LINUX.ORG.RU

ЛУчшая эргономичная клавиатура до 100 usd

 , , , ,


1

0

Что лучше взять?

По цене подходит ergodone.

Dactyl будет удобнее из-за уклона.

Где можно распечатать печатную плату?



Последнее исправление: ergoman (всего исправлений: 1)

ErgoDone выглядит ничотак, но она не анатомическая (как Kinesis Advantage), потому я ErgoDox-like эргономичными не считаю.

r3lgar ★★★★★
()

Т.к. это форум опенсорщиков, могу посоветовать лишь те эргономические клавиатуры которые опенсорсны. К счастью такие клавиатуры есть, и они прекрасны, вот целый список с фото: https://github.com/help-14/mechanical-keyboard

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

эргономичная если убивать кого. несколько ударов этой дурой по голове и проводом додушить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пиво брать вообще не эргономично

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Она очень маленькая, даже в длину можно в руках уместить. То, что надо, в принципе — удобно нажимать.

anonymous
()

А какая клавиатура для вас эргономична?

Мне iris с keebio удобен. Если хорошо постараться можно его за 100 долларов собрать.

MLP_Fan ★★
()
Ответ на: комментарий от MLP_Fan

А какая клавиатура для вас эргономична?

действительно. почему бы не взять просто удобную?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как ты в игрушки без нумпада играть будешь? Да и вообще полезность его функций сложно переоценить. Кстати, нормальные клавиатуры не ломаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оно, конечно, внезапно, но ms делает хорошие, годные клавы. И продаются они везде. А заморачиваться с покупкой клавы с али и т.п. я как-то морально не готов, даже за ради опенсорса.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В QMK список куда больше и гораздо актуальнее (плюс handwired бонусом).

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Недавно мыша сдохла - достал одну из своих первых, Microsoft Optical Mouse 3000 v1.0. Ей уже лет 15, а работает, как часы.

VeroLom ★★
()
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. Будем кормить Майкрософт - победит Майкрософт. Будем создавать свои собственные опенсорсные клавиатуры - победим мы сами

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.