LINUX.ORG.RU

Модераторы, или трусы наденьте или галстук снимите


0

1

Как в известном анекдоте, определитесь уже, наконец, оффтопик в Talks допускается или нет.

Создал тред про нашу победу, его потёрли, типа оффтопик: www.linux.org.ru/forum/talks/10519874?lastmod=1401080361465

Про Олимпиаду флудили только в путь: Почему матч Россия - США судил сшашец?

Два года назад флудили про победу, никто не тёр: Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, обыграв сборную Словакии

Либо трите весь оффтоп, либе не трите вообще. Занадоели двойные стандарты!


Ответ на: комментарий от Deleted

Тут где-то ещё и мой тред был. Тоже посвящен герою торжества. Тазик v 2.0

Valkeru ★★★★
()

Создал тред про нашу победу, его потёрли, типа оффтопик

stave финский агент всего лишь.

J ★★★★
()

Тренировка перед фчм. А если серьезно, то сам хоккейный фанат. Рад за них. Но это офтопик.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Это по-твоему не оффтоп?

Посмотри три топовые темы в толксах сейчас: www.linux.org.ru/forum/talks/10520095?lastmod=1401085503254 дзен упражнение Груз ответственности

Это что за нах? Тут форум о джазе? День рождения Майлза Девиса

Это что за нах? Тут форум о шляпах? Где в ДС2 купить ковбойскую шляпу?

Короче, три тогда половину толксов, если ты такой принципиальный.

xusrol
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Т.е. тем самым ты признаёшь, что неадекват?

xusrol
() автор топика
Ответ на: комментарий от star_eater

Ваш тупой хокей\футбол\етц (и его фанаты особенно) тоже некоторым занадоел, например.

Не ходи туда где тебе не нравится.

J ★★★★
()

да. увидел тред в удаленных и полез сюда возмущаться, а тут уже и без меня заметили.

Да, считаю, что у stave синдром вахтера в ранней стадии. В толксах вполне себе обсуждали раньше спорт. Какого хрена потерли тред - я не понимаю.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Если ЭТО ранняя стадия, то что будет в терминальной? Вынос всех тредов в толксах с карательной операцией в комментариях?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

А знаешь, как иногда подмывает?

Если нарушают правила сноси, если нет то что это если не вахтерство?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Так там все оффтопик :) Это во-первых. А во-вторых, «А еще у разных модераторов разное мнение, что офтопик, а что нет. Учитывайте это.»

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Во-первых, там далеко не всё оффтопик. Во-вторых, эти модераторы настолько обделённые способностью общения и средствами связи, что не могут договориться и согласовать что считать оффтопиком, а что нет?

xusrol
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Так там все оффтопик :)

Ну так закрывайте талксы, хороните ЛОР.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Так там все оффтопик

Ну так берите банхаммер и вперед. Останется 3,5 калеки, зато всё будет исключительно по теме, без срачей, клоунады и танцпола.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну так потому и живут толксы, и не весь оффтопик сносится. Но кому-то, кажется, рвет крышу и хочется вседозволенности.

leave ★★★★★
()

Потому что не положено! Ведь каждому модератору известно: форум для правил, а не для людей.

Alsvartr ★★★★★
()

Создал тред про нашу победу
Мы - чемпионы!!!

Победили ОНИ, а мы смотрели.

его потёрли, типа оффтопик

Правильно сделали.

zorg ★★
()

Нарушая правила, ты играешь в русскую рулетку. Просто прими это как данность. Быть последовательными - это задача мамы, папы и учителей. Здесь никто не занимается воспитанием.

Сообщение, нарушающее правила, идет на пользу ресурсу - хорошо, если его оставят. Твое - не идет, уж извини. Постороннему человеку из него непонятно, кто и где победил.

Bagrov ★★★★★
()

Хоть бы написал, кто это «мы» и где победили.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

+1 для ТС

Оффтопик в «разговоры обо всем» не нарушающий правила (оскорбления итд...)??? Да вы сошли сума! Это просто игра полномочиями. Ну где логика, я не могу понять?

LinuxDebian ★★★★
()
Последнее исправление: LinuxDebian (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от leave

Это всем понятно, с этим никто бы и не спорил. Проблема в том, что из-за шизофрении некоторых модераторов получается

«нетехнические разговоры о Linux/Unix» != «разговор1 обо всем»

но в тоже время

«нетехнические разговоры о Linux/Unix» == «разговор2 обо всем»

xusrol
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Притом, что бесит больше всего, это не принципиальность и некое разногласие разных модераторов, это можно было бы ещё понять. Это именно шизофрения, когда один и тот же пациент некоторый оффтоп пропускает, а некоторый банит. И никаких внятных объяснений привести не может, собственно от шизоидов наивно было бы их ждать.

xusrol
() автор топика

Кстати тред-то с -0 потёрли. Совсем топикстартеры зажрались, им уступки — они флудить в l-o-r.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вопрос в том почему некоторые модераторы нарушают правила и не удаляют абсолютно все не технические разговоры не связанные с линуксом.

LinuxDebian ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LinuxDebian

Потому что правил нет. Я поднимал вопрос того, что текст правил абсолютно нечитаемый, а правила противоречат друг другу. Ответ был такой — их всё равно никто не читает, у нас власть модераторов.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Все по этой теме у меня вопросов больше не возникает. Все стало на свои места.

LinuxDebian ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.