LINUX.ORG.RU

>Asus eee pc 701 есть смысл что-то современное ставить
Замечательно стоит Ubuntu 10.04. И стояла бы 11.04, если бы мне так не нравился старый netbook-launcher.

lyset ★★★
()

Современное тормозить не будет. У меня однокурсник поставил Easy Peasy, специально для этого нетбука сделанный дистрибутив. Только 2 года назад это было. Попробуй Fedora, там очень хорошие (новые) драйверы для видеокарты и новый Gnome.

ZenitharChampion ★★★★★
()

У меня замечательно стояла современная Мандрива. После убиения SSD бросил на SD-карточку современную MagOS, всё работает (кстати, в противоребёночных целях очень хорошая штука — можно грузиться в профиль, каждый раз сбрасывающийся при перезагрузке, неубиваемая штука). Где-то год с небольшим назад пробовал убунту нетбук ремикс. Тоже понравилось, но привычка к Мандриве пересилила.

massimus ★★★
()

У меня стояла мандрива, когда задолбала, поставил арч. Все работает (естественно, кроме wifi). Но как постоянный дистрибутив для нормального компьютера арч не годится.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> надо быстро и просто

вот и не думай, ставь хубунту 11.04

q11q11 ★★★★★
()

ОК. Спасибо. Всё понял.

ppaul
() автор топика

можно lubuntu 11.04(она с lxde) заводится даже на очень старом и еле дышащем железе.=)

sol13 ★★★★★
()

У меня стоит slackware - полдня с напильником и все прекрасно работает. Правда недавно еще себе туда debian поставил - работает тоже норм, но немного хуже, видимо я еще не все в ней асилил.

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.