LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (39)

 


3

21

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (38)

Важно: ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки.

★★★★★

Ответ на: 5.3 от hobbit

Модераторы, ау!

Судя по тому, что на мой предыдущий комментарий не последовало реакции, сейчас на ЛОРе считается нормой оскорблять носителей языка, на котором ЛОР разговаривает?

И самое интересное, на тот вброс ответили, ответ удалили по 4.3 (наверное, правильно удалили), а сам вброс оставили! То есть модератор это видел, и решил, что всё нормально?

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Klymedy, почему ты удалил моё сообщение? Это что, так сейчас принято, троллить в некорректных тем, что тебе не нравится какой-то дистрбутив? Серьёзно?!

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

А в чём оскорбление-то? Какой-то васян гнобит новичка за выбор дистрибутива, да ещё и сюда отписался, как будто это нарушение правил.

Inshallah
()

почему xp быстрее чем mint 18(lxde) на ноуте 2005 года? (комментарий)
почему xp быстрее чем mint 18(lxde) на ноуте 2005 года? (комментарий)

Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Пункт правил действует в случае, когда искаженные слова преобладают в сообщении.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Goury

Какой ты нежный однако, я как бы победу разума над интеллектом показываю, а ты бред тут пишешь.

mul4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.