LINUX.ORG.RU

Ноут не позволяет включить 240гц

 ,


1

3

В ноутбуке экран на 240гц, нов настройках включены 60 и показывает что для данного экрана доступно только 60 гц, про разрешение экрана говорит тоже самое. Ещё раз всем привет, тут добавился целый ворох проблем, Ютуб фризит, игры через лутрис не запускаются, выдает сбой, при включении выдает сбой, все так же не даёт менять герцовку, а теперь ещё и разрешение экрана. Я вообще не программист, и нифига в этом не понимаю, как и часть ответов под постом



Последнее исправление: nekto17 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nekto17

Текст вывода программ скопируй сюда, сообщением.

```    
    три символа ` затем перевод строки и текст, затем снова три `   
```   
И будет вот так красиво в рамочке 
LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Ещё приложи информацию о видеокарте и установленном драйвере.

IIIypuk ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от nekto17

Дистрибутив какой у тебя, спрашивает.

нов настройках включены 60 и показывает что для данного экрана доступно только 60 гц

Кто показывает?

про разрешение экрана говорит тоже самое

Кто говорит?

Вот на эти вопросы ответы нужны. Хотя бы какой дистрибутив, а также какой композитор Wayland у тебя, или вообще Xorg?

CrX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

В настройках экрана показывает что для экрана предусмотрено только 60гц, хотя экран на 240. В разрешение показывает что кроме 2560 на сколько-то никаких разрешение не предусмотрено

nekto17
() автор топика
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария