LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Такое впечатление, что ты троллишь и пытаешься спровоцировать других участников на срач.

Вот тебе отличный вариант — перестать шланговать и настроить локаль.

anonymous00 ★★
()

Во дела, я уже начал тереть пальцем монитор, чтобы убрать грязь над «ы», а тут такая подстава. 😕

ArcFi
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Так он не злоупотребляет.

Злоупотребляет и глумится. Впрочем, если весь LOR последует его совету не обращать на него внимания при помощи встроенной в сайт функции игнорирования, в результате чего он останется с анонимами наедине, то тоже будет неплохо.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArcFi

Во дела, я уже начал тереть пальцем монитор, чтобы убрать грязь над «ы», а тут такая подстава.

Зато все точки над ьі расставленьі.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Ну я же не зверь какой? Почему бьі и не посоветовать? Забочусь о страждущих. Благо такая возможность есть. А если серьезно, больно мне надо тебя и других недовольньіх тролить. Вьі сами єто делаете с собой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Хи-хи-хи, он написал, что ему что-то неприятно. Хи-хи-хи, а я щас ещё чего-нибудь плохое напишу. Хи-хи-хи!

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если серьезно, больно мне надо тебя и других недовольньіх тролить.

Тем не менее, ты это делаешь. С упорством, достойным лучшего применения.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

dexpl ★★★★★ (27.11.2016 2:42:19) Если верить словнику української мови, такое «мiсце» называется «рiг», а «рог» — он и на Украине «рог» (костяной нарост на черепе).

О, иксперд по Украине в треде. У тебя, я вижу, познания в английском примерно такие же как в украинском.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от h578b1bde

У тебя, я вижу, познания в английском примерно такие же как в украинском.

Просто на Украине самобытное понимание английского.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Просто на Украине самобытное понимание английского.

Это какое? Ты хоть издалека учебник по английскому языку видел? Открою большой секрет — там на фоне британского флага слово English, написанное большими буквами на обложке, относится к языку, а не к одноимённому региону Великобритании, точно так же как в моём предыдущем посте. Хотя мамкины лингвисты вроде тебя даже такие простые вещи могут не понять, так что прекращаю метать бисер.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Тьі ишешь ведьм там где их нет. Все на єтом и закончим. Тьі и другие в єтом треде недовольньіе єгоистьі. Все вокруг вас и для вас. Он точку поставил. Єто ж он меня тролит. Нет. У меня просто временньіе затруднения на устройстве с которого имею доступ в интернет. Все. Точка. Так что ноги мьіть бьіро и в люлю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Дарю. Когда кончатся, кастани, ещё насыплю.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так что ноги мьіть бьіро и в люлю.

Мийте ноги і лягайте спати ©

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Твёрдых знаков забыл отсыпать. Тут, кстати, где-то был один регистрант с апострофами.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Не знал что именно У ТЕБЯ загорится стул!

Да лан, у него в последнее время постоянно от чего-то дымится. Кащенка уже не торт.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от reprimand

мам, смотри у него бамбануло))00) ну мам

Поциент намеренно срёт в глаза всем посетителям сайта, а вернее жырно хохлотроллит. Не вижу в этом ничего хорошего.

inchallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от inchallah

Поциент намеренно срёт в глаза всем посетителям сайта, а вернее жырно хохлотроллит. Не вижу в этом ничего хорошего.

Чтобы два раза не вставать — забаньте, пожалуйста, этого жирного серуна.

h578b1bde ★☆
()

Хреновый из тебя психолог. Он всё это затеял ради того, чтобы кто-то вроде тебя создал эту тему и привлек к его абсолютно заурядной и ничем не выдающейся личности повышенное внимание. Шах и мат.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Ты правила прочитай внимательно до конца.

Вообще, удивляюсь, что на таком ресурсе, как ЛОР, возникают такие нелепые обсуждения. Он может заходить на форум с холодильника, с тостера, с роутера, набирать текст, соединяя поочередно провода, или со снятого с производства полуогороженного устройства с дикой физической раскладкой. Формула “настрой раскладку или не ходи сюда” — характеризует только вас.

Поумерьте свое эго уже.

P.S. Хорошая аватарка.

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jayrome

Тебе уже написали, не шлангуй.
Покажи мне устройство, где можно настроить украинскую раскладку, но нельзя русскую

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

жырно

сорян, так только ты умеешь

а вот тонко - это чтобы воспламенялось исключительно по наводочке

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Тогда завтра один будет писать с дореволюционной орфографией, второй транслитом, а третий с накроманской раскладкой того поциента, у которого линуч-харцваре и прочее, забыл ник.

Сабж вполне в состоянии настроить нормальную раскладку, хохлятская-то у него есть. Он просто пытается выделиться и уныло тралливалировать.

inchallah
() автор топика
Ответ на: комментарий от inchallah

Тогда завтра один будет писать с дореволюционной орфографией

Был уже один такой, шаман забанил несколько лет назад, как раз за орфографию. Но поскольку альтернативно одарённых сейчас крышуют, вангую увеличение количества подобных «товарищей».

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

где при письме рука движется слева направо, писать левой рукой, может быть только _привычнее_.

А всем арабам удобнее было бы писать левой рукой? :)

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

Почему «было бы»? Точно так же, как на слева направо удобнее писать правой рукой, справа налево удобнее левой.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Точно так же, как на слева направо удобнее писать правой рукой, справа налево удобнее левой.

Как направление письма говорит о удобстве? Перенос строки и возврат каретки и в том, и в другом случае нужно делать. Помарки нижней частью кисти уже давно перестали быть проблемой, а про угол наклона и прочую субъективную шелуху вообще молчу. Дак в чем же _удобство_?

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Конечно. Читаю только когда /r/n сделаю, но читаю _очень_ редко. Когда нужно вчитываться полностью во все, что написал – убираю руки от письма вообще. А что, есть _реальный_ смысл от чтения в режиме «онлайн»?

znenyegvkby
()

Да, читать действительно неудобно, взгляд цепляется за латинскую букву посреди русского слова. Мешает.
Хотя есть выход мягче, чем бан виновника торжества.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Хотя есть выход мягче, чем бан виновника торжества.

Ога. Кастуем автора «правильных» кавычек, пусть новую фичу запилит для убогого.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Нет, зачем. Его вообще не нужно трогать. Его просто нужно игнорировать. Всегда и в любом топике. Кто может — сам, кто не может — с помощью соответствующей функции ЛОРа.
И пусть сам с собой хоть арабской вязью разговаривает.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Банят тут далеко не всех троллей, а то ты не в курсе. А некоторые тролли так вообще модерируют. :D

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Нужно качать скил и игнорить без программных костылей, сразу на уровне мозга.

Я так и делаю. Скил так прокачан, что не помню кого игнорю и игнорю ли кого.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

взгляд цепляется за латинскую букву посреди русского слова
цепляется за латинскую букву
латинскую букву

Прими разупорину.

h578b1bde ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.