://translitru.net/

A, voobshhe, vam, skotam, dali junikod, no vy vsjoravno zhrjote kaktus. Ja ponimaju na odnobitnoj kodirovke stradat' i prosit' ponimanija, no shhas mne ne ponjatno, bldzhad!

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.