Предлагаю запилить формальные конкурсы и поощрять ЛОРчан рисованием персональных ачивок. Например, за отлов нарушителей и ошибок, за качественные новости, за полезные патчи, за качественные скриншоты, за помощь. Можно также создать призовой фонд (было уже, наверное, да? :3).
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от Valkeru
Ответ на:
комментарий
от MiniRoboDancer
Ответ на:
комментарий
от Valkeru
Ответ на:
комментарий
от MiniRoboDancer
Ответ на:
комментарий
от Valkeru
Ответ на:
комментарий
от IPR
Ответ на:
комментарий
от MiniRoboDancer

Ответ на:
комментарий
от IPR

Ответ на:
комментарий
от najlus
Ответ на:
комментарий
от reprimand

Ответ на:
комментарий
от MiniRoboDancer

Ответ на:
комментарий
от IPR
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Конкурс оформления для E17 (2013)
- Форум Есть у кого-то скрипт для ачивок на стиме? (2017)
- Форум Подтверждение новостей. Рацпредложение. (2010)
- Форум Telegram - отговорите от установки (2025)
- Форум Curl удаляет код на Rust (2024)
- Форум Как победить git? (2024)
- Форум POSIX.1-2024 (2024)
- Форум Браинфакалка данных вашего ПеКа (2024)
- Форум Комитет не может остановиться.. (2024)
- Форум Сишка в кодиуме (2024)