LINUX.ORG.RU

Вне диапазона

 ,


0

1

Доброе времени суток решил я установить linux но при запуске установщика мне выдается «Вне диапозона» у меня подозрения на моник он FLATRON L1718S, видюха - gt 730, процесор - i3 520 пробывал: mint, arch, ubuntu, monjaro

выдается «Вне диапозона» у меня подозрения на моник он FLATRON L1718S

Я предполагаю, что не моник, а кабель. У этого моника кабель VGA, а их очень много на рынке плохих - без линий DDC. Но странно. Даже какой-то безопасный режим не сработал, похоже. В общем, это не точно кабель, но очень вероятно. Если есть возможность, то попробуй с другим кабелем. Если этот кабель действительно битый, то ты потом словишь проблему, что не будет определяться разрешение монитора.

UPD. Какой-нибудь live-дистрибутив попробуй. Будут ли с видеорежимом и определением разрешения проблемы?

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 2)

невозможно, в швятом nouveau нет багов, так на лоре сказали!

anonymous
()

А виртуальные консоли по Ctrl+Alt+F1..F12 не пробовал переключать во время установки?

ololoid ★★★★
()

Уроки учи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от firkax

Да. Ставил Debian в гуи установщике, базовая система + Plasma. После установки обнаружил в системе Libreoffice. Странно, но ладно. Наверное еще много чего становилось.

lukman
()
Ответ на: комментарий от lukman

Эм, к чему это? Ты автор темы?

Libreoffice. Странно, но ладно

Чего уж странного, ты хотел гуи и тебе поставилось гуи по стандартным потребностям.

Наверное еще много чего становилось.

Разумеется. Ещё браузер например. И файловый менеджер. А уж консольных утилит так вообще огромное количество.

firkax ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.