LINUX.ORG.RU

Посоветуйте качественные bluetooth наушники

 , ,


2

3

Для девочки 15 лет (учится в музыкальной школе, слух очень хороший), нужно взять bluetooth наушники (у неё айфон). Говорит: о, подруге взяли такие, но жирновато для ребёнка 11к. Да и я видел профессиональные большие классные за такие бабки. Они же не из золота с серебром корпус, а больше в такой маленький объём имхо и не вместить. Посоветуйте адекватные варианты, ну 5к мб.

★★★★★

Ответ на: комментарий от GalleryPoster

Посадит слух наушниками

Ну это пусть родители ей говорят, чтобы много не слушала. Мой вопрос выбрать, а не отговаривать.

fehhner ★★★★★
() автор топика

Странное сочетание слух/блюпуп/девочка. Девочке надо брать то, что ей визуально нравится. Чтобы звук и блюпуп одновременно - надо много денег, 11к мало.

heilnull ★★
()

bluetooth

Можно сколько угодно запрягать осла, но как лошадь не поедет. Какие гавнокодеки не придумывай пропускная полоса не вывозит. Впрочем, девочки и лося не слушают, главное чтобы стильно смотрелись.

anonymous
()

Возраст тут не оправдание. 15 лет - самое время для того, чтобы учиться считать деньги.

Пусть она сама выберет себе наушники и обоснует, почему именно эта модель. Если обоснование будет хорошим, то купить хоть за 11, хоть за 15к.

Лично мое мнение - bluetooth-затычкам особое качество не нужно. Какое нафиг качество, когда смотришь ютуб в вагоне метро. Любые TWS с хорошими отзывами за пару косарей с али вполне подойдут.

anonymous
()

у меня маршал major 2, с iphone играют достойно.

garik_keghen ★★★★★
()

Bose не бери. Недавно читал, что они обновили пользовательское соглашение и теперь имеют право следить за пользователями.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от GalleryPoster

Посадит слух наушниками

Совершенно верно. Хотя бы полноразмерные.

Впрочем, девочки и лося не слушают

Там iPhone и 99% стриминг в AAC или MP3, так что BT достаточно.

mexx
()
Последнее исправление: mexx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvv

Я пользуюсь - rha trueconnect - весьма доволен и временем автономной работы и качеством звука (слух не музыкальный)

sparks ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Я какие-то Veho взял. Цена примерно как у соней и жибиелов, но качество звука лучше. Сравнивал прямо за стойкой - Сонька, Жибиел, Пионэр и Веху - Веха, однозначно. Никаких активных шумоподавителей, никаких спец программ не требует, так что, надеюсь, они не торгуют мной за мой же счёт.

ChekPuk ★★★
()

Раз уж пошла такая тема, то и я присоединюсь с вопросом про хорошие bluetooth наушники, но чтобы они работали не только с iphone, но и с ноутом на linux :) От чего вообще зависит совместимость BT ушей с линуксом? От самого BT модуля в ноуте? От дров производителя? От дистра? Был у меня опыт одних сенхайзеров, на убунте работать так и не захотели(

FataMorgana
()

У меня Huawei am61, не жалуюсь. Когда новый щенок их сгрыз неделю назад, не глядя купил такие же. Порядка 3к цена вопроса.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvv

Кстати, а какие предпочитаешь ты лично?

Я предпочитаю проводные )

Беспроводные «на каждый день» - Bose QuietComfort 35 (I или II ревизия, неважно). Звук простенький (есть мнение, что они только SBC поддерживают), зато посадка, комфорт и шумка на 5+ Тапочки )

Беспроводные «для ТВ и дома» - можно Sony WH-1000XM3. Звук (особенно поигравшись с их приложением) вполне себе интересный, соньковский. Сидят хорошо, легкие, поддерживают aptX HD и LDAC. Из минусов - немного потеют уши. И вот эта туча настроек в приложении - на любителя (анализ формы уха, виртуальное окружение и т.п.). А, еще яркий синий индикатор в темноте бьет по глазам.

Беспроводные «для звука» - наверное Denon AH-GC30 по aptX HD. Прям вот неплохой звук. Но они менее удобны по посадке (для меня), шумодав непонятен. И запах от них какой-то химический, неприятный. Понимаю, что выветрится через какое-то время, но не готов такие эксперименты проводить над собой.

Более дорогие не юзал, врать не буду.

mexx
()
Ответ на: комментарий от FataMorgana

У меня есть galaxy buds от самсунг и freebuds 3 от хуавей. Ни одни не работают под убунтой. Подключаются, первые как гарнитура, вторые как динамики, но звук не идет. ХЗ почему. Пока правда не гуглил, может есть решения.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

У меня major 3 - фигня, на самом деле. Но хоть батарейку долго держат.

pawnhearts ★★★★★
()

Говорит: о, подруге взяли такие

Это вкладыши, а не затычки. Но на удивление звук вроде ничего так, слушать можно и басы есть. Я был сильно удивлен. Сам не покупал в подарок достались.

another ★★★★★
()

жирновато для ребёнка 11к

Ну раз жирновато, купи какое-нибудь говно, пусть страдает.

beaver
()

подруге взяли
Для девочки нужно

Позвони родителям подруги. Спроси, что они ещё планируют взять. Чтобы темы не плодить.

imul ★★★★★
()
2 сентября 2021 г.

Я брал за 2000 рэ ноунейм-затычки с ремешком. Звук оказался весьма и весьма приличный. До этого успел попользоваться и дорогими, и дешевыми наушниками, так что есть с чем сравнить.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Я как понимаю, это спам боты оптимизированные бампают тему закрытую с 2019, по ключевому слову «наушники» в 2021 со ссылками на странные магазины, без указания моделей.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fehhner

Да, как-то забыл посмотреть на даты. Надо строчить доносы, ибо нефиг. А по итогу что купил?

Bagrov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.