LINUX.ORG.RU

Отношение к пользователям как к, извините, дерьму - самый верный путь к скатыванию ресурса к СГ

 


2

11

Falcon-peregrinus написал замечательную фразу Потери (комментарий)

Отношение к модераторам как к, извините, дерьму - самый верный путь к скатыванию ресурса к СГ.

Но как быть, если сами модераторы относятся к пользователям как к, извините, дерьму?

Конкретно: JB не стесняется нарушать правила и откровенно ругается и хамит.

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/12746990?cid=12747082

Двойные стандарты, господа!

★★★★★

Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

заставляю модераторов выполнять их работу

А совсем недавно было:

GNU-Ubuntu1204LTS> Мне просто нравилось смотреть

Поздно строить из себя борца. Рак он рак и есть.

tailgunner ★★★★★
()

Не понимаю, зачем вы жрете говно, если вам это не нравится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да, к стати забанить предложил Falcon-peregrinus, чем меня очень разочаровал, он начинает матереть и это очень плохо, так как он был готов менять ЛОР.

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты уже в тред не влазишь - всё жиром заляпал. И да, ты тоже создаёшь тут нездоровую атмосферу.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Именно, люстрация, всех в «почетные» и на покой, тролить в толксы.

Venediktov
()
Ответ на: комментарий от JB

Это я тебя малость подкадываю.
А так может и в самом деле, будь двач получше сделан, так и люди снего не разбегались по форумам.

torvn77 ★★★★★
()

Заканчиваем клоунаду, господа. JB свою позицию озвучил здесь, другие модераторы тоже высказались.

Хочу только подчеркнуть, что если отвечать наездом на наезд - никакого конструктива не получится.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Venediktov

модераторов нужно избирать на 6 месяцев

срок действия полномочий модераторов и их состав прежде всего определяет владелец ресурса

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Согласен с заканчиванием клоунады.

Хочу только подчеркнуть, что если отвечать наездом на наезд - никакого конструктива не получится.

Отвечать с улыбкой и радостью на откровенное хамство и наглость тоже никто не будет ,почему тебе это не очевидно- я не знаю.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

вы же, сука, все из себя битарды-социопаты

сам удалишь по 5.2, или позвать кого?..

Sahas ★★★★☆
()
Последнее исправление: Sahas (всего исправлений: 1)

Тред 10 из 10 просто! Бунт на Лоре, все в чебурашку!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Что мы и наблюдаем в данном треде. JB вспылил из-за наезда - и понеслась волна говна.

Если за одну ошибку вы предлагаете модераторов расстреливать, то не удивляйтесь, если модераторы зеркально повернут эту идею в ответ.

Вместо выяснения кто прав, а кто виноват, лучше бы сказали - что делать?

Вообще такие вопросы лучше обсуждать именно с владельцем ресурса. Потому что кагбе немного не в уровне компетенции модераторов. Мы можем только голосовать за/против при принятии нового модератора. Изменить положение о модераторах без maxcom мы не в силах.

maxcom-а судя по-всему текущее положение о модераторах и способах их выбора/снятия устраивает, но возможно это потому, что никто не жалуется.

Его контакты тоже, я полагаю, известны всем. Напишите ему коллективное письмо - всё продуктивнее будет. Только желательно не в стиле «всё плохо, мы все умрем». А с обоснованием и с программой что нужно сделать, чтобы было всё хорошо. Критикуя, предлагай.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Я, лично, вообще за то, чтобы по выписке профиля с ЛОРа выдавать направление на 2 недели отдыха в душевную лечебницу. Мне в свое время это сильно помогло, когда местная обстановка до нельзя расшатала все нервы.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Предлагаторы могут предлагать всё что угодно, ключи от клетки всё равно только у одного человека, которого тут нет.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вместо выяснения кто прав, а кто виноват, лучше бы сказали - что делать?

Ок. 1)Удалить сообщение JB с оскорблением.

2)Разбанить вурдалака.

3)JB просто может извинится .

Это сложно?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

И я о том же. Но именно это ты и пытаешься устроить.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Я приоткрыл тему на три звезды, чтобы тов. Ubuntu-12.04 имел возможность ответить JB.

кстати хороший метод вычислить зависимость срача от числа звезд у участников. создать флеймогонную тему и неспешно поднимать порог шквора для поста

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Нет. Но ругательства и маты от обычных участников тут чаще всего удаляют. И если тут будет новичек, который начнет в тредах всех так обзывать, кто ему не нравится, - как долго он протянет до бана?

