LINUX.ORG.RU

2Klymedy

 


0

2

В первый раз задаю вопрос по политике модерирования, даже самому неприятно, но я реально удивлен.

www.linux.org.ru/forum/talks/12509813

Сообщение удалено Klymedy по причине 4.3 Провокация flame (-2)

Действительно новое слово. При рабовладельческом строе оказалось возможно создать процессор. То есть создать - купить ядро на западе и заказать его штамповку на тайване. И все это за счет рабов, которые вместо медицины и прочих ништяков удовлетворили комплексы рабовладельца. Прикольно.

А почему? Исходный пост определенно ядовит и содержит провоцирующие слова и нападки. Мой комментарий определенно выдержан в стилистике, заданной топикстартером. Но при этом он удален. Мне не ясно такое решение модератора.

★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

да, у поциэнта явный недостаток витамина "-20" в организме

targitaj ★★★★★
()

Потому что я не могу лечить каждого, кому хочется повизжать и вывалить свой бред на лор, поэтому я тебя сдал людям, которые специально для этого предназначены.

iz_tabakerki
()

Оставь, пожалуйста, свои личные политические воззрения за пределами этого ресурса.

leave ★★★★★
()

Потому что танцпол и провокация flame. ОП тоже провокационный, но уверенности в необходимости удаления у меня нет.

Klymedy ★★★★★
()

Тред однозначно провокационный, но если еще не снесли - я перекинул в клуб. Ибо нефиг

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.