LINUX.ORG.RU

Замена logitech m100

 , ,


0

1

Хорошая мышь, но средняя кнопка стала задваивать(два раза вставку делает). Прожила ровно пять лет. Сижу и думаю, может что по-дороже по-надежней звять? Какие есть варианты по-надежней?

★★★

Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 2)

Logitech G102.

anonymous
()

раскрой мышь посмотри почисти либо сбрось контролер

reuser
()
Последнее исправление: reuser (всего исправлений: 1)

microsoft bluetooth mouse 3600. очень доволен. работает год без нареканий

anonymous
()

Купил М705, полет нормальный пару лет. Выдерживает таскания в сумке вместе с ноутом.

Zhbert ★★★★★
()

Та же проблема, только с правой кнопкой, начала троить. Решил покупкой новой m100. Благо она практически ничего не стоит. Из альтернатив MIcrosoft, но их мышей без наворотов в наличии не было. А навороченные мне не нужны, я сложных скульптурных форм пугаюсь и в лишних кнопках путаюсь. Лень их конфигурировать и мышку в руку брать страшно, вдруг случайно что то нажму сбоку и произойдёт непонятное и неожиданное.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Поддерживаю, но возьму мышку по-дороже. Всё-таки раз в пять лет берется. Если обычная недорогая 5 лет продержалась, какая-то игровая лет 10 будет жить:)

serg002 ★★★
() автор топика

Всем спасибо за ответы. Попробую взять Razer DeathAdder V2. У кого-то была такая(или есть сейчас)? Как вообще с разерами дела обстоят?

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

Если обычная недорогая 5 лет продержалась, какая-то игровая лет 10 будет жить:)

Беру дорогие мыши разных производителей, живут ровно год.

Legioner ★★★★★
()

Logitech m170 - поменьше
Logitech m280 - покрупнее

Обе беспроводные, батарейки на несколько месяцев хватает

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

В основном Logitech. В предпоследний раз Asus пробовал.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Бери к чему привык. Я своей Logitech RX250 пользуюсь 17 лет, из которых последние два года со снятым переходником, то есть как USB, до того в PS/2 через комплектный переходник. Даблкликов нету, проблем нету, периодически протираю спиртом, можно денатуратом, если он не в доску денатурированный. И работает. Привык к ней и другой мне не надо.

Сразу купи несколько M100 и забей на всё, сила привычки - великое дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я пробовал, лютое говно. Частота опроса 125 Гц или вроде того. Курсор тормозит, пользоваться невозможно.

Xunnu ★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Топовая мышь, размеры на сайте все есть. пользуюсь v2 pro и 0 претензий

Xunnu ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.