LINUX.ORG.RU

Модератор модератору мат не выклюет?

 , ,


0

1

Драмы нет, есть пост www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/12746990?cid=12747082 с матом и оскорблением, ссылка на который висит в спецтеме.

Если модераторам можно - давайте так и запишем в правила.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Такого отборного бреда я давно не читал.

Ой, да ладно, это ещё настоящей бредятины не видели.
Ну или если хотите стучитесь в хангутс или в вк. обсудим политическую ситуацию.
ИМХО при её обсуждении какая ни будь форма таких суждений всё равно будет, если обсуждать всё в целом , а не отдельное течение или государство.
Хотя обсуждать мне это не очень хочется.


Но вот по ЛОРу есть вот какой вопрос тогда, если причина не в этом, то как ещё тогда объяснить то, что пишут модераторы?
(это я не про соль в пирамидах)
Именно пишут в объяснениях и мотивировках, а не в совершённых действиях.

Да.я полностью согласен с фактами удалений и банов, и те кого банят вели себя грубо, а часть удалённых тем я удалил бы и сам, просто за отсутствие культуры разговора и взаимного уважения, удаление другой части могу понять.
Но вот когда я начинаю читать то, как модераторы это мотивируют, то мне хочется написать про это то, что я написал.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Да. Там есть обращение по нику.

надо говорить «подобные ТСы - долбоёбы».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ты же понял, что я хотел сказать

Ты сказал то, что сказал. И я тебе на это ответил.

Да, можешь кидать помидоры и говорить, что я смею цепляться к букве правил, а сам путаюсь в терминологии.

Я лично думаю, что тебе просто нравится сутяжничать. Но, если это не так, попробуй предположить, что модераторы отнюдь не развращены своей призрачной властью, и попробуй поставить себя на их место.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Лучше добиваться снятия tailguner, может удаляет он и правильно, но при этом делает это так, что бы это было максимально обидно для пользователя

То есть делает всё правильно, но снять всё равно нужно, потому что обидно.

Бгг.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тебя тоже люблю ;-)

Говорят у каждого врача есть своё маленькое кладбище. Следуя логике - у каждого модератора должны быть хейтеры.

Haters gonna hate в общем-то, чо...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyLittleGentoo

Его можно до второго пришествия кастовать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Судя по всему её ровно столько же сколько у тебя. Ведь у меня есть время модерировать, а у тебя - бугуртить. Занятые люди, лол.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я лично думаю, что тебе просто нравится сутяжничать. Но, если это не так, попробуй предположить, что модераторы отнюдь не развращены своей призрачной властью, и попробуй поставить себя на их место.

Я уже обсуждал этот вопрос. Да, я ставил себя на место модераторов, и знаю, что для модерации не обязательно рандомно махать банхаммером и хамить. Понимаю, что в отдельных случаях модератор может быть раздражён и поступить опрометчиво, но никто не мешает исправить это, когда сознание прочистится. Как говорит один нелюбимый на лоре человек, систему характеризуют не ошибки, а реакция на ошибки.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

я ставил себя на место модераторов, и знаю, что для модерации не обязательно рандомно махать банхаммером и хамить

Ясно, спасибо.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

обожемоймывсеумрём

Знаешь, мы тут все немного параноики, в хорошем смысле этого слова. Но не надо перегибать палку. От здоровой паранойи то шизоидного бреда - 1 шаг.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLittleGentoo

maxcom, скажи своё мнение.

maxcom давно самоустранился и забил на ЛОР, сайт анархично контролируется группой вахтёров из числа масонов. Иногда кто-то из них расчехляет аккаунт Шамана и машет былым авторитетом.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Шаман придет, порядок наведет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Вот ты сейчас таким сильным колдунством можешь вызвать или макскома, или шамана.
Aceler ★★★★★ (20.07.2016 14:26:01)

Дождетесь вы у меня.
Shaman007 ★★★★★ (20.07.2016 19:54:30)

LOL

Stil ★★★★★
()

Чот пригорнул от треда.

Такое чувство, что все накурились. Не пятница же вроде.

ТС, поставь тег «пятница каждый день».

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

ТС, поставь тег «пятница каждый день».

Зачем? «Пятница каждый день» это не столько тег сколько состояние души.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

Гыг, можно подумать JВ хоть раз за чем то другим приходил на ЛОР.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.