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

И если тут будет новичек, который начнет в тредах всех так обзывать, кто ему не нравится, - как долго он протянет до бана?

ровно до того момента пока в нем не узнают кого-либо из много раз забаненных клоунов

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

И если тут будет новичек, который начнет в тредах всех так обзывать, кто ему не нравится, - как долго он протянет до бана?

Меньше, чем ветеран, потому что скора меньше и ценность высказываний не очевидна. И что?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

1. Нарушение правил модератором.

2. Ниже по теме и в смежных темах, где обсуждался этот инцидент, - хамство от этого же модератора. Вместо того, чтобы признать, что он погорячился, он пытается оправдать себя.

3. Бездействие и потакание остальных модераторов.

4. Оскорбление неопределенной группы лиц. Без разницы, кто они и чем они занимаются, но это не повод их оскорблять матами.

Лично меня это задело, потому что я такой же участник, как и остальные, а значит, что нарушение правил модератором против неопределенной группы лиц сейчас может привести к нарушению правил против меня, как участника, когда модератор может себе позволить оскорблять кого угодно, кто ему не понравился.

Я решил привлечь внимание сообщества ЛОРа.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Еще раз, медленно и печально: за мат _не всегда_ снимают скор. Это относится и к новичкам, и к ветеранам.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ладно, пусть без снятия скора. Дело не в скоре вовсе.

Человека могут забанить просто на «многочисленные нарушения» или за «шлангование», когда он будет использовать то же самое слово, что и JB.

Но сообщение JB, нарушающее правила, до сих пор висит. Несмотря на то, что уже много раз модераторам указывали на него.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Человека могут забанить просто на «многочисленные нарушения» или за «шлангование», когда он будет использовать то же самое слово, что и JB.

Вот именно - за многочисленные.

P.S. такое впечатление, что ты решил стать на путь вурдалака - виртуальное самоубийство путем доведения модераторов.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вот именно - за многочисленные.

То есть, ты признаешь, что пользователь нарушал бы правила, если бы он использовал то же самое слово, что и JB? Следовательно, JB тоже нарушил правила?

P.S. такое впечатление, что ты решил стать на путь вурдалака - виртуальное самоубийство путем доведения модераторов.

Путем доведения до чего? До исполнения своих обязанностей? Я общаюсь без хамства, без оскорблений, по конкретной теме. Что не так?

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Критикуя, предлагай

Очень толстая демагогия и закрывание глаз на правду.
И, кстати, я уже много раз предлагал решения.
Но в ответ получил только стоны от анальных болей.
Ибо в первую очередь надо разогнать вахтёров и начать ставить на место вахтёрских любимчиков.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Я так пару лет протянул.
Скор в минус ушёл, но так и не забанили ни разу.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Я общаюсь без хамства, без оскорблений, по конкретной теме. Что не так?

Все отлично, идеально подходишь на замену вурдалаку. Еслиб только не твой виртуал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня нет виртуала. Это не мои проблемы, почему вы так решили. Может, потому что он тоже пользуется Tor и IP совпадают?

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я поднял тему по конкретному нарушению. Ты пытаешься намекнуть, что если я дальше буду пытаться защитить права и попранную честь оскорбленных пользователей - то меня отправят в бан?

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ты пытаешься намекнуть

Намекнуть? Я прямо говорю, что ты сутяжник. Что ты специально действуешь на нервы модераторам, чтобы кто-нибудь из них тебя забанил. Потому что тебе хочется этого. Является такое поведение упражнением в троллинге или психологической аберрацией - не знаю.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Что ты специально действуешь на нервы модераторам, чтобы кто-нибудь из них тебя забанил. Потому что тебе хочется этого.

Откровенная ложь. Откуда ты можешь знать, что мною движет? Не выставляй желаемое за действительное. Свою мотивацию я объяснил в этом треде предельно ясно, пожалуйста, не добавляй сюда свои личные фантазии. Спасибо.

И давай не отклоняться от вопроса этой ветки и топика в целом:

JB нарушил правила?

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Айпишник не торовский, постоянный, юзерагенты неоднократно совпадающие. Проверь настройки своего тор-клиента, может он не работает, а ты и не заметил, что напрямую ходишь? ;)

shell-script ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.