LINUX.ORG.RU

Пъчәму beastie бегъәт зъ мной и удъляәт пъсты?

 


1

2

Правәлъ 5.5 глъсит ъ прәднъмерәннъм нърушенәә правәл русскъгъ әзүка. Но нә словъ нә гъвърит ъ том, къких правәл. Я пъ правәлъм пәшу!

cast --multiple beastie, Stahl, nepank

★☆

Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 3)

Потому что 5.5. В следующий раз буду снимать по -20, если ты всё ещё не понял, что так, как ты делаешь, делать не надо.

beastie ★★★★★
()

О! Укеракук какой-то побежал...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ломаешь мне и другим глаза. В русском языке 33 буквы — поробуй укладываться в них. Другми ведь хватает.

PS: И не строй из себя шланга.

beastie ★★★★★
()

А мне кажется за мной leave следит.

entefeed ☆☆☆
()
Шланг (от нидерл. Slang змея, шланг, нем. Schlange змея) — полая трубка, предназначенная для переноса веществ (обычно жидкости) от одного месторасположения к другому. Шланги также иногда называют трубами (слово труба обычно относится к твердым телам, тогда как шланг — обычно гибкий). Как правило, шланг имеет форму цилиндра (кольцо в поперечном сечении).

Шланг в энциклопедическом словаре Брокгауза Ф. А. Ефрона И. А.:

    Рукав из особо тканной парусины или резины, у помп для выкачивания воды.
    Род пищали XV—XVIII в.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Администрация, а почему этот иностранец, человеческой речи не разумеющий, до сих пор не забанен?

sin_a ★★★★★
()

А за мной тоже один модер носится и постоянно банит за якобы провокацию пламени у него. Задолбал. Никакой управы на него нет. Приходится самому выкручиваться.

i1atf_4all
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ломаешь мне и другим глаза

Вы часъм нә из тех, кто зъкапүвъәт ъналъгъвъә тәләвидәнйә, пътъму штъ там пъмехә, къторүә плохъ вләяют на глъза? Глъзам въъбшйе пъ бъръбану, што въспрәнәматй. А чәлъвечәскәй мозг ръспъзнъёт обръзү, а нә пъхерәннүә из-зъ пъмех частә әдинъвъ әзъбръженәә. Еслә Вы робът — мъи събълезнъвънәә. Еслә нъпрәгаәтә глъза попусту — тожә.

поробуй укладываться в них

Я и укладүвъюсй в 33: АБВГДӘЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЪЫҮЭЮЯ. Этът нъбор хъръшо ътръжаәт фънетәку съврәменнъвъ русскъвъ әзүка. Вам, кък жытәлю Гәрманәә, нъвәрнәка знакомъ полйскәй ълфъвит. Еслә пръдължатй кънсәрвиръвътй русскәй и далйшү, то пъ уръвню рудәмәнтарнъстә он скоръ дъгонәт и пәрәгонәт полйскәй. А рәпрәссивнүә мерү пъ ътнъшенәю к новъввәденәям в писймәннъстә ставәт пъд угрозу ъктуалйнъстй әзүка в будушйәм.

Другми ведь хватает

Многәм и менәйшү хвътаәт.

И не строй из себя шланга

Я пъхож на сәгмент?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Вы нъмәкаәтә, што шлангә следуәт зъпрәтитй за ръспръстръненәә вәшйеств?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ты всё ещё не можешь успокоится? А я ведь по-хорошему попросил.

Если я сейчас начну за тобой чистить, то не ислючено, что через пол-часа ты в автобан уйдёшь.

Хватит, пожалуйста.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

нет, зимнеевесеннее обострение слишком рано началось

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Забаньте этого накуренного

В жизни не видел более верного и своевременного предложения. Две кофею энтому джентельмену!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

только:

АӘБВГҒДЕЁЖЗИЙКҚЛМНҢОӨПРСТУҰҮФХҺЦЧШЩЪЫiЬЭЮЯ

Deleted
()

Здравствуйте

Как привлечь к себе внимание?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Это прекрасно. Продолжай делать то, что делаешь.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

вот только это не автобан, так что fail.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Гораздо интереснее, что он курил/колол. Это явно опаснее крокодила и подобного стоит избегать всеми силами.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что, предложение поздновато поступило и обострение уже не первый день бушует? Ну звиняю, я за этим пациентом не так пристально слежу.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

я думаю, это его собственные, эндогенные вещества :)

Harald ★★★★★
()

А мне нравится, на удивление читабельный текст. Получше, чем некоторые пишут стандартным набором букв.

vurdalak ★★★★★
()

Укуренное пони? Забавно. Но таким место в зоопарке, а не на ЛОРе.

drull ★☆☆☆
()

Шо за бред? Ты так яхве что ли призываешь, не выйдет, другим алфавитом пользоваться надо.

Ygor ★★★★★
()

А мне кстати понравилось. Если бы фиолетовый шрифтец здесь был бы разрешен, то вообще крутяк было бы...

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Он самый. Я его даже в своих записках использую )) Я почти также пишу, ну и подумал че не сделать на компах :)))

Там есть еще похожие на него рукописные...несколькими пользуюсь :)

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bookman900

А знаешь какой-нибудь шрифт, косящий под рукописный, но не каллиграфический, а похожий на почерк обычного человека?

HerrWeigel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.