LINUX.ORG.RU

Удалите тему

 


0

1

Чего бы почитать/послушать/посмотреть? (3) вот эту.

www.linux.org.ru/forum/talks/12745565
Сообщение удалено JB по причине 'есть отдельный прикрепленный топик (-1)'

JB, ты серьезно? На прикрепленную тему подписано аж 17 человек, заходит туда еще меньше. Дай людям обсудить произведения (и высеры) искусства. Что за стремление минимизировать общение на форуме?

П.с. Что самое забавное - автором идеи прикрепленного топика «чего бы почитать/послушать/посмотреть?» был я. И если даже автор идеи, рожденной его воспаленным воображением, увидев ее воплощение вживую, решил что получилась полная херня - то к его мнению стоит прислушаться.

В тред призываются все ныне живущие модераторы и пользователи, а также правопреемники ныне не живущих. Хочу услышать как можно больше мнений. Прошу не закрывать эту тему по привычке.

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 4)

Кровавая модерастия совсем распоясалась, майдана и путчистов на них нет! :)

Harald ★★★★★
()

07.11.2010 23:18:34

Фигасе, почти 6 лет прошло!

drull ★☆☆☆
() автор топика

Как время то летит

dk-
()

Темой мало кто пользуется и почистить прикрепленные в talks было бы неплохо, но с другой стороны, зачем нам множество посоветуй-тредов типа снесенного? Так что пусть лучше остается спецтопик.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

зачем нам множество посоветуй-тредов типа снесенного?

В отличие от «посоветуйте-ноутбук-тред» в топиках с советами по фильмам/литературе зарождаются интересные обсуждения. А в прикрепленном они запрещены. Да и вообще, разве «меньше контента» === «лучше»?

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Мне больше нравится идея подкоррекрировать ту тему, чтобы там можно было писать свои рекомендации не в качестве ответов на вопросы и возможно, разрешить более длинные дискуссии.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Тогда будет такая же борода как в клубных топиках, и его точно никто не будет читать.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

... выгнал с работы 2754 судей, 1511 доцентов деканов и 117 модераторов.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

я серьезно. А ты? Было принято решение создать спецтопик что бы не было кучи похожих тем. Обратного отменяющего решения не было. Поэтому что тебя удивляет то? Если спецтопик уныл и не нужен, то давайте решим что с ним делать

JB ★★★★★
()

Поддерживаю. Прикрепленная тема мертва.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я поддерживаю. Уже высказывался неоднократно на эту тему

UVV ★★★★★
()

П.с. Что самое забавное - автором идеи прикрепленного топика «чего бы почитать/послушать/посмотреть?» был я. И если даже автор идеи, рожденной его воспаленным воображением, увидев ее воплощение вживую, решил что получилась полная херня - то к его мнению стоит прислушаться.

Забавно. Не знал. Но я рад, что ты тоже видишь, что не взлетело.

UVV ★★★★★
()

Модераторов - их слишком много - как то ведь надо создавать вид бурной деятельности?! Мистру там забанить, или кащенку в очередной раз, или вот топик снести - всё для имитации бурной деятельности.

Поскольку модераторы выпиливаются с ЛОРа по уж очень какой-то мутной схеме - проблема не имеет обозримого и приемлемого для всех решения, поскольку правила, судя по комментариям в темах по мату, на ЛОРе, трактуются абсолютно, как угодно.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Klymedy

Поддерживаю любые предложения о сносе любых прикрепленных. В крайнем случае, за перенос прикрепленных из верхней части списка в нижнюю, чтобы не видеть их совсем.

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Давай что-ли голосование сделаем на главной. Или кастанем сюда всех модераторов. Или на худой конец в модераторской рассылке голосование подними.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anto215

Плюсую, на мобильнике они мешают.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Если честно, я сам не очень понимаю. В рассылке вроде бы вообще ничего не было про ту тему. Так что все высказанные мнения смотри на форуме.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

В рассылке вроде бы вообще ничего не было про ту тему

Ну так может имеет смысл поднять тему? С мобильника читать действительно очень неудобно, а смысла у прикрепленных тем почти нет, ими не пользуются.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Может и можно было бы поднять вопрос в рассылке, но нужны конкретные предложения. Просто удалить ту тему — не вариант, может появиться множество тем «посоветуй/советую книгу/фильм/музыку». Мне кажется, лучше сделать либо отдельный раздел для прикрепленных тредов, но тогда непонятно, как сортировать, какой тред к какому разделу относится, либо реализовать их сворачивание (а заодно и описания раздела, которое никто каждый раз не перечитывает) на уровне движка.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

может появиться множество тем «посоветуй/советую книгу/фильм/музыку»

Так это же хорошо. Будет много откликов.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Ну не знаю, может если не очень много, то не страшно, но вообще мне не кажется, что это хорошо. Лучше бы люди активнее использовали прикрепленные.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Посмотри на клубные темы. Их же невозможно читать (сам-то пробовал?). Все смешалось в них: кони, люди, мухи и котлеты. И такого винегрета на 100500 страниц. Даже если тебе какая-то ветка дискуссии интересна - за####ься читать и ход мысли 100% потеряешь.

Лучше 50 тем по 100 сообщений, чем 1 на 5000.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от drull

Ладно, подниму голосование об откреплении темы и прекращении дальнейшего создания подобных спецтопиков в рассылке.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

но нужны конкретные предложения.

Их есть ниже.

может появиться множество тем «посоветуй/советую книгу/фильм/музыку»

Это действительно плохо?

отдельный раздел для прикрепленных тредов

Прикрепленные треды нужны только для одного - чтобы не было множества одинаковых тем. В прикрепленные никто не ходит, чего уж про отдельный раздел говорить. А новички даже не найдут его.

Одна тема на всех для «посоветуй музон» не работает, как показала практика. Такое может «с натяжкой» работать для «выбор дистрибутива», где есть какие-то критерии и злой хвостострел, который удаляет, но для различных категорий искусства это не работает. Во всяком случае здесь, ибо не форум критиков же у нас - критериев и стандартов нет.

Соответственно надо либо запретить вовсе обсуждение (что не будет правильно), либо дать возможность обсуждать без ограничений. В толксах, или в другом разделе.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

За снос книготреда, лор.фм может можно было бы и оставить, чтобы оставался хоть один музыкальный прикрепленный, по нему воздержусь. А еще эпичные треды давно не обновляются, их тоже снести бы.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сейчас и так срачей хватает. Если хочешь поговорить про отличия права и возможности, не надо это делать в контексте ЛОРа.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Как по мне, оно срущимся и было бы полезно взглянуть под таким углом. Слишком много «мне должны» развелось.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Взгляд под другим углом, как мне кажется, не способствовал бы разрешению конфликта. Если ты настаиваешь, можешь связаться с другими модераторами и попросить восстановить.

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